Здравствуйте,уважаемые эксперты. Вопрос очень интимный, извините заранее. Стыдно спросить, но очень нужен совет. Мне 35,мужу 41 год. Двое детей (13 и 1,5лет).Старшая дочь-подросток увидела нас в - вопрос №2968657

постеле, я ублажала мужа. Её не было дома, ситуация вышла из-под контроля, неожиданно и неслышно дочь зашла в квартиру и в нашу комнату. Мы потом поговорили, она как-то пока нормально восприняла и мы вместе посмеялись потом. Она знает, что я выходила замуж девственницей. Разговор я свела в то русло, что это целая наука — жить с мужем и что многое зависит от женщины. У меня такой шок, не знаю какие могут быть последствия в будущем и как это может отразиться на её психике. Не знаю как себя вести.
Л.Платиновый
20.08.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Здесь можно лишь порадоваться вашей семье и отношениям) Понятно, что это стыдно, перед дочкой выступать в таком амплуа, но с другой стороны, она видит что у родителей есть любовь и страсть, и это укрепляет ее и дает хороший пример для построения своей семьи. С психикой все нормально, не переживайте, современные подростки знают побольше нашего в своем возрасте)
20.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по тому, как вы описали ваше общение с дочерью, вы всё сделали правильно. Главное больше следите за её реакциями и изменениями в настроении. А так же реагируйте на её желание поговорить. Больше обсуждений если это нужно и меньше обсуждений если это не нужно — вот мой совет. А нужно ли это, поможет вам понять большой материнский опыт. Удачи вам.
20.08.18
Уважаемая!
Не преувеличивайте тяжесть последствий. Ничего страшного не случилось.
Девочка довольно взрослая и в таком возрасте школьники уже вовсю порнуху смотрят в Инете и зачастую знают больше, чем родители в этом вопросе. Такое время сейчас.
От чего Вы в шоке? Что ужасного произошло?
Ну увидела и увидела.
Вы же не преступление совершали ...
Успокойтесь и не переживайте..
Мудрости Вам!
20.08.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store