Здравствуйте. Попала в аварию букавально вчера. Столкновение с мотоциклом. Все живы. Это кармический долг? Или знаки судьбы? Почему так случилось? Могла этого избежать? На что намек? Буквально неделю - вопрос №5285356

600 p
до этого видела сон что я попаду в аварию но все будут живы. Кристина 08.01.2002
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. Это негативное магическое воздействие (проклятие), которое наведено было недоброжелателем вашим. Избежать этого вы не могли, т.к. не знали о том, что вам была сделана данная работа (хотя подсознание вам об этом намекнуло во сне).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не кармический долг и не знак судьбы. Вы просто оказались не в том месте не в то время
Здравствуйте, не это не кармический долг, от кармического долга вы бы пострадали, это предупреждение судьбы что на вас надвигается хаус, и вам нужно будет ставить защиту от него.
Вы никак не можете решиться на один серьёзный шаг. Его всё равно придётся сделать
Здравствуйте у вас хорошо развита интуиция и эта ситуация не спроста скоро случиться что то важное буквально новую жизнь начнёте старую потеряете  прошлое разрушиться, второй шанс в жизни будет для начало чего то хорошего и правильного в жизни
Здравствуйте! На Вас негативная программа. А сон был предупреждением! Надо убрать с Вас программы!
Вас же предупреждали через сон. Значит, стоило быть внимательной на дороге. Аварию можно было избежать, а теперь будьте внимательны вдвойне, потому что следующий раз закончится печальнее. А с другой стороны, Вы за что-то уже расплатились, хорошо, что все остались живы.
изображение из вопросаЗдравствуйте. Судя по раскладу это не кармический долг и не знак судьбы. В аварию должен был попасть мужчина с мотоциклистом, но вы просто чуть раньше выехали, нужно было чуть под задержаться, вы оказались не в том месте, не в то время. Здесь 4армический долг у мотоциклиста, не хороший человек, много людям сделал плохое, бумеранг вернулся ему… Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Добрый вечер.
Это знак вам надо нанять шофёра.Несадитесь за руль, пока неснимут крадник, нельзя даже в дорогу без сопровождающего опасно для жизни.
С уважением Софият…
Авария  должна была  случится  ,    где   все живы, но   для того что бы  вы     получили   урок и    насторожились  на будущее .  Это      вы  видели во  сне -  и это произошло .  Точно    вам       предостережение   на малом, что бы не случилось большего .    Берегите себя!
Здравствуйте, Кристина, вам был через сон сигнал судьбы, надо было поберечься, хорошо, что все живы, тем не менее Солнце в XII, Марс в переходе через  I дом, несет энергетику повышщенно амплитуды, что будет вас побуждать к бурной и активной деятельности, напористость, без соблюдения мер прежосторожности, может и «заносить», намек о том, чтобы вы были осторожнее, живы остались, но возможны ощутимые потери и неприятности.
Здравствуйте, Кристина. Да, это знак свыше для вас. Сон был вещим, просматривается негатив на вас. Вам стоит быть аккуратнее, избавиться от этого негатива, потому что могут повториться подобные сценарии, с угрозой вашему здоровью в будущем.
Дьявольская выходка — дьявол и шут  -  проверьтесь на негатив, сон был предупреждением ,,,,
Здравствуйте,
Сон Сообщил вам об опасности.
Могли, если бы прислушался ко сну.
Знак судьбы это сон.
здравствуйте вас видимо вселенная хочет предупредить о чем-то, чтобы вы были внимательнее лишний раз, и думали о себе о своем здоровье были осторожны. тем более сон вам был не спроста такой, он был вещий поэтому наблюдайте в след раз и будьте внимательны, замечайте знаки судьбы.
Добрый день, Кристина! И кармический долг, и знак для всех участников аварии. Для Вас знак, что полагаться нужно учиться только на себя, на спешить к «задуманной цели», а больше обращать внимание на детали.  Больше уделять времени простым ощущениям, а не глубинам психологии других людей. Снизить степень контроля над другими людьми. Стремиться к беспристрастности и умению вписываться в форматы (быть частью системы).
Здраствуйте. Это был знак отискать слабое место в себе, из-за чего и произошла авария. Но у Вас что есть Ангел Хранитель.
Здравствуйте!  Намек Вам дал сон. Это было предупреждение, быть осторожнее на дорогах. Не более того. Не стоит во всем искать мистику. Слава Силам, что всё обошлось. Кто-то, Свыше, явно Вас оберегает. Удачи Вам и всех Благ!

Избежать этого не могли, сон-это как предупреждение, вы увидели будущее,
это вам такой урок жизнь преподнесла, личный урок,  вам нужно быть сосредоточенной, не спешить. Сделайте свои выводы

Больше идет как знак судьбы.

Добрый день!

За неделю до события вам приснился вещий сон. Вы его запомнили, но не придали этому значения. Когда снится сон об происшествии, которое в действительности может произойти, то есть две возможные трактовки: Или это вещий сон — предупреждение, или это сон — символ, для осознания.
Всегда надо правильно трактовать такие сны и предполагать, что вариантов развития событий может быть два.
Что касается кармы и отработки долга, так это должно уже висеть на вас грузом. Так как вам еще очень мало лет, вы вряд ли успели сильно много взять в долг от судьбы, что бы уже начать отрабатывать.Поэтому, вам должно быть понятно, что долг здесь ни при чем, а действуют другие силы: наказание за беспечность или что то другое. А карма -это, как правило парные отношения. И если у вас с мотоциклистом что то есть общее, то может и карма вас так столкнула навстречу друг другу, как в фильме «Невезучие» — постоянно что то случается, но все выходит, что к лучшему. Может и у вас это к лучшему, что бы избежать серьезной беды.
Хороших вам снов и событий в жизни!

Добрый день!
Это не карма, не знак судьбы. За вас род переживал вот и сны снились, прям прямой картинкой показали,.что случится. Просматривая вас, и с личной жизнью не складывается у вас. Развод был, кто то вам «всего хорошего пожелал в жизни» и это женщина. Не скажу, что прям вот негатив на вас навели,.что то или прочее. Бытовой негатив просто пожелали, страшного ничего, свечами почистится и поставить защиту, можно самой.
С уважением Анна!
здравствуйте

это точно не знаки судьбы, но есть элемент прохождения некого урока для себя
случилось все так. чтобы вы переняли опыт/урок, для того чтобы извлечь это для себя
и в будущем не совершать подобных случаев. которые могли бы быть тяжелее в своих последствиях
избежать не получилось бы. судьба дала вам опыт
а вот сон был вещий. на него вышла арта Страшный Суд. что говорит о том что высшие силы «намекнули» к чему готовится
Добрый день.

Через аварию Вы «сбросили» что-то с себя.
Негативный потенциал вышел через эту аварию.
Все живы и Слава Богу. Бог взял деньгами, неизвестно, что Вас ждало бы за поворотом, не столкнись Вы с мотоциклом. Если примите все без суждений и оценок, то все финансовые затраты за аварию, вернутся Вам позже. Ну, а к снам прислушивайтесь, Вас так ведут ангелы и подсказывают, что очень пригодится в будущем.