При нажатие педали газа с левой стороны приборной панели на ваз 2114 появляется... - вопрос №569982

При нажатие педали газа с левой стороны приборной панели на ваз 2114 появляется шелест. Когда накатом он отсутствует!

Ответы

Шелест?

Можно предположить, что шершавчик это тросик спидометра, или вакумник, или капиляр экономайзера...

Причин может быть много нужны подробности, но это точно не трос спидометра потомучто его там нет там датчик под копотом, возможные причины: открутился или ослабился гидрокоорректор, релюшки, может быть винты панелей приборов, хотя они доволь крепко закручиваются.