от 500 p.
Изменяйся - или тебя изменят! Во все времена держите свой ум открытым к изменениям. Приветствуйте их. Добивайтесь их. "Опускать руки от первых возникших проблем - не метод их предотвращения, это метод их укоренения.
Всего эксперт дал 125 ответов, Рейтинг: +56 (8 лучших ответа, 17 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Лера! Каждый человек выбирает с кем ему комфортнее быть, если вам хорошо с ним будьте с ним, а по поводу интима может вам лучше обратиться к гинекологу, если у вас болевые ощущения!?

10.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ираклий! Если девушке вы не безразличны она еще проявит к вам внимание. Просто подождите может и вправду у нее не большие проблемы. А с вашей стороны вы можете проявить к ней интерес, но чтоб не навящиво было, что не надоедать ей.

Удачи!

10.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте Семен! Когда человек получает желаемое, то он успокаивается. Т.е. у вас временный интерес к тому, чего вы хотите. Когда ваши потребности или желания осуществляются, то у вас пропадает интерес к этому, а потом когда время проходит у вас пояляется желание узнать, что же дальше!? В данном случае это сериал, который вы смотрите, периодически.

17.12.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Анастасия! Если человек любит искренне, то он позовет к себе, где бы он ни был. Вы поговорите с парнем по имени С., пять лет это не пять месяцев, спросите о конкретных планах на будущее, почему бы ему не строить свою жизнь вместе с вами, если он хочет жить вместе с вами. Вам следует конкретнее подумать с кем лучше вам, по всем параметрам, подумайте… . 

13.12.13
Ответ эксперта

Здравтсвуйте, Людмила! Если вы пишите: как определиться, значит у вас есть какой-то выбор, так я понимаю ваш вопрос!? Вы ответьте себе, что на самом деле хотите для себя, что приносит удовольствие… Вы должны получать удовольствие, но на самом деле вопрос ваш не понятный. Хотеть в каком направлении, в личном, в работе и т.д… надо по точнее разобраться… Удачи вам!!!

18.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Наталья! Если начальник не переводит вас в другой кабинет, если это женщина не понимает, вроде и взрослая, но с одной стороны ее можно понять, но конечно не 2 года слушать. Есть только один  вариант объяснить ей еще раз, и чтобы она поняла, конечно же деликатно, что у вас тоже есть свои нюансы, что у вас есть своя жизнь и т.д. .

18.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ирина! Почему вы себя чувствуйте несчастной и подавленной может вам надо в отпуск или же поменять обстановку? Вам с начало трудовой деятельности не нравилась ваша работа или с определенного момента? Если начальница уговаривает вас значит отношения у вас положительные…. Если есть такая возможность пойти в отпуск, то отвлекитесь на время. Удачи Вам!

18.11.13
Ответ эксперта

Здравтствуйте, Виталий! Если у вас показывает IQ 92 это не говорит о том, что ваши данные не подходят к определенным параметрам. Как Вы говорите… у вас довольно не плохо получаются решать дела в бизнесе… это и есть результат всех ваших действий и стремлений к большим успехам. Диагностика может показать определенные результаты, но в каждом человеке есть то, что не все умеют действовать или принимать решения в каком-то направлении, тем и уникален каждый человек по своему. Удачи Вам и успехов в ваших делах!!!

18.11.13
Ответ эксперта

Здравтсвуйте, Катя! Если есть у вас желание и будите стремиться к достижению своей цели, то можно добиться успеха. Конечно вы лучше знаете какие у вас отношения в семье, но есть и другие фирмы, где можно показать себя, пройти практику. Выбор только за вами. Удачи вам!

18.11.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Марина! Самое главное у вас есть желание работать, а это везде приветствуется и уверенность в себе, и у вас все получиться! Удачи Вам!

18.11.13
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store