Быстро теряю интерес практически ко всему. - вопрос №873563

Здравствуйте, мне 16 лет, и я быстро теряю интерес практически ко всему, даже к тем вещам, которые мне нравятся. К примеру я люблю смотреть сериал тайны смолвиля, я очень сильно люблю этот сериал, я посмотрел 2 сезона из 10 и потерял к нему интерес. через какое то время у меня вновь загорается желание, но после просмотра одной серии весь интересзаново падает. И я ненаю как от этого избавится. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Семен! Когда человек получает желаемое, то он успокаивается. Т.е. у вас временный интерес к тому, чего вы хотите. Когда ваши потребности или желания осуществляются, то у вас пропадает интерес к этому, а потом когда время проходит у вас пояляется желание узнать, что же дальше!? В данном случае это сериал, который вы смотрите, периодически.