Здравствуйте! Как он относится к женщине? Что будет между ними в ближайшее время? помирятся или расходятся? - вопрос №5428393

600 p
Александр191177 Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Переживает он, женщина имеет значение для этого мужчины. Сложно друг без друга, но и вдвоем есть повторяющиеся проблемы, Все же еще помирятся, но отношения хрупкие, обоим надо меняться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет примирение. В течении блмжайших 2ух недель. Переживает мужчина. Чувства есть…
Примирение будет, они оба заинтересованы друг в друге, мужчина прощупывает почву
Здравствуйте. Она — близкий для него человек, но ему сложно в отношениях, он моралист, идеалист, свои представления от отношениях, идеалы мешают ему, претензии. Помиритесь.
Примирения, к сожалению пока не будет у вас.Возможен вариант, чуть позже, встреча и сам разговор, выяснения отношений.
В течении трех месяцев помиритесь и снова будете вместе.
Здравствуйте Татьяна!
То, что сейчас происходит между вами и Александром описывает карта Башня — а точнее, какие то внешние факторы привели к разрушению того, что между вами было.
Итог отношений Император+10М. это как прекращение обязанностей, вероятно то, что разойдетесь без вариантов..
Всего доброго!
Здравствуйте. В данной паре уже нет как таковых отношений.  Даже когда выйдут на контакт друг с другом, отношений уже нет.
В этой паре взаимные теплые чувства.Есть некоторые сложности в данный момент.Но позже обе стороны пойдут на примирение!
Примирение будет, отношения наладятся и будут развиваться…
Здравствуйте в ближ время будет разговор между людьми, помирятся люди и наладят связь друг с другом.
поговорят по душам и придут к общему мнению
с уважением.
Здравствуйте.  Примирение будет.  Но отношения очень шаткие.  Нужно находить общий язык. Иначе ссоры будут и будут повторяться
Добрый вечер.
Примирение идет в паре, есть чувства.
Возможно еще примирения между вами, но вам нужно восстановить ваши отношения и убрать воздействия с вашей пары.
Здравствуйте, будет примирение. Он на эмоциях, но остынет