Здрасте! Мне 14 лет. Моя мама почти каждый день пьет (выпивает), и это способствует плохого общения к ней. Когда она пьяна, (до-конца) она ведет себя - вопрос №2962605

неподобающим поведением. Кусается, орет, бьет, даже доводит до того, что я ее уже бью (как следует), щас я не вру. Прям щас, когда я с вами введу диалог, она вышла пьяная в подъезд, и орет! чуть не забрала деньги!!! Прошу сделать все в силах и лишить ее родительских прав! P.S — Я этого сам хочу, никто меня не просил!

Ответы

Александр, найдите в интернете сайт помощи детям из неблагополучных семей. Там будет их номер, просто позвоните по нему и расскажите о своей проблеме — это будет самый действенный метод. Такие организации есть во всех странах и городах, удачи вам в вашей непростой ситуации.