150 р.
Теория + практика = идеальній выход с любой проблемы. Постараюсь помочь всем, кто обратится по специальности за помощью.
Всего эксперт дал 83 ответов, Рейтинг: +47 (9 лучших ответа, 13 голоса - За, 11 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте!

По моему Вы чего то не договариваете, чего-нибудь ключевого и нужного что бы разобраться. Скажите, почему Вы в своем вопросе назвали своего парня "другом"? ("Я сказала что такие друзья мне не нужны."). Он предложил Вам расстаться и остаться друзьями или просто сказал что не хочет видеть? Думаю это только первые вопросы на которые нужно ответить, что бы найти ключ к ситуацие.

31.08.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте Елена!

Скажите, не болели ли чем-нибудь в последнее время (в период перемен которые Вы заметили)?

31.08.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! У Вас есть младшие брат или сестра?

31.08.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! Судя по Вашей категоричной реакции на мой ответ тематика психологического расстройства для Вас не новая кроме того Ваша позитивная оценка ответов предидущих экспертов, которые отвечали по методике психоанализа была к Вам ближе так как по всему вероятно, что Вы сами пытались понять суть Вашего состояния перечитали массу литературы и общались с многими людьми и теперь проверяете правильность своих утверждений! Такую реакцию на свой нейтральный ответ я и ожидал увидеть, но это депрессивное состояния нужно лечить выходя с той информации, что у нас есть, но информации по существу мало! Знаю, что Вам не нравиться, когда к Вам лезут в душу с распросами, но если Вы хотите нормальное психологическое состояние прошу ответить на несколько вопросов если Вам удобнее отвечать здесь в коментариях прошу, но проще было бы разобраться в этом вопросе посредством безперерывного потока вопросов — какой Ваш возраст? Где сейчас учитесь? Есть ли у Вас в теперешней ситуации проблему взаимопонимания в колективе? (настаиваю на том, что бы Вы ответили — поверьте эти ответы помогут экспертам поставить диагноз и дать совет! 

21.02.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! Не показалось ли Вам, что если вы встречались уже 7 раз это много, если ни разу не поцеловались, это стремно — Ваш парень боиться проявить инициативу так будьте же сильнее — проявите сами(только в том случае если этот Вам нравиться и если Вы хотите чего-нибудь большего, а с описания ситуации понятно, что он Вам нравиться и что Вы хотите от него большего! Если хотите знать, что Вам все же делать пишите мне в личку!

20.02.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! Анализируя Вашу ситуацию в колективе(детском до 11 класса) стоит сказать что в 36% случаев возникает эфект несостыковки со своими ровесниками, что вызывает некий психолого-морализованый дискомфорт и душевный упадок. Если взять в учет, что Вы есть представителем той части людей, которые попытались влиться в новый колектив уже на этапе полноценно сформировавшейся группы, то показатель зводиться до 74% из тех глобальных 36% случаев. Для чего вся эта статистика — для того, что бы показать, что большинство Ваших ровесников в той же ситуации и том же возрасте были связаны с одной и той же проблемой! Но удивляет другой факт из Вашего расказа — Вы сами нашли в себе силы обратиться к опытному специалисту, но требования внутри себя перед врачом поставили несколько другие и когда специалист начал лечение по своей методике Вы разочаровались так, как он начал давить на Вашу слабость — просил рассказать о своих переживаниях — затронул запрещенную тему. Все выше описаное — вода, но хотелось бы выслушать Вашу критику и анализ на мой сплошной описной текст без ответов(отвечайте так, как думаете не смотря на то, что я эксперт) — ответ жду в личку!

20.02.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! Прежде чем проанализировать ситуацию можете расказать немного о своем отце (живет ли он с Вами, где работает и т.п.)? 

20.02.10
Ответ эксперта

Здравствйте! Комплекс неэмоциональности в большинстве случаев проблематика последствий с детства или какой-нибудь конкректной ситуации, что выражаеться в перспективе как немощь выражения своих эмоций перед окружающими. Чем именно Вам мешает "не выражение эмоций"?

19.02.10
Ответ эксперта

Если Вы не против — можем обсудить это в чате!

17.02.10
Ответ эксперта

Вы ведь дева по знаку зодиака — неправда ли?
 

17.02.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store