Анна 06.01.1984 В один момент оказалась без мужа, который сбежал и без работы. Посмотрите как долго буду еще искать работу? Как долго буду одна? Вернет ли долг - вопрос №2574715

600 p
предыдущий работодатель?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Муж вернётся -немного помотается и назад захочет. Работу найдёте в ноябре месяце.Деньги возвращать не будут. Дело в ом что этот спор нужно было решать сразу.Время сейчас не в вашу ползу.Удачи в жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего вам не вернет он. Нового мужа встретите в следущем году.
Здравствуйте.Работу найдете в течение 3 месяцев.Предыдущий работодатель долг не вернет, только если через суд и процесс затянется месяцев на 8-12.Одна вы долго не будете, в следующем году вы встретите своего единственного, который кардинально изменит вашу жизнь.Всего вам доброго!
В ноябре будет вам какая-то помощь или предложение по поводу работы и в декабре будете работать. А до этого времени узнавать и искать только. В марте начнутся серьезные отношения. Возврата денег не видно.
Здравствуйте. Надо проявить напористость и решительность, чтобы предыдущий работодатель вернул хотя бы часть долга. Мужчину можете встретить уже этой осенью во время поиска работы. Он солидный, в возрасте, надежный.
В  ближайшее время встретите мужчину, который может помочь в делах. Забудьте про долг и деньги появятся неожиданно из других  источников.
Скоро работу найдёте и деньги будут Деньги вам вернут В  этом году пока одна.но скоро познакомитесь с парнем

Здравствуйте, Анна.
Мужа увели, нужно возвращать!

Работу долго придётся искать, не менее 3х месяцев. Долг Вам вернут в сентябре.

По раскладу на ваш вопрос я могу сказать следующее: Вы работу найдете буквально скоро, возможно даже есть уже предложение, карта Маг говорит о том, что у вас есть все для того чтобы работать и зарабатывать деньги, на будущее карта 8 пентаклей, это карта работы, которую вы выполняете монотонно, но с мастерством и уверенно. В плане вернет ли долг предыдущий работодатель — ответ положительный, 2 кубков, вы придете к соглашению и будите довольны друг другом. В плане личной жизни — на прошлое выпадает королева мечей, видимо не без участия другой женщины распался ваш союз с мужем. на ближайшее будущее у вас 9 жезлов, это карта тревожного ожидания того, что может и не произойти, я так понимаю вы сейчас в обороне и не готовы к новым отношениям, вам надо успокоиться и прийти в себя, решить вопрос с работой. На будущее у вас 10 пентаклей в личной жизни, это карта семейная, дом, семья достаток, все это у вас будет, но надо пока подождать и не торопите события, всему свое время. Удачи вам!изображение из вопроса
К концу года вопрос о работе отпадет, ибо будет иметь решение.Одна будете достаточно долго, Вам ведь нужен серьезный, надежный человек, а не абы кто.Придется подождать.Деньги вернут.
Здравствуйте, Анна!
Новое место работы на пороге, искать недолго будете.
Предыдущий работодатель вернёт долг, но не в полном объеме.
Весной у вас будет интересное и перспективное знакомство, которое может перерасти в серьезные отношения.
О бывшем муже не горюйте, он вас долго обманывал.
Всех благ вам)
Здравствуйте, Анна! У вас идет трансформация во всех сферах жизни — и в личной и в профессиональной (вероятна смена профессии) и изменение социального статуса. Трансформация может проходить мучительно, если вы будете унывать и сопротивляться переменам, или в более позитивном ключе, если вы поймёте, что эти изменения все равно неизбежны. Результат может превзойти все ваши ожидания, но трясти вас ещё будет как минимум год-полтора. Сохраняйте самообладание и делайте то, что должны. Возврат долга маловероятен. Всего вам доброго!
Здравствуйте! Долг вернется Вам, но надо приложить к этому усилия. Искать момент — он будет такой, подходящий.
Работу долго искать не будете. Она как бы у Вас уже есть — есть ощущение ожидания. Новая будет лучше предыдущей. Она принесет Вам успокоение.
В течении года будет знакомство с мужчиной. Он Вас поддержит. А дальше видно будет.
С уважением!
Дело в то что разрыва с мужем не видно, и в будущем идет налаживание отношений о очень даже гармоничный и счастливый союз.
все это временно происходит в вашей жизни… мужу пожелайте попутного ветерка и в попу перышко)работу найдете до конца осени… особо не ждите денег которые вам обещали… весной 2018 года встретите порядочного и заботливого мужчину… с которым вам будет спокойно и комфортно… а то вы как лошадь ломовая все вперед, да вперед…
Долг вернет, если вы не пустите все на самотек, а будете периодически дергать и добиваться своего. Работу найдете быстро, даже не переживайте, уже осенью. И мужчина у вас будет и серьезные отношения с ним. Встретите в начале лета его и вместе будете отдыхать.
Муж к Вам вернется, но чуть позже.
Долг Вам вернут частями, уже скоро.
Работу искать не придется, ее предложат.
Обзвоните знакомых, есть кое какой вариант
для Вас. Она будет не основной, временной.

За это время и начнете искать то, что устроит.
Осенью все стабилизируется и эмоциональное
состояние, и здоровье, и финансы и отношения.

Здравствуйте, Анна.
Работу будете искать еще месяц, постарайтесь не жалеть себя, это гонит удачу. Предыдущий работодатель не вернет долг, по ощущениям он банкрот. Ваши потери этого года носят кармический характер. Чтобы не притягивать неудачи, надо что-то делать.
С уважением, Светлана Весна
Анна здравствуйте, Бог вас любит, и чтобы вы раскрылись как личность и нашли свой путь создалась такая ситуация, по долгу возвращать будет частями в течении 9 месяцев, работу найдётев течении  трёх месяцев, именно ту которая вам даст удовлетворение и хорошие деньги!!! Мужчину вы встретите тоже через 9 месяцев, это просто удачное число для вас))