Бесплатно
Работаю в автокаде (Аutocad), помощь с чертежами, консультация.
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

да диагностика, и как вариант, может быть это засорена сетка бензонасоса, но это она должно быть очень чёрная, либо клапана, пропуски воспламенение отказ каких либо цилиндров. самый оптимальный вариант это диагностика.

23.03.14
Ответ эксперта

Здраствуйте, возможно, отверстие через которое проходят провода из салона  под капот увеличилось. а так смотреть надо. может заглушка выпола, хотя мало вероятно.

24.11.13
Ответ эксперта
Кто устанавливал шланг, если ЖКХ, (попытайтесь поговорить с соседями объясните им это, пусть соседи напрямую обращаются напрямую в ЖКХ, либо к вам, а потом вы в ЖКХ) то ущерб возмещать будут они, если вы, то возмещение ущерба с вашей стороны,
23.11.13
Ответ эксперта
Если на гарантии, то лучше к дилеру, может они вам там на последнем ТО, напортачели, и это не редкий случай, и клемы невкоем случае не снимайте, т. к. машина инжектор. может программа слететь.
23.11.13
Ответ эксперта
Здраствуйте, иномарки на заводах практически антикором необрабатываются, для надёжности днище лучше обработать, зимой соль, грязь, да и днище никогда не моется, а остатьные запчасти будет лишнем, достаточно днище, (пуш. сало. или любое антикорозийное покрытие, работа от 3-5 тыс. р.)
23.11.13
Ответ эксперта

Да придётся устанавливать доп вентиляцию, а если она у вас уже стоит, значит

проблема в самом окне.

06.03.13
Ответ эксперта

Проверь сетку, электробензонасоса, как давно промывал инжектор?, еще как вариант на размышление живой ли катализатор?

06.03.13
Ответ эксперта

Причин может быть много нужны подробности, но это точно не трос спидометра потомучто его там нет там датчик под копотом, возможные причины: открутился или ослабился гидрокоорректор, релюшки, может быть винты панелей приборов, хотя они доволь крепко закручиваются.

06.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store