Здравствуйте! Важные события, основные тенденции в ближайшие 2 месяца в личной сфере, в бизнесе и финансах. Каким будет общий фон, преобладающие энергии, ментальное и эмоциональное состояние - вопрос №5452077

600 p
этого периода? Потенциал в любви и бизнесе? Алия 27.01.78
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/McapUdTVTsk_66
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном, приятное общение с мужчиной, которого вы уже знаете.В бизнесе и финансах, перед вами откроются новые возможности, для увеличения их.В целом хорошее настроение и романтическое, не помешает вашей работе и самому общению с людьми, которые вам знакомы.
В любовной сфере могут прекратиться отношения потому что партнер будет строить на меркантильном интересе. В бизнесе возникнут проблемы с мужчиной из прошлого но все удачно разрешиться для вас.
Здравствуйте.
В личной сфере всё стабильно, без изменений. Хотя о себе может напомнить мужчина, возможно человек из прошлого, или бывший.
В бизнесе процветание, и продвижение, получение прибыли.
А вот эмоциональное состояние ваше будет нестабильным, появится желание закрыться ото всех.
Здравствуйте Алия, смотрю на 2 месяца, в любви — у Вас есть главный мужчина, возможно это Ваш муж, либо отец, скорее всего Вы с ним на расстоянии, скоро узнаете секрет, что то о дороге, в бизнесе- всё отлично, движение, возможно покупка транспортного средства, в бизнесе всё быстро и стремительно, развивается и идёт вперёд, в финансах — основательно, возможно будете, какие то документы изучать, либо вообще что то изучать и обдумывать, как ученик, общий фон- любовь, чаша Грааля, счастье, ментальное- опять любовь, вот в эмоциональном какие-то страхи и муть, ничего не понятно, страшно, много неясности.Такой расклад для Вас получился
Здравствуйте, Алия, вы в сомнениях, берегитесь сглаза, сильно уж " душа на распашку", а вокруг вас не все так добродушны, как вам кажется,  есть у вас увлечение, любовь и привязанность, гармоничное решение проблем, и по работе будет выгодное сотрудничество, но предстоит испытание, предстоит новая любовь, и вам надотбудет сделать однозначный, и  верный выбор. Один из двоих. О работе не беспокойтесь, тут личное
Очень продуктивное время в работе. Главное не сидеть сложа руки а работать на пределе сил. Вы получите и прибыль и необходимую поддержку. Можете смело делиться идеями они найдут отклик.
Отношения с мужчиной наладятся