Бесплатно
я работаю пульмонологом. работаю по принципу- дай способность человеку нормально дышать, чтобы он нормально мыслил
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

есть ли покраснение на ягодицах? может  аллергическая реакция?

01.06.12
Ответ эксперта

вы должны установить связь повышенной потливости с диетой, стрессом и тд.это может быть при нейроциркуляторной дистонии, тиреотоксикозе, неврозе. обратитесь к терапевту, он вас направит к нужному специалисту

01.06.12
Вопрос задан анонимно
31.05.12
Ответ эксперта

колит-воспаление толстого отдела кишечника, поэтому диагноз колит желудка неверный. если у вас колит, надо в первую очередь сести на диету, во вторую-обратиться к гасторэнтерологу для уточнения диагноза и нормального лечения

01.06.12
Ответ эксперта

вам надо также проконсультироваться у ревматолога. помимо болей в грудной клетке есть ли какие-либо другие жалобы?

01.06.12
Ответ эксперта

боль в грудной клетке может быть вызвана различными патологиями. на обследоваться детально, чтобы не упустить заболевание. опишите свои жалобы более детально.

31.05.12
Ответ эксперта

клацид-это макролид, кларитромицин.если вас смущат только цена, можете приобрести другой препарат с этой же молекулой, но заменять антибиотик лучше не стоит.  

31.05.12
Ответ эксперта

риск вероятности забеременеть довольно высокий, но точно вы сможете узнать о том, есть ли беременность или нет только по базальной температуре или на 7-9 день беременности с помощью теста. прибегать к различного рода препаратам лучше не следует, т.к вы не знаете о возможных побочных эффектах.

31.05.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store