от 500 p.
Я профессиональный экстрасенс. Более 8 лет изучаю экстрасенсорику и применяю свои знания на практике. Готова использовать свои уникальные способности для Вашего блага. Помогу разобраться в Ваших проблемах в любой сфере и изменить будущее в лучшую
Последний отзыв
Светлана лучший эксперт! Всегда найдет нужные слова и все четко разложит по полочкам...очень умный,проницательный ,добрейшей души человек! Никогда не будет давать ложных надежд и иллюзий, всегда поддержит добрым словом и мудрым советом. Я восхищаюсь Вашим ...  
Всего эксперт дал 44 ответов, Рейтинг: +52 (9 лучших ответа, 8 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Идет ассоциация на него- Светлый… Вы вкладываете в него больше эмоций чем он в ваши отношения. Простите, но мне идет, что если все будет идти своим чередом, потеряете его там где нашли…
15.01.20
Ответ эксперта
Вы родились в холодном месте… а ваш мужчина будет с юга. Встреча произойдет вне вашего города. Он будет чуть выше вас, брюнет. 2019 год идет замужество, двое деток с небольшой разницей в возрасте. Всему свое время, вам не стоит сильно переживать о личной жизни. Будут небольшие сложности в плане разности темпераментов, но в целом ваш брак можно будет назвать — удачным. Сейчас вам стоит сконцентрироваться на развитии, этот год даст вам возможность раскрыть себя.
24.07.17
Ответ эксперта
Ехать не стоит категорически, у вас сейчас вообще не лучшие времена. Куда то отвлекся ваш ангел хранитель, поэтому любые дела которые несут риск лучше отложить на начало нового года.  И не доверяйте темному человеку в вашем окружении… Вижу он из вас не только деньги но и силы тянет…    
                                                                                                                                                                        Всех Благ!
11.10.15
Ответ эксперта
Вы знаете ответ на этот вопрос.  Искренности в его поступках вы не чувствуете потому… что её там нет.  Преследует свои интересы, а у вас в мыслях совсем другой человек, поэтому вам так легко хладнокровно смотреть и оценивать действия Алексея.
09.10.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вам предстоит судьбоносное знакомство в Англии, вы так долго ждали его. До середины следующего года еще точно будете там,  именно в этот момент идет знакомство с человеком который изменит вашу жизнь. Счастья Вам!
09.10.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Дочка у вас будет, число 7 идет… или год 2017 или это дата, и очень необычное отчество у девочки.  Счастья Вам!
07.10.15
Ответ эксперта
 Добрый день, можно забыть про эти деньги. Увы, но люди которые устроили этот проект, с самого начала планировали заморозку выплат  и увод активов на свои счета. 
22.06.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
 Мария, добрый день! 
Вы были очарованы Игорем, вижу даже мысли про брак с ним. Он сыграл на ваших чувствах, желания возвращать вам деньги у него нет. Увы, но денег вы от него не дождетесь. 
31.05.15
Ответ эксперта
Карина,  этого человека еще не встретили.  И не переживайте, свою судьбу пропустить невозможно! Отвечая на вопрос.. когда?- в этом году это не произойдет. Этот год очень подходит вам для личной реализации. А семью вы построите чуть позже. Но произойдет это обязательно. 
07.05.15
Ответ эксперта
Наталья, добрый вечер. Не вижу семейную пару, скорее треугольник. Женщина не моложе вас, она так хочет заполучить вашего мужа, что теряет всякую осторожность, поэтому уверенна вы о ней знаете. Поэтому вас скорее интересует останется ли с вами муж или нет. По ситуации вижу, выйдете победительницей вы. Если ваша соперница не прибегнет за помощью. 
07.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store