Будут ли выплаты? - вопрос №1532453

Уважаемы эксперты! Вложены деньги в проект Смарт Медиа групп (smg-2014)все это время стабильно шли выплаты, с 10 июня выплаты заморозили по 30 июля. Выполнит ли компания свои обязательства или можно забыть про эти деньги?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Добрый день, можно забыть про эти деньги. Увы, но люди которые устроили этот проект, с самого начала планировали заморозку выплат  и увод активов на свои счета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, про деньги забывать не надо, их выплатят но немного позже обещанного срока.