от 1500 p.
🔮 Опытная Мощная Магия 🔭 Астрология 🌌 Мастер ТАРО ОМ🔯 Практика с 1995 Прогрессивные АстроЦентры 🧿Эзотерических Практик Россия, г. Санкт- Петербург
Последний отзыв
Благодарю за консультацию! Всё по делу, с даром ясновидения. Эксперт увидела без задаваемых вопросов, откуда мы с мужем родом. Замечательный эксперт🙏🏻❤️ рекомендую!  
Всего эксперт дал 35183 ответов, Рейтинг: +19736 (3676 лучших ответа, 1984 голоса - За, 628 голоса - Против).
Ответ эксперта
Татьяна, вы от природы одаренная личность, и рождены в непростой семье, к творчеству есть таланты, помимо постоянно растущего  потенциала звезды даровали вам прекрасную внешность и любовь, но не защищают от зависти и интриг, связанных с дарами. Важный урок, который должны вынести, мощную связь с высшими силами, своим интересом к религии, в любом случае, даже если вы атеистка, стоит  искать доказательства того, во что вы верите, строить свою систему убеждений, и в итоге, вы будете выходить на более высокий уровень знаний, и связь с высшими силами. Если, упорствовать и отказаться, то будет вас подчинять воля свыше, вы будете «случайно» вовлекаться в токсичные отношения, отравления, зависимость от мед.препаратов, обезболивающих, наркотиков и  прочих зависимостей, подвержен  вирусным инфекциям, и через преодоления и боль, через постоянно меняющийся образ, доходите до своего эмпирическим путем, пусть сложнее, с потерями, будет интересно, и не скучно жить, путь служения через терпение, непрестанное узнавание нового… Урок вы прошли, а вот с изменением внутри, трансофрмацией мировоззрения задержались
изображение из вопроса
02.04.24
Ответ эксперта
Всё сложно складывается, общение вроде любезное и подчеркнуто вежливое, но что-то  вас насторожит, и завтра, вам однозначного решения будет не принять,  и потом, сами понимаете, что будут интересоваться,  будут наводиь о вас справки, и еще  пока вашей дочке не нравится в нынешней, но и не хочет переходить в неизвестную, и вроде школа ей с внешнего вида, всё понравится, но ведь переходный возраст, и вы должны дать ей время на размышления, чтобы ей самой захотелось уйти в новую,  причем школа на уровень выше,  и для неё это уровень не хуже, а как раз продвижения, ей  и вам может  быть предложено  " подтянуться", может и придется догонять, программа может не соответствовать, новая шола «ушла вперед», что еще больший стресс на девочку окажет,  и потребюуется полагаться только на волю родителей. А., девочка уже с понятием, и она имеет шансы осуществить свои намерения. Мне видится так, что она сама знает,  что причиной своей  неудачи, она является сама, и может не  говорит родителям, но думает она лучше остаться и навести порядок там, где ей уже всё известно. А новый коллектив, и новые условия, под конец учебного года, время перехода неудачное. Договоритесь о том, что программы разные, и что надо подумать, и надо будет позаниматься, и только потом принять решение.
изображение из вопроса
02.04.24
Ответ эксперта
Дана, вас увидел Руфат и был приятно удивлен, как вы изменились, даже будто не сразу узнал, похорошела — так подумал.
изображение из вопроса
02.04.24
Ответ эксперта
Татьяна закрыта для общения, может поддерживать только самые необходимые связи, отказываясь от всех, у неё это вынужденная ситуация, появляется нежелание перемещаться, усталость, замкнутость, апатия. здоровье на первом месте, в деньгах всё спокойно,  есть накопление некоторых сумм, хватит и крупные покупки, хорошо бы провести ремонт в этом месяце,  будет не накладно, но не на кого положиться, в личной сфере всё не просто, изменения в положении личного, беспокойство, связанное с делами родных и близких.
изображение из вопроса
02.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алия, вы в сомнениях, берегитесь сглаза, сильно уж " душа на распашку", а вокруг вас не все так добродушны, как вам кажется,  есть у вас увлечение, любовь и привязанность, гармоничное решение проблем, и по работе будет выгодное сотрудничество, но предстоит испытание, предстоит новая любовь, и вам надотбудет сделать однозначный, и  верный выбор. Один из двоих. О работе не беспокойтесь, тут личное
изображение из вопроса
02.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Иван поедет обязательно, и очень удачно устроится, и доход будет, и уважение найдет, останется доволльным, и вы как жена, не переживайте, поожелайте ему удачи, соберите как следует, не забудьте с собой дать обережный талисман, и всё, благословляйте добрым словом в путь. 
изображение из вопроса
02.04.24
Ответ эксперта
Вы ему очень нравитесь своей оригинальностью, и действительно выделяетесь на фоне его всех знакомых, тем что намного их превосходите, и умнее, и изящнее… Так что не сомневайтесь, он к вам тянется, особенно душой, и за вами будет готов, хоть на край света, но может и капризничать, психовать порой, любит всё быстро, и всюду его хвалят, а вы не как все, и он понимает, что вы правы, в общем, ему и хочется и «и колется», победит его желание и на самом деле, его тяга к вам велика, что-то мистическое. Вы для него  — как «высокая планка», не уверен, что сможет  дотянуться, но пробовать точно будет..
изображение из вопроса
02.04.24
Ответ эксперта
Ирина, вы симпатичны Роману,  по всей видимости у него очень много мелких, отвлекающих дел, как говорится «забот полный рот», что ему не до чувств, он видимо от вас ждал помощи или участия, но похоже, не дождался, вы заняты собой, а он собой, вот и все чувственные и романтические «ноты», заглушаются бытовыми задачами, в целом он романтик, и к вам имеет интерес, думаю, что тяжелая ситуация временна и должна в конце концов пройти. Пока  — он вас увидел, и даже немного разозлился, что вы как бы ни при чем..
изображение из вопроса
02.04.24
Ответ эксперта
День добрый, Оваким, вот всё у вас в жизни получается, и работать вы умеете, но самое как раз важное тут, именно «на любовном фронте», нет того, о чем мечтаете, никак нет  спокойствия, не дают оттаять сердцем. 
Большие изменения уже начались, и до конца года продолжатся,  будет у вас новая женщина, обновления в личной жизни и самые неожиданные события. Сильное влияние обстоятельств и окружающих людей на вас, и те, от кого вы отвренулись, ждут вас назад, и новая женщина от  вас ждёт, всем вы так видимо нужны, но вас на всех никак не разделить, и все недовольные, потому что вас не хватает одного на всех, кем вы себя сами окружили. Ждите от судьбы перемен, будет изменение места жительства, отъезд собственной семьи, и вам приходится принимать участие в судьбе отдельных членов, родня, дети, особенно в этом месяце много дел и забот, связано с семейными отношениями и имущественным положением и вопросами собственности, тесно связаны по рукам и ногам с родными местами. Вы себя «греете» надеждой, что долгожданная любовная связь  воспринимаемая вами, как награда, может вам помочь, и с работой, и с устройством, сыграет для вас важную роль, до конца года еще многое изменится, и всё что вы задумали, может не сбыться, поможет женщина, но не так немного, как вы ожидаете, распыляются и устои размываются и могут подвергаться изменениям. От вас тоже она ждет участия, и вам чтобы получить то, о чем задумали, приходится вкладываться, много надо будет приложить стараний ради завоевания симпатий и привлечения к проблемам внимания со стороны той самой женщины, на которую вы расчитываете. Те задачи проблемы временные и вы при  предосторожностях можете полностью избежать самого страшного, о чем думаете и боитесь. Сейчас получаете предупреждение о неожиданных и крупных проблемах, которые вы можете избежать, и вы сами знаете, что и друзья могут стать неожиданно врагами, а тут женщина, не стоит слишком надеяться, и надо сохранять осторожность. Вы испытываете ограничения для своих планов, но от высших сил получаете помощь, заранее можете предвидеть  кризис в отношениях и, возможно, сможете всё исправить к лучшему. Лишь бы не помешала вам ваша семья, и поддержала, остальное, думаю  что  вы справитесь. 
изображение из вопроса
02.04.24
Ответ эксперта
Нет. И не надо обманывать себя ложными надеждами, вам предстоит проработать проблемы и спланировать будущие действия. Вам необходимо одиночество и спокойствие, и  не избегайте, а примите, и пройдите, тогда, дальше, вам откроется, но если вы снова устремитесь к тем же желаниям,  что ужэе было  то можете еще раз оказаться в этой неприятной ситуации.
изображение из вопроса
02.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store