от 1500 p.
Консультации на Таро по любым вопросам. Детальное исследование и прогнозирование ситуации. Поиск оптимального решения проблемы. Анализ личности и психологический портрет. Межличностные отношения, любовь, брак, семья. Работа, бизнес, финансы. Диагностика
Последний отзыв
Очень подробно и интересно))), а главное, эксперт работает очень вдумчиво, проникаясь ситуацией в целом и стараясь не выпускать детали))) спасибо Хочу обратиться к страждущим. С легким сердцем сюда не приходят. Вот ПО ПРОШЕСТВИИ ОПРЕДЕЛЕННОГО ПРОМЕЖУТКА ...  
Всего эксперт дал 65 ответов, Рейтинг: +109 (16 лучших ответа, 32 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
По крайней мере, если желаете прояснить какова Ваша с ними взаимосвязь, обращайтесь приватно
10.10.15
Ответ эксперта
Если во сне был акцент на обувь, сулит встречи и знакомства.
10.10.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Не случайный человек в вашей жизни. Не в первый и не в последний раз, не пройденный урок, не закрытая тема, будет повторяться. Подробности, детальный просмотр — в личку.
05.10.15
Ответ эксперта
Напишите в личку
05.09.15
Ответ эксперта
Если выбирать одно из двух, то финансы. В сфере психологии есть наклонности, но движение по этому пути сопряжено с препятствиями.
04.09.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Адаптироваться к социуму, окружающей среде. И преуспеть в этом. Каждый раз, когда возникнет желание уйти из дискомфортной зоны, подумайте о том, что препятствия существуют только до тех пор пока Вы их таковыми воспринимаете. У Вас это идет проверочными ситуациями. Больше уверенности в себе и активности в действиях. Вы способны влиять на события своей жизни. Подвергайте ревизии свои приоритеты. Вам должен встретиться человек в помощь, который сможет стать в определенном смысле учителем.
04.09.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Идет информация о незавершенных отношениях в прошлом, разрушенном союзе (касалось личной жизни). Вероятно, не совсем обдуманном, легкомысленном пренебрежении чувствами человека, которому Вы были очень дороги. То, о чем впоследствии жалели. Ситуация, которую с течением времени, оглядываясь назад, хотели бы изменить. Не исключу, что на интуитивном, не совсем осознанном уровне эхо присутствует и в этот раз. Может моменты такого рода имеют для Вас дополнительные акценты, получают обостренную реакцию, сказываются на решениях и поступках. Может как следствие Вы теперь уделяете повышенное внимание чувствам окружающих, боитесь их ранить. Тенденция прежде всего спасать и сохранять. Как одна из задач нынешнего воплощения — будьте внимательны к тем, кто Вас любит. Не рассчитывайте исключительно на себя. Позвольте себе принимать помощь и заботу близких, отвечайте им тем же. Но не доверяйте тем, кто того не заслуживает. Вам предстоит научиться отличать настоящих друзей от мнимых.
03.09.15
Ответ эксперта
Возможность для этого была ( к нему был проявлен интерес). Но измены не было.
02.09.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Общение, возможны знакомства. Желаемого Вами результата пока не вижу.
02.09.15
Ответ эксперта
На разные вопросы Дьявол, как и любой другой аркан таро, дает разные ответы. Не зная о чем Вы спрашивали, не представляется возможным дать однозначную трактовку этой карты.
02.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store