Открытая просьба к администрации сайта

Сегодня написала обращение к администрации, которое приведу ниже… Прошу коллег, кто согласен с моей просьбой, отметиться в топике… Возможно, тогда, наконец, будут приняты меры… Всем спасибо;)

Здравствуйте!
Хочу обратиться с просьбой насчет голосового чата… Как таковая услуга не работает, а звонки идут регулярно… Причем, при ответе на звонок пишет, что «запрашиваемая страница не существует»… Если не доработана эта функция, то хотя бы дайте какую-то возможность отключить эти звонки… Их дребезжание отвлекает от работы с клиентами, мешает… Неоднократно я и мои коллеги поднимали этот вопрос в форуме, но от администрации никакого ответа

05.01.14
87
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Только что создала анлогичную тему www.liveexpert.ru/forum/view/898293-servis-audiochata-ne-rabotaet-dolzhnim-obrazom?

05.01.14
Сейчас на сайте

Полностью подписываюсь!

От меня  много +++++++++

05.01.14

не видела;)… Видимо, пока писала, уже создали;)

05.01.14

Такая ситуация и у меня: звонят, а кто — не пишут. Я не беру или сбрасываю, мало ли кто там? До нового года одна клиентка отказалась в простом чате консультироваться, в голосовом чате не получилось нам дозвониться, жаль, час я потеряла на нее времени.

05.01.14

Да! Согласна! У меня вообще… Трель и звонок непонятно от кого. А когда видно имя клиента, то окошечко, что идёт звонок, появляется молча. 

05.01.14

Поддерживаю, мне тоже звонят, но ответить не возможно. Кроме того, что отвлекают звонки, еще и клиенты думают, что мы их игнорируем.

05.01.14

Пока до конца проблема с голосовым чатом не разрешена, может разрешили бы все таки работать, временно хотя бы, через обычный Скайп ?
Уплывают клиенты и доход сайту...

05.01.14

Поддерживаю обеими руками!!!!!

05.01.14
Сейчас на сайте

Подписываюсь под каждым словом. Я ЗА!

05.01.14

Аудио-видео чат работает и работает довольно стабильно.

Для его корректной работы убедитесь, что у Вас в настройках браузера разрешен плагин flash player, а также установлена актуальная версия flash player. Скачать его можно по ссылке get.adobe.com/ru/flashplayer/

Эти условия должны выполнятся у Вас и у вашего собеседника.

Отключить звуковое уведомение о звонке можно в настройках, убрав галочку Проигрывать звуковое уведомление о новых сообщениях?

Отключать или убирать аудио-видео звонки мы пока не собираемся.

05.01.14

Поддерживаю. Данная неполадка имеет место уже некоторое время. 

Сейчас когда вижу «Звонок от...» без указания имени клиента, просто скидываю. 

05.01.14