С 1 по 20 июня ухожу в творческий отпуск. Пожелайте мне творческих успехов

Дорогие коллеги и клиенты!

У меня 19 июня в Москве персональная выставка моих изделий ( В «Салоне Всех Муз Анны Коротковой», Адрес: М.Савёловская, ул.Вятская,35, кор.4, кафе 'Лимонад', о времени сообщу дополнительно).

Так что специально для этой выставки создаю новую коллекцию. После 20 июня обещаю фотоотчет о работах и выставке.

С уважением, Оксана Станиславовна.

Дополнение автора от 09.06.12 00:52:03

Здравствуйте, дорогие мои!!! очень соскучилась по родному ЛЭ. Но...!!! Персональная выставка переносится на 25 июня, так что из отпуска выйду 27-го июня.

Дополнение автора от 29.06.12 00:06:44

Дорогие коллеги и уважаемые клиенты!!! Я вернулась из отпуска!!!

Дополнение автора от 30.06.12 22:57:52

Посмотрите продолжение коллекции!!!

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Я не сомневаюсь, что Ваша коллекция будет иметь успех!

29.05.12

Оксана Станиславовна, успехов, удачи и всего лучшего Вам!

29.05.12

Оксана Станиславовна! Удачи ВАМ!!!

29.05.12
Сейчас на сайте

Оксана Станиславовна! Желаю удачного проведения выставки! Вам вдохновения и новых творческих прорывов.

С уважением.

29.05.12
Сейчас на сайте

Удачи! Успеха! Будем ждать фотоотчет! :)

29.05.12

Здравствуйте!
От чистого сердца желаю Вам, чтобы Ваши работы произвели фурор! Незабываемого и очень приятного Вам дня! :)

С уважением, Govaard

29.05.12

Творческих успехов Оксана Станиславовна! Когда человек творит — это прекрасно. Есть смысл в существовании. Не лелеять свои комплексы, а писать, петь, рисовать. Приятно быть нужным. С такими людьми всегда интересно общаться, ведь как правило они умны, образованны, тактичны и являются превосходными собеседниками,  могут поддержать практически любой разговор. Разве это не здорово? Что может быть лучше! 

Удачи вам и признания!

30.05.12

Спасибо за поддержку и пожелания. А это (снятое пока на «тапок») начало новой коллекции.кожа, камень"бычий глаз"

30.05.12
Сейчас на сайте

Творческого горения Вам, Оксана Станиславовна, ну и признания, конечно!

30.05.12

Прекрасное начало для коллекции! Пусть вам сопутствует УДАЧА!

30.05.12

Хорошего отпуска!

Отличной выставки!

Прекрасного настроения Вам!!!

30.05.12
Сейчас на сайте

Оксана Станиславовна, желаю Вам творческих успехов:))

30.05.12

Успехов вам и побольше таких выставок в дальнейшем. С уважением, Тереза.

30.05.12

Успеха и признания Вам, уважаемая Оксана Станиславовна!

30.05.12

Творческих успехов, радости и удовлетворения, удачи Вам, уважаемая Оксана Станиславовна!

30.05.12

Спасибо огромное  за пожелания. Всем Вам желаю отличного настроения, успехов во всем, здоровья и хороших людей рядом. 

30.05.12

Желаю Вам Оксана Станиславовна успехов и всего самого замечательного! Удачной выставки и новых идей!

30.05.12
Сейчас на сайте

Удачи Вам!!!

30.05.12

Оксана Станиславовна, все, что делается с любовью и чистым сердцем, просто не может не получить признания =) Успехов Вам и творческой удачи, не сомневаюсь, что коллекция великолепна.

30.05.12

Вот то, что уже готовое.

подвеска

галстук

подвеска

галстук

гривна

31.05.12
Сейчас на сайте

Слов нет! Это необыкновенное чудо!

31.05.12
Сейчас на сайте

здорово! с авантюрином мне больше всего нравится! :)

31.05.12

Это великолепно!

31.05.12

Спасибо большое за такие отзывы. В проекте еще 15 изделий, из них уже готово 7 эскизов. Надеюсь до срока успеть.

31.05.12

Дорогая Оксана Станиславовна!

Пусть каждое украшение, которое Вы сотворите, найдет своего восторженного хозяина и приносит ему радость и удачу!  

И пусть выставка принесет Вам глубокое удовлетворение, ощущение успеха и финансовое процветание! 

01.06.12

Обещала выложить всю коллекцию. Ловите!!!

1

1

1

1

1

1

1

1

1 Этот галстук у Романа Виктюка 

1 

30.06.12
Сейчас на сайте