Мысли / чувства / действия молодого человека И чем он меня выделяет среди других девушек ? Он : 04.06.86 Себастьян Я : 1/10/83 - вопрос №5452679

600 p

Дополнение автора от 02.04.24 16:09:56
Больше интересно мысли чувства действия в этот период времени
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый
Он вас действительно выделяет, да девушек много, он многим нравиться, выделяет вас за сексуальность и задолженность, умеете подать себя, и ещё за уверенность и справедливость… нравитесь внешние
Мысли его, что многое пережили, что не всем доверитель, как то или считает, что на него в обиде или на мужчин, потому что по мыслям, он считает, что мало шансов у него, вы закрыты
Нравитесь дико по чувствам, но ему кажеться, что не поверите или не верите ему, будет искать точки и подход к аа
Действия особо не вижу, как то считает, что вы не подпускает его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему очень нравитесь своей оригинальностью, и действительно выделяетесь на фоне его всех знакомых, тем что намного их превосходите, и умнее, и изящнее… Так что не сомневайтесь, он к вам тянется, особенно душой, и за вами будет готов, хоть на край света, но может и капризничать, психовать порой, любит всё быстро, и всюду его хвалят, а вы не как все, и он понимает, что вы правы, в общем, ему и хочется и «и колется», победит его желание и на самом деле, его тяга к вам велика, что-то мистическое. Вы для него  — как «высокая планка», не уверен, что сможет  дотянуться, но пробовать точно будет..
Вы необычная и притягательная для него.
ключ+всадник+аист ум, красота и индивидуальность
здравствуйте тем что вы умная, надежная и симпатичная. уверенная в себе и страстная этим он вас и выделяет среди других девушек, в мыслях встретится с вами пообщаться, сблизиться хочет флирта и внимания, секс. влечения и приятного время провождение.
Здравствуйте.  Влюблён, поэтому вы для него на первом месте. Хочет отношений с вами и планирует что вы будете его женщиной
Приятный весельчак, любит всех женщин и весь мир. Вас и правда выделяет, потому что кажетесь ему недоступной, а запретный плод всегда сладок.
Видит в вас те качества девушки что ему всегда нравились и привлекали его внимание, так же выделяет вашу красоту и сексуальность. Мысли приударить ща вами и уделять вам внимания.
Вы умеете внимательно слушать и выслушать человека, когда он говорит, а для него — это важно, когда кто то умеет слушать, не навязывая своего. Вы честная и принципиальная, в отличие от многих, не потерпите фальши и обмана, в этом Ваше преимущество перед остальными и он — это заметил, тк. сам честен во всем и со всеми. Будет стараться, чтобы общение было чаще и доверительнее, плюс отметил Вашу уверенность в себе, лидерские качества и умение держаться с достоинством, что он ценит в людях.
Вы нравитесь молодому человеку своей харизмой и независимостью. В ближайшее время он будет часто инициировать общение и добиваться Вашего внимания. Порой шагов от него будет даже слишком много.