от 850 p.
Психолог. Ясновидящая. Биоэнергетик. Парапсихолог. Эзотерик, Я с удовольствием помогу вам решить вашу проблему! Моя работа: определение причин проблемы, всеми доступными способами, в том числе и по вашей биоэнергетике, с помощью ясновидения и яснознания,
Последний отзыв
Мирослава отнеслась к моему вопросу очень внимательно и бережно и дала развернутые конкретные рекомендации. Было приятно работать вместе  
Всего эксперт написал 3 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
эту статью»! Саморазвитие, отношения…?

Суть:
Муж и жена на даче одни. Дети взрослые, у них свои дела, семьи. Вечер. Муж заговорил о том, что надо что-то достраивать, что-то подделывать на даче и т. д. Да и вообще — денег не хватает. Решил пойти «потаксерить» несколько часов (периодически, так стал поступать, когда уже никак с деньгами. Когда жена работает сутками и сон уже забыла и сон ее «забыл»!).
Он: Выходной, работа может быть. Поеду.
Она: поезжай. Ты на долго? (до этого, ему сутки было плоховато – подтравился. Она предлагала ему отлежаться. Да, к тому же — выходной, пообщаться хотя бы. И одной, оставаться, как-то на неизвестно сколько, не хочется… Дело к ночи. Вокруг темень скоро будет. Соседи семьями в домах, либо никого рядом. Лесная зона. Одна на сколько часов? В ночи, среди природы…)
Он: Да, как пойдет. Ну, не скучай.
Два, три часа прошло. 11 ночи почти. Дел еще не мало. Но, тоскливо.
Читать далее
ПОМОЧЬ БЛИЖНЕМУ, ДАЛЬНЕМУ. ПОМОЧЬ РОДСТВЕННИКУ, ИЛИ, СОВСЕМ НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ – ЭТО ГОРАЗДО «ПРОЩЕ», ЧЕМ ПОМОЧЬ САМОМУ СЕБЕ!!!
ОБРАЩАЛИ ВЫ НА ЭТО ВНИМАНИЕ? КОНЕЧНО ОБРАЩАЛИ!
А ПОЧЕМУ ПРОЩЕ ПОМОЧЬ ДРУГОМУ? ПОЧЕМУ СЛОЖНО, ИНОЙ РАЗ, ДАЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО, ПОМОЧЬ СЕБЕ? НУ НИКАК МЫ НЕ ПОМОГАЕМ СЕБЕ! Почему, аж до «дрожи», до паники, нам не возможно, страшно, стыдно…., да как угодно – помочь себе, попросить для себя, «выдрать, выцарапать» не для другого, а, ДЛЯ СЕБЯ??? ПОПРОСИТЬ ЗА КОГО-ТО — ПРОЩЕ, ЛИБО, «СОВСЕМ, БЕЗ ПРОБЛЕМ!» А ВОТ ПРОСИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО-ЛИБО, ТАК ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО, «НЕ ДОПУСТИМО», НЕ ПРЕОДОЛИМОЕ «ПРЕПЯТСТВИЕ», ЭТО — «НЕЛЬЗЯ», ЭТО – «ДА, ВРОДЕ, МНЕ И НЕ ОЧЕНЬ НАДО!» И ЕЩЕ БУДЕТ МАССА ОТГОВОРОК. ДА, ЭТО ВСЕ ОТГОВОРКИ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ПРИЧИНЫ! ЗАЩИТИТЬ КОГО- ТО — ПРОЩЕ, ДАЖЕ, КАЖЕТСЯ, САМОМУ СЛАБОМУ…, НЕРЕШИТЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ВОЗМОЖНО, ПРОЩЕ, ЧЕМ САМОГО СЕБЯ. ЕГО МОГУТ САМОГО БИТЬ, НО ОН, НЕ ДАЕТ «ОТПОРА»! А ВОТ ЕСЛИ, КОГО-ТО ОБИЖАЮТ, БЪЮТ, ТО ОН МОЖЕТ «БРОСИТЬСЯ НА ЗАЩИТУ! ИМЕННО, МОЖЕТ, УМЕЕТ, ДЕЛАЕТ! ОН НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, МОЖЕТ ЗАСТУПИТЬСЯ, ПРИ ЭТОМ, «ПОЛЕЗТЬ» В САМУЮ «ГУЩУ» ОПАСНОСТИ!
КАКОВЫ ЖЕ ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ, МЫ НЕ МОЖЕМ:
А) СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ДЛЯ СЕБЯ?
Б) ПОПРОСИТЬ ДЛЯ СЕБЯ И ЗА СЕБЯ?
В) ОТВЕТИТЬ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ ХАМУ…, КОТОРЫЙ «ЗАДЕЛ» ТЕБЯ?
Г) «ЗАСТУПИТЬСЯ ЗА СЕБЯ? Д) пойти к начальнику и «стукнуть кулаком по столу, требуя что-то для СЕБЯ (по праву требуя!)? (знаете, написала, представила и самой, аж не по себе стало от этого «вида», мысли, что я подхожу, и, твердо, четко, требую «свое» для себя! (Комплекс? Конечно! Но, заметила и уже и не страшно, а вот «вибрация» в теле, еще немного есть! Уберу и ее!!!) Даже, когда мы пишем статьи на подобные, «жизненные темы», они касаются ведь и нас, значит, мы и свои « не» корректируем — «исправляемся»!) … Хотя… — «кулаком по столу» – могу уже! (А еще, вот о чем подумала, я бы с удовольствием, кулаком не по столу, а по голове, того начальничка бы «огрела — в лоб, который бы мне что-то «мое» не додал! Эмоции – это тоже, не есть хорошо, т.
Читать далее
негодяй…"! «Садист»!
Я оказалась однажды свидетелем такой «сцены»: «ребенок, мальчик, лет 3-х, гуляя на детской площадке (мама, разговаривала в это время с другими мамочками на детской площадке и „буквально, «тискала» с большой любовью, свою маленькую собачку, которую держала на руках), подошел к маме, «подергал» ее за подол сарафана раз, другой ииииии – укусил ее за ногу ( туда, куда достал)! После этого, он не отошел, не убежал, а «прильнул» к маме и обнял ее ноги! Все были, что называется, «в шоке»! А мама этого малыша «отвесила» сыну подзатыльник и, вдобавок, ударила по губам с возгласом: «вот, маленький негодяй, кто тебя учил кусать маму“? Малыш прикрыл ручками губы и, всхлипывая, начал маму бить по ноге. Мама снова наклонилась, чтобы его ударить, но он, в этот момент, вероятно, со всей своей силой, выхватил у мамы из рук, собачку! Собачка взвизгнула, на что мама, схватив у сына собачку, целуя ее, гладя, приговаривала: « ты моя маленькая, ты моя радость, ух какой плохой мальчик, сделал больно моей девочке»! Потом, она схватила за ручку малыша и, таща его за собой так, что он еле ногами успевал перебирать, буквально, кричала: «садист, ты понимаешь, что ты – садист», потащила домой! ( Всю эту сцену, я увидела и услышала из окна квартиры.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store