С 1 по 20 июня ухожу в творческий отпуск. Пожелайте мне творческих успехов - тема №279276

Дорогие коллеги и клиенты!

У меня 19 июня в Москве персональная выставка моих изделий ( В «Салоне Всех Муз Анны Коротковой», Адрес: М.Савёловская, ул.Вятская,35, кор.4, кафе 'Лимонад', о времени сообщу дополнительно).

Так что специально для этой выставки создаю новую коллекцию. После 20 июня обещаю фотоотчет о работах и выставке.

С уважением, Оксана Станиславовна.



Дополнение автора от 09.06.12 00:52:03

Здравствуйте, дорогие мои!!! очень соскучилась по родному ЛЭ. Но...!!! Персональная выставка переносится на 25 июня, так что из отпуска выйду 27-го июня.



Дополнение автора от 29.06.12 00:06:44

Дорогие коллеги и уважаемые клиенты!!! Я вернулась из отпуска!!!



Дополнение автора от 30.06.12 22:57:52

Посмотрите продолжение коллекции!!!

 

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я не сомневаюсь, что Ваша коллекция будет иметь успех!

29.05.12

Оксана Станиславовна, успехов, удачи и всего лучшего Вам!

29.05.12

Оксана Станиславовна! Удачи ВАМ!!!

29.05.12

Оксана Станиславовна! Желаю удачного проведения выставки! Вам вдохновения и новых творческих прорывов.

С уважением.

29.05.12

Удачи! Успеха! Будем ждать фотоотчет! :)

29.05.12

Здравствуйте!
От чистого сердца желаю Вам, чтобы Ваши работы произвели фурор! Незабываемого и очень приятного Вам дня! :)

С уважением, Govaard

 

29.05.12

Творческих успехов Оксана Станиславовна! Когда человек творит — это прекрасно. Есть смысл в существовании. Не лелеять свои комплексы, а писать, петь, рисовать. Приятно быть нужным. С такими людьми всегда интересно общаться, ведь как правило они умны, образованны, тактичны и являются превосходными собеседниками,  могут поддержать практически любой разговор. Разве это не здорово? Что может быть лучше! 

Удачи вам и признания!

30.05.12

Спасибо за поддержку и пожелания. А это (снятое пока на «тапок») начало новой коллекции.кожа, камень"бычий глаз"

30.05.12

Творческого горения Вам, Оксана Станиславовна, ну и признания, конечно!

30.05.12

Прекрасное начало для коллекции! Пусть вам сопутствует УДАЧА!

30.05.12

Хорошего отпуска!

Отличной выставки!

Прекрасного настроения Вам!!!

30.05.12
Сейчас на сайте

Оксана Станиславовна, желаю Вам творческих успехов:))

30.05.12

Успехов вам и побольше таких выставок в дальнейшем. С уважением, Тереза.

30.05.12

Успеха и признания Вам, уважаемая Оксана Станиславовна!

30.05.12

Творческих успехов, радости и удовлетворения, удачи Вам, уважаемая Оксана Станиславовна!

изображение из вопроса

30.05.12

Спасибо огромное  за пожелания. Всем Вам желаю отличного настроения, успехов во всем, здоровья и хороших людей рядом. 

30.05.12

Желаю Вам Оксана Станиславовна успехов и всего самого замечательного! Удачной выставки и новых идей!

30.05.12

Удачи Вам!!!

30.05.12

Оксана Станиславовна, все, что делается с любовью и чистым сердцем, просто не может не получить признания =) Успехов Вам и творческой удачи, не сомневаюсь, что коллекция великолепна.

30.05.12

Вот то, что уже готовое.

подвеска

галстук

подвеска

галстук

гривна

31.05.12

Слов нет! Это необыкновенное чудо!

31.05.12

здорово! с авантюрином мне больше всего нравится! :)

31.05.12

Это великолепно!

31.05.12

Спасибо большое за такие отзывы. В проекте еще 15 изделий, из них уже готово 7 эскизов. Надеюсь до срока успеть.

31.05.12

Дорогая Оксана Станиславовна!

Пусть каждое украшение, которое Вы сотворите, найдет своего восторженного хозяина и приносит ему радость и удачу!  

И пусть выставка принесет Вам глубокое удовлетворение, ощущение успеха и финансовое процветание! 

01.06.12

Обещала выложить всю коллекцию. Ловите!!!

1

1

1

1

1

1

1

1

1 Этот галстук у Романа Виктюка 

 

1 

 

30.06.12

Здорово!

Очень стильно и с большим вкусом!

 

01.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store