У меня закрыт канал на личную жизнь, который отвечает за любовь и отношения? Антон 01.03.97 11:10 - вопрос №4693803

Дополнение автора от 23.03.22 12:25:12
Если да то я не знаю что делать
А.Платиновый
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Да, стоят блоки, необходимо чистить…
Закрыт.Есть негатив и блоки.Необходима детальная диагностика, снятие негатива и защита.
Закрыт с самого рождения.

Здравствуйте, Антон.

Нет у вас ни закрытий, ни негативных программ, ни магии. У вас характер сложный, вспыльчивый, нетерпеливый, вы бываете излишне прямолинейны. Вы человек с развитым интеллектом и людям с вами не легко, не удается коммуницировать

Если про каналы речь, то у вас хороший денежный канал, но вы в это сами не верите и считает что если прибыл идет это случайность, вот на деньги сами себе какие-то психологические блоки моежете ставить

все у вас впереди не предумывайт лишнее
Здравствуйте Антон. В ближайшие два года построите крепкие отношения.
Добрый день, Антон.
Всё передалось от предков, и так случилось что Вам расплачиваться. Каналы полностью закрыты, и уйма блоков. С Вами можно поработать, и помочь Вам. Но для этого у Вас должна быть вера и стимул. В обратном случае, можете на всю жизнь остаться холостяком
Всех благ Вам
стоит блок на семейное счастье и семью… выбирайте эксперта на нашем сайте и вам смогут помочь в вашей проблеме.
Обычная чистка поможет вам.