Я Марина (04.07.1963, Воронеж) и Александр (22.08.1954, Москва) Сейчас все хорошо. Но есть какая то недосказанность в наших отношениях. Я думаю он что то скрывает от меня. Какое будущее нас ждет? - вопрос №2575703

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Нет, Александр ничего серьёзного не скрывает от вас.Но у него есть сожаление, что много ошибок допустил в жизни.Не реализовался так как мог бы.А время назад не вернёшь.Его нужно убедить в том, что он всё сделал верно и не всё от него зависит.Вы сильная женщина и мудрая, найдёте нужные слова и подымете ему дух.В будущем я вас вижу вместе.Довольно счастливы вы оба.Побольше доверия и принять нужно как самого нужного и своего человека. Тогда растает холодок между вами.Побольше любви и добрых слов.Это и  будет вашим счастьем.Любви вам и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. недосказанность заключается в том. что прежние отношения не до конца закончены. эта женщина не дает ему покоя. он хочет с ней расстаться но его что то держит
Добрый вечер.
Человек боится что не может вам дать того что вы заслуживаете.
У человека есть женщина которая влазиет в ваши отношения и держит его. При том что женщина не любовница
Всего Доброго
Здравствуйте! Я особых изменений в будущем между вами не вижу — будет все так, как сейчас — общение, разговоры о чувствах. И у него действительно есть от Вас тайны, о которых, понятное дело, говорить не хочет, т.к. это может нарушить общение между Вами. Дайте ему возможность во всем разобраться самому. После будет легче.
С уважением!
Здравствуйте, между Вами стоит дама, у Александра до сих пор неопределенность.  Но в Вашей паре очень хорошие перспективы на будущее, будет брак!
Здравствуйте Марина!!! По просмотру идет что ваши отношения могут разрушить… Кто то очень негативно настроен против Вас… Но чувства у него к Вам сильные...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
из прошлого свою жизнь скрывает.довольно таки многого не рассказывал вам.но попросту не хочет вас расстраивать и тем более это прошлое.
с вами будут отношения, близость.развитие отношений -совместное проживание между вами идет-гражданский брак.
женщина из прошлого до сих пор не оставила его в покое.это терзает его-путает его мысли.

Здравствуйте .
Мужчина, как в ожидании чего — то .
Верность и обнаженность души перед Вами у него присутствует.
В будущем возможно некоторое недопонимание и охлаждение в отношениях, но это будет только видимость и все  будет восстановлено и современем вернётся на круги своя!

Здравствуйте! Таро показали, что у мужчины есть тайны от вас и связаны они с его отношениями с другой женщиной. В перспективе карты показали, что особых изменений в ваших отношениях не будет, все будет на том же уровне .

Всех вам благ !

Здравствуйте просматривается некоторые финансовые проблемы и отношения помимо ваших.
Здравствуйте.Да нет на самом деле, по просмотру выходит что мыслей ни о чем другом как о ваших отношениях, если рассматривать именно эту ситуацию как основную то нету ничего, вы друг о друге думаете, искренность есть, гармония и тепло, я вижу что вы придумываете сейчас многое, все что могло быть уже прошло у мужчины, он любит вас, вы ему нужны, и никаких проблем особых быть не должно.просто успокойтесь, вы выдумывайте.и живите спокойно наслаждаясь уютном и теплом ваших взаимоотношений.он верен вам.вы верны ему.и есть большие чувства.это разве плохо? было многое.теперь просто наслаждайтесь тем что он ваш.Удачи вам!
Здравствуйте, Марина! спросила истинные чувства Александра к Вам.Карта *5 мечи* — внутренний конфликт.Попросила уточнить.Карта *туз пентаклей* -сомневается в материальной перспективе.Что скрывает карта *7 кубков* -ключевое значение — соблазны, не может выбрать, что именно хочет.Попросила уточнить.Карта *10 мечи* — надуманные страхи, что общение не будет спокойным и радостным.Он желает ровных отношений, без конфликтов, разборок и т.д.Совет для Вас, чтобы улучшить ситуацию.Карта *Колесница* перевёрнутая — не спешить, всё в Ваших руках, направляйте мужчину корректно в нужную Вам сторону мягко, ласково!!!
Здравствуйте! В мыслях у мужчины поездка, в места, где бывал ранее и он не знает результата этой поездки. Вас ценит и не хочет понапрасну тревожить.
Всего доброго!
Вы правы.Он не совсем свободен.Стоит между Вами и другой.Нерешителен в принятии решения.Несомненно, что Вы выигрываете в его глазах, ему с Вами определенно комфортно, но там держит что-то другое.Скорее, просто не решается на что-то новое в принципе, дело не в Вас.Отношения вижу долгими и спокойными.Шансы впереди на Ваше совместное будущее вполне возможны.
Марина ничего он не скрывает, просто человек ещё не раскрылся полностью, будущее хорошее, крепкие семейные отношения. Единственный минус в нём, слегка экономный.
Добрый вечер. Много тепла и любви в ваших отношениях, но мужчина боится ответственности сильно. Так же идет, что у него еще есть какая то ноша, она для него тяжела. Это идет с прошлых его отношений, разошлись, но свободы ему не дали там. Если он решит все для себя, сам или вместе с вами, то все у вас будет намного лучше и не будет недоверия и недоговорок. Всего вам хорошего

ENV

вы знаете… тут ничего плохого не вижу, просто мужчина этот как будто еще перед кем то испытывает ответственность чтоли… от него как будто ожидают жертвенности… причем мч такой, что может и своим поступится ради близкого, тому кому обещал… в этом и загвоздка вся… он устал просто очень, не умеет расслабится, наслаждатся своим счастьем… все что то старается сделать… а порой просто надо расслабится и получать удовольствие, тем более если женщина понимающая и терпеливая как вы… мч у вас хороший… но приоритеты ему пора расставить-пожить и для себя
Здравствуйте, недосказанность в Ваших отношениях — это ничто иное, как нежелание Александра брать на себя излишнюю ответственность. В его понимании. Он не хочет, ему не удобно конкретизировать Ваши отношения. Вот примерно все, как и есть, так и останется.

На него нельзя напирать, будет прятаться и дистанцироваться.

Лучший для Вас выход — пойти на компромисс с самой собой.

С уважением, Наталья

Добрый вечер, Марина. Особого обмана со стороны Александра нет. С Вами он достаточно честен, но вот удовлетворенности в жизни у него не видно, поэтому и его отношение к Вам временами весьма прохладное. В целом у него есть разочарованность в том, чего он смог достичь за свою жизнь.
Также прошлое временами дает о себе знать в виде неких претензий со стороны его бывшей.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

время придет и он вам все расскажет… вижу что идете вместе одной дорогой…
Здравствуйте! Эта недосказанность есть следствие вашей сложной сочетаемости.
Она формирует барьеры и ощущение неискренности.
В реальности же нет взаимных секретов и настоящей недосказанности, а есть лишь ее ощущение.
Постарайтесь больше доверять друг другу потому что подозрительность сродни негативной энергетической программе может разрушать отношения.

Удачи Вам!
Ваши  отношения на  стадии разрыва, есть новая  пассия, но и там недoсказанность тоже…  сидя  между  2  стульев, результат  очевиден.
Недосказанности в отношениях нет. У нас у всех есть
что то для переживаний, которые мы не хотим выносить и
ли посвящать кого то. Согласитесь? Нам есть о чем подумать
и поразмышлять в зрелые годы. Он поступает порядочно по
отношению к Вам, не хочет лишний раз обременять Вас своими
думами. Очень порядочно с его стороны. Никакого подвоха
и умысла, все касается только его прошлой жизни. Любите
на счастье, не изводите себя догадками. Придет время и сам
Вам все расскажет. А сейчас, просто будьте вместе и где нужно
поддержите его словом, любовью, лаской и заботой.
Женщина из его прошлого — вот его недосказанность. И дело не в том, что у него к ней чувства, нет… просто эта женщина его морально не отпускает… всячески дергает его, придумывает какие то проблемы, чтобы быть с ним на связи и т.п. Она не хочет его терять, но понимает, что поезд ушел. А он и вам врать не хочет, и рассказывать, чтобы вы не правильно поняли и причинить боль… тоже не хочет.
Здравствуйте, Марина.
Вы можете делать жизнь гармоничной, а отношения полными.
Александр ничего не скрывает, что касается вас, но бережет вас от своего негатива, дурного настроения, самочувствия. «Не буди лихо, пока спит тихо» — эту пословицу вам надо помнить, чтобы не притягивать обострения в отношениях, наоборот, создавайте то будущее, которое вам нравится больше.
С уважением, Светлана Весна
Он скрывает соперницу.
Здравствуйте! Вы чувствуете его беспокойство и переживания, связанные с деньгами, работой, материальным благополучием. Втягивать Вас в них он не хочет, поэтому это эмоционально его гнетёт. Ещё это связано с женщиной, перед которой у него есть некие обязательства-это тоже влияет на него.
Доверяйте ему. Поверьте, но  недосказанности есть всех. У кого то по работе, чтобы близкие меньше переживали. У кого то по симпатиям. На вас ведь тоже обращ а ют внимание. Даже когда готовишься сделать подарок тоже шифруешься. Отмечайте только хорошее. Притирки,: все перемедится  мука будет".

Здравствуйте!

У Александра есть неприятные тайны из прошлого, которые окаывают на него влияние и сейчас. Он не хотел бы вас в эту историю впутывать, так как боится, что это вас отпугнёт, да и со всем хочет сам разобраться. В будущем вы будете вместе несмотря ни на что.