от 150 p.
Не гадаю, просмотр ясновидением, яснознанием. БИОкоррекция. Просмотр прошлых жизней с Вашим участием и без него. Оплата после согласования консультации. Без оплаты не работаю, т. к. создаются кармические привязки.
Всего эксперт дал 44 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день.Елена Александровна В будущем вас ожидает встреча.Принесет она только радость, а от хорошего настроения разрешатся все задачи.ГОТОВЬТЕСЬ к встрече весной 2018. Всех благ.
10.09.17
Ответ эксперта
Добрый день. Вы уже почувствовали что оба мужчины к вам  относятся  с симпатией. Но при выборе одного  из них  другой может отойти даже в деловом отношении. Надо решить, что главнее друзья или семья.Выбор за вами.Владимир более степенный и уравновешенный, надежный.С Тарасом будет нескучно.Удачи.
10.09.17
Ответ эксперта
Добрый день. Елена Виталию нравится. Просто у него осталась глубокая рана от прошлых отношений. Проявите к нему заботу и снисходительность. Только как с маленьким мальчиком не надо себя вести. Ему нравится когда вы проявляете свою женственность.В ТЕЧЕНИИ  2-3 лет возможно зачатие.Если будет возможность поехать по святым местам.Уныние его пройдет.
10.09.17
Ответ эксперта
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Маурицио считает вас своей девушкой. Но это не мешает уму ухаживать за другими. Если вы будете рядом процесс пойдет быстрее. Почаще напоминайте ему о себе. Его привлекает в вас эмоциональный и одновременно уравновешенный характер. Почаще рассказывайте ему о себе, как вам нравится путешествовать, встречать рассвет, любоваться морем.По осени через год возможно будет свадьба.Удачи.
10.09.17
Ответ эксперта
Доверяйте ему. Поверьте, но  недосказанности есть всех. У кого то по работе, чтобы близкие меньше переживали. У кого то по симпатиям. На вас ведь тоже обращ а ют внимание. Даже когда готовишься сделать подарок тоже шифруешься. Отмечайте только хорошее. Притирки,: все перемедится  мука будет".
05.09.17
Ответ эксперта
В  ближайшее время встретите мужчину, который может помочь в делах. Забудьте про долг и деньги появятся неожиданно из других  источников.
03.09.17
Ответ эксперта
Добрый день. У пары есть будущее. Взаимные чувства  и симпатия. Есть желание заботиться друг о друге. Не надо бояться трудностей, все сложится: и материальное, и характеры похожие. Счастья, любви и радости.
03.09.17
Ответ эксперта
Чувствует  симпатию. В сердце другой женщины  нет.
02.09.17
Ответ эксперта
Не стоит.
31.08.17
Ответ эксперта
Добрый вечер. Оля вам по любому придется звонить мужу, чтобы решать вопросы. Он у вас умный человек, а вы интеллектуальная натура. Разговор останется незаконченным.
23.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store