знакомая? - вопрос №18802

ну вот скажите мне если мы виделись с парнем 7 раз, вчера даже были у него дома.и он ни разу меня не поцеловал.ему 23, мне 21… это как понимать? т.е. в щёку только поцелуй… он, весёлый, общительный парень.и как  тогда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Тут одо из двух, либо парень тормозит немного, либо вы его не интересуете как секс объект, или объек для серьезных отношений, и он хочет просто с вами дуржить. Ну так как он веселый и общительный, значит не тормоз.Тогда остается второй вариант.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!Отношения не строятся за один день, так что наберитесь терпения!

Здравствуйте! Не показалось ли Вам, что если вы встречались уже 7 раз это много, если ни разу не поцеловались, это стремно — Ваш парень боиться проявить инициативу так будьте же сильнее — проявите сами(только в том случае если этот Вам нравиться и если Вы хотите чего-нибудь большего, а с описания ситуации понятно, что он Вам нравиться и что Вы хотите от него большего! Если хотите знать, что Вам все же делать пишите мне в личку!

Здравствуйте.

Возможно он Вас сильно любит(или даже боготворит) и боится своим "внезапным рвением" нечаянно обидеть, оскорбить и потерять. Кроме того у разных людей разные понятия о любви и взаимоотношениях, и о том что допустимо и недопустимо в "период встречь". Возможно и он хочет "форсировать" отношения — но не зная Вашей реакции, проявляет осторожность. Вы в этом случае можете ему помочь, уверен он будет Вам признателен.

Был у меня один знакомый  -23 года и не имел сексуального опыта…  Хорошо это или плохо?  А как есть. Женился после 35-ти, есть дочь.
Если вам парень нравится  -  наслаждайтесь общением.  Многим девушкам общение дороже секса.
Найдите в интернете книгу "пять языков любви". Возможно его развитие дало ему 2-3 языка любви, вам тоже 2-3  вот вы и ждете друг от друга понятных вам сигналов,  но не понимаете друг друга.

Кроме того. среди христианской молодежи, например, есть движение "серебряного кольца", когда парень и девушка до свадьбы обязуются не иметь секса.  Может он  -  глубоко верующий?

Верьте в то, что жизнь предлагает лучшее для вас,  нужно только немного усилий над собой…

Здравствуйте

Позволю себе ответить из моего предыдущего  по схожей проблеме, но уже Вам.

Ваши отношения развиваются наилучшим образом.  <o:p></o:p>

Вам представляется, что надо так, а не иначе, что такой сценарий предпочтителен, чем какой-либо другой. Ваша активность приятна парню с одной стороны, но может и настораживать, так как предполагает определённую долю ограничения и ответственности.  Само собой, он не торопится принимать решения и предпочитает наблюдать, прислушиваться к своим мыслям и эмоциям, сообразовывая их с реальностью.

Я не буду утверждать, что он боится перемен и слишком осторожен, но ему, по всей видимости необходимы обстоятельность, плавность событий, а острые углы он не приемлет, вернее они его настораживают.  Тем более на фоне повсеместного обнищания нравов и ценностей . <o:p></o:p>
<o:p></o:p>

Что я могу Вам порекомендовать<o:p></o:p>

Проживайте Вашу половинку, не режиссируйте, не подгоняйте под какую-то модель Ваши взаимоотношения,  не подталкивайте парня, у него есть все права самому принимать решения.  Не оказывайте на него давление, даже с этой неопределённостью.<o:p></o:p> <o:p></o:p>

И не пользуйтесь такими вещами, как дать повод для ревности или другие манипуляции, это может разрушить его представления о Вас и это ему будет ощутимо больно. Это может непоправимым грузом.  Вообще в таких чистых отношениях манипуляции не уместны. Если он Вами настолько дорожит, что не форсирует события, это говорит о том, что он Вас где-то идеализирует и гордится своим выбором.  <o:p></o:p>

Вы спрашиваете, как развить отношения дальше…Любить и отвечать взаимностью, не форсируя события…всё своим чередом. Фрейд говорил, что любовь, это осознанное воздержание.<o:p></o:p>

спасибо Вам! просто знаете по началу с его стороны как-то больше исходила инциатива всё равно… а сейчас бывает сидит в той же аське, напишет пару слов и всё.поэтому меня это настораживает

Я думаю, что если он общительный и свами не общается, как общительный человек, то это туго, вы ему чем то не нравитесь или он вас стесняется( но это мало вероятно!), Добевайтесь его, поверьте в саму себя и поймите какой он сам!