от 0 p.
Попробуйте мне написать - будьте уверены, что это поможет.
Последний отзыв
Очень внимательный консультант. Рассмотрел проблему с разных сторон, помог придти к правильному решению и понять ситуацию. Огромное спасибо ему за это.  
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. То есть вы собираетесь уйти (и уже уходили) от человека, идеального для вас. Потому что он имеет своё мнение по какому-то вопросу? Потому что он считает, что для него это рано? Ну так вы не запутались, вы просто эгоистка и всё. Считаете, что если он не делает и не хочет так как вы (и что бы захотел он этого именно тогда когда и вы), то он нерешительный и слабый. Странное мнение, вряд ли вы «распутаетесь».
24.09.18
Ответ эксперта
Добрый день, Светлана. И как вы представляете мы дадим ответ на вопрос действительно ли это было? Давайте я скажу, что да это было и их украли. С чего вы мне поверите? Какой то странный вопрос.
24.09.18
Ответ эксперта
Просто посмотрите на то, что происходило в ваших отношениях, Ольга. Ничего из происходящего нельзя отнести к любви, она у вас уже закончилась и, как вы и сказали, осталась только обида, боль и злость.
Вы и не сможете с этим смирится в ближайшее время — важно понимать, что это нормально.
И вам сейчас не разбираться надо, а приводить себя к максимальному спокойствию и больше отдыхать (разбираться будете потом, ибо ваши разбирательства, в настолько эмоционально-нестабильном состоянии, ничего не дадут).
Правильно ли вы сделали? Конечно. 
А теперь терпите, успокаивайтесь и пережидайте. Медленно, но с каждым днём ситуация будет отлегать, если найдёте чем ещё занять голову (пусть даже и через силу).
19.09.18
Ответ эксперта
Какие-то у вас странные вопросы. Попытаюсь вам прояснить почему. Вот я потенциальный работодатель, логично же что я выбираю лучшее резюме и лучшего сотрудника, среди всех кандидатов.
Почему вы не можете найти работу и почему вам не перезванивают? Ну видимо потому что вы их не устраиваете. Вы описали всё что угодно, кроме того что следовало. Никаких примеров того как вы себя ведёте на собеседовании, никаких примеров из вашего резюме, просто говорите что вы по образовании то-то и что работы у вас нет. Спрашиваете почему? Потому что вы либо плохой специалист, либо плохо понимаете сам процесс устройства на работу и общения с работодателем.
Вот вам самый честный и правильный ответ.
18.09.18
Ответ эксперта
Судя по тому, как вы описали ваше общение с дочерью, вы всё сделали правильно. Главное больше следите за её реакциями и изменениями в настроении. А так же реагируйте на её желание поговорить. Больше обсуждений если это нужно и меньше обсуждений если это не нужно — вот мой совет. А нужно ли это, поможет вам понять большой материнский опыт. Удачи вам.
20.08.18
Ответ эксперта
Александр, найдите в интернете сайт помощи детям из неблагополучных семей. Там будет их номер, просто позвоните по нему и расскажите о своей проблеме — это будет самый действенный метод. Такие организации есть во всех странах и городах, удачи вам в вашей непростой ситуации.
20.08.18
Ответ эксперта
«отличницойо» — если и станете, то не сейчас. Спасибо за вопрос.
20.08.18
Ответ эксперта
«Я сейчас очень сожалею об этом, хочу помириться» как минимум этих слов уже достаточно. Просто произнесите их вслух (ему), просто прикажите себе быть более логичной и обдуманной, просто поймите что вы контролируете себе, а не кто-то другой и тогда у вас больше не будет ошибок за которые вам стыдно.
20.08.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store