от 300 p.
Все в ваших руках!
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго дня, Наталю.  Якщо Ви зустрічаєтесь 2 роки, хлопець познайомив з батьками своїми, з Вашими познайомився, звичайно щось до Вас він почуває, але, оскільки має багато вагань — не впевнений у своїх почуттях. Погодьтесь, коли людина без попередження ігнорує, говорить, що не знає чи любить — це не показний великих палких почуттів… на жаль.  Також не зовсім ясна причина Ваших сварок.
Ви написали, що хлопець не може відпустити Вас. А  Ви спробуйте відпустити його. Можливо, щоб зрозуміти Вашу вагомість у його житті, Вам потрібно залишити його в спокої. Якщо йому буде Вас бракувати — він дасть Вам знати. Якщо Ваша відсутність у його житті нічого не змінить — подуймайте чи варті Ви таких відносин. Вам лише 20 і буде шкода, що місце люблячої людини буде займати людина, яка Вас не цінує. За батьків не переживайте, далеко не всі відносини закінчуються весіллям. Ви нічого поганого не зробили, щоб Вам мало бути соромно.  А загалом, час все розставить на свої місця і все в наших руках. Щастя Вам.
02.11.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Я не прочла ничего такого, что побудило бы меня советовать Вам возвращаться в прошлые отношения. Хотя я и так никогда не советую ничего, могу просто порекомендовать или увидеть перспективу какую-то, хоть это и субьективно. Вас не ценят, Вам  хамят и Вами не дорожат. Решайте сами. Дальше — новые отношения, которые у Вас появились, где парень не зацепил, так же не стоит развивать только для того, чтоб забыть бывшего. Это обычо удел слабых людей — сразу искать замену, портить кому-то жизнь, отбирая у кого-то время, чтоб просто забыться и удовлетворить свое эго. Гораздо сложнее все перенести в одичночку и проанализировать как следует. На счет работы — год, уже достаточный срок, чтоб пойти на работу, хоть и возможно не на «работу своей мечты», а просто иметь свой личный хоть какой-то доход. Вы были бы чем-то заняты, а занятость часто лечит от всякой хандры. Вы бы имели свои личные деньги, которые заработали бы сами и возможно стали чуточку больше себя уважать и собой гордиться, потому что когда человек без дела сидит, он стает похож на трутеня. Пересмотрите свои ценности, привычки и образ жиизни. Удачи Вам в личной жизни и в поиске работы.
23.10.15
Ответ эксперта
А разве я Вам написала, что забудет? Конечно не забудет, Юлия. Я писала " отдалиться от прошлого"  и это рано или поздно произойдет. Просто нужно время.  А тату с напоминанием об умершем человеке — конечно не сама хорошая идея, которая будет мешать ему в личной жизни. Возможно, даже пожалеет об этом когда-нибудь.
23.10.15
Ответ эксперта
Добрый день. Помочь ему можно Вашим терпением и мудростью. Полюбить его таким, какой он есть, окутать заботой и вниманием и не напоминать о том случае. Ему нужно время и человек, с которым можно будет отдалиться от прошлого и начать строить будущее. В ком он увидит этого человека — уже его выбор.
22.10.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Если слушать Вашу подругу, речь идет о количестве половых актов, то какая разница с одной, двумя женщинами это было или с десятками?  Слабая эрекция может быть вызвана множеством причин: физиологическими, психологическими и внешними факторами. Соответсвенно, у мужчины, которому за 45 их может быть больше, чем у мужчины младше. Но, конечно, всегда есть исключения.
22.10.15
Ответ эксперта

Может, Вы постоянно ожидаете тех же эмоций, что были у Вас раньше, и не принимаете того, что дают Вам другие люди.  Думаю, «влюбленностью» Вы называете простую симпатию, привязанность или же привычку, потому что "  влюбилась в этого человека, просто потому что он вот такой, такой красивый и привлекательный" звучит действительно очень по-детски и наивно,  зрелые отношения  более обьемней и охватывают не только внешние качества человека. Влюбиться в человека — это полюбить его со всеми его проблемами и недостатками ( никто не идеален), иметь какие-то точки сопривоксновения, общие взгляды на жизнь, дополнять друг друга. За неделю отношений пережить всего этого с человеком невозможно чисто физически ( хотя конечно есть исключения), Вы увидели его в самой яркой стороне, он понравился Вам и эт была как эмоциональная вспышка, но Вы не знаете какой тот человек был бы с Вами в разных сложных ситуациях, в быту, когда Вы болеете, когда Вам плохо и так дальше, Вы, как я поняла, просто хорошо провели время и у Вас остались теплые воспоминания. Потому сравнивать те отношения с теми, которые, например приведут Вас к браку — не стоит, потому что, чтоб сохранить отношения на года — нужно над ними работать и переодолевать разные трудности. Вы почему-то только беспокоитесь почему Вы не влюбляетесь, а не тем, как  стать человеком, в которого бы влюбился действительно тот, кто Вам нужен. В отношениях нужно не только брать, но и отдавать. И когда Вам этого захочеться — Вы влюбитесь и Вас полюбят. Возможно, Вы еще не встретили достойного или же достойный не встретил Вас. Работайте над собой и живите реальностью. Удачи Вам!
изображение из вопроса



17.10.15
Ответ эксперта
Мало информации предоставили, чтоб делать какие-то выводы.  А вообще, если не хотите  жить с мужчиной — не живите, а если возможно — внести что-то новое в отношения, разнообразить как-то их — делайте, все в Ваших руках.
17.10.15
Ответ эксперта
Думаю, Вам было не приятно, когда Вам отказал мальчик, хотя он имел на это полное право. Так же и Вы делаете не приятно, отказывая другим и тоже имеете на это полное право. Когда Вам встретиться человек, который Вас чем-то зацепит, а не предложит банально встречаться — Вы точно не сможете ему отказать. Много девочек в 18 лет уже и живут половой жизнью и детей рожают,  вместо того, чтоб наслаждаться беззаботной юностью, а у Вас это все только впереди, и первый поцелуй тоже. Живите в предвкушении этого и слушайте свое сердце.  Кайфуйте от своей жиизни, занимайтесь чем-то интересным для себя и не зацикливайтесь на отношениях, придет время — и они обязательно у Вас будут.  Всего Вам хорошего.
17.10.15
Ответ эксперта
Когда сексуальные отношения не приносят уже тех эмоций, что раньше. Причин может быть много.
17.10.15
Ответ эксперта
Зачем меняться, если Вас это устраивает? Чтоб сделать кому-то удобней или вписываться в «стандартные рамки»?  Если Вам и так нормально, смысла менять что-то нет. Нужно, чтоб Вы сами почувствовали нужду в общении, в соц контактах, тогда и появиться мотивация и желание менять привычный образ жиизни.
29.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store