от 100 p.
В последние годы могу видеть будущее клиента на ближайшие полгода-год.
Последний отзыв
Спасибо большое Эдвард, ну просто сканер... говарит и все чуствует как на лету...  
Всего эксперт дал 103 ответов, Рейтинг: +52 (9 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Уважаемая Елена, доброе утро. Внимательно рассматривая предложенные Вами фотографии Вас и молодого человека, хочется сказать что Вы не совсем знакомы с молодым человеком и ожидаете его скорый приезд. Вы рассчитываете на дружбу и взаимопонимание и он тоже рассчитывает на эти чувства от Вас. Параллельно с приездом этого мужчины Вы ожидаете, как минимум прибытие или участие в Ваших делах еще 2-3 человек, которые как-то связаны с ним или с Вами. Вам будет оказано большое участие и содействие в Ваших делах с большим плюсом и пользой для Вас. Удача и успех ожидают Вас в Ваших начинаниях. Всего Вам хорошего!
15.12.20
Ответ эксперта
Уважаемая Саша, по раскладу Ленорман в Вашем недавнем прошлом Были многочисленные встречи, разговоры, много разговоров, погоня за тремя зайцами одновременно, крайне неудачные любовные отношения с кучей мелких и больших глупостей. Вы оттолкнули чье-то горячо любящее Вас мужское сердце, не рассмотрев синицы в руке. В настоящее время Вы думаете и мечтаете о каких-то несбыточных вещах, хотите добиться чего-то фантастического. Вы сильно польщены особой, мнение которой для Вас имеет большой вес, Вы мечтаете о свиданиях и возлагаете на них большие надежды. В ближайшее будущее будьте очень осторожны в выборе слов и поведения, человек на которого Вы рассчитываете, может принести Вам немало горя и разочарования. Дружелюбие человека с которым Вы общаетесь в данный момент имеет свойство быстро закончиться. Извините, если мой ответ Вас озадачил и расстроил. Всего Вам наилучшего.
15.10.20
Ответ эксперта
Уважаемая Елена, все хорошее и романтическое у вас уже случилось с Александром. Сейчас Вы доживаете остатки ваших отношений. Будущего у пары, я у сожалению, не вижу. Извините, если мой ответ Вас расстроил. Всего Вам наилучшего.
09.09.20
Ответ эксперта
Уважаемая Оксана, внимательно рассмотрел ваши фотографии. Мне кажется, что ваши отношения с Юрием очень эмоционально насыщены и конфликтны по своей природе. Он подсознательно искал послушную женщину без проблем, а нашел захватывающий боевик, где Вы в роли гневной, своенравной амазонки, пренебрегая его требованиями и просьбами тянете одеяло власти и влияния на себя. У вас не бывает нейтральных ситуаций, каждая оканчивается недомолвками или ссорой. Мужчина тянет время с законными отношениями, он чувствует себя в роли запряженного коня, которого к его неприятному удивлению еще и подоить как корову пытаются. Иногда, он посыпает себе голову пеплом и жалеет себя. Вы оба можете просто извести себя бесконечными претензиями, критикой и скандалами. Оксана, не обижайтесь, пожалуйста на мой ответ, но Юрий не хочет иметь с Вами совместных детей. Может он еще не озвучил эти слова, но скажет их в самое ближайшее будущее. Желаю Вам мудрости и Удачи.
04.03.20
Ответ эксперта
Уважаемая Ирина, добрый день. Внимательно рассматривая Вашу фотографию, пришел к мысли, что Вы молодая, привлекательная и интересная девушка, мечтающая о счастье и любви, до сих пор одиноки и беззащитны. Мне кажется, что одна из немаловажных причин Вашей неустроенности — это излишнее самокопание и жестокий самоанализ себя, своих взаимоотношений и, конечно же, окружающих вас мужчин. Вы серьезная достойная женщина и хотите, и достойны, чтобы мужчина вел себя с Вами подобным образом. Но не всегда получается именно так как Вы хотите. Мужчины Вашего окружения сами по себе более просты и незатейливы по своей структуре. Если Ваши требования к противоположному полу несколько снизятся, то к концу лета, скорее всего Вас ожидает красивый роман с продолжением. Удачи Вам.
05.02.20
Ответ эксперта

Выдержка из книги «Лечение голоданием»
Голодание в 65 дней
Другую, но не менее поразительную картину необычайно продолжительнаго, но и необычайно счастливаго голодания дало голодание г-жи Карлы Летфус. Г-жа Летфус средняго роста светлая блондинка, как и г-жа Струнджалич, чрезвычайно крепкая молодая женщина, подвижная и деятельная по природе. Единственно, что ее бременило, это излишняя полнота и боли в груди. Она хотела потерять, как можно более от своей полноты, для чего и стала голодать.

Обычный полный срок голодания – все шесть его недель, – для нея прошли изумительно легко, причем она не потеряла нисколько в своей подвижности, а по внешности только с каждой неделей свежела. Я помню, был прямо поражен, когда на 54-й день своего голодания она вбежала ко мне живая, веселая, румяная, вся обвешанная покупками, сделанными в городе. Она жила на другом берегу Дуная и чтобы добраться до меня, ей каждый раз нужно было проехать 20 верст автомобилем, переехать Дунай пароходом, трамваем проехать по городу до меня и тут пешком подняться в гору. И все это – почти два месяца не евши ничего!

30.08.19
Ответ эксперта
Уважаемая Юлия, я верю в Вас и у Вас все получиться без операции, без химии и радиотерапии, если Вы прочитаете эти 2 книги и постараетесь. Будьте умницей и и удачи Вам!
30.08.19
Ответ эксперта
Добрый день
Причина, по которой мне пришлось применить диету по Суворину заключается в следующем: тяжелый то правосторонниий, то левосторонний ишиас, то правосторонняя невралгия тройничного нерва, когда жизнь просто ни мила, то ужасные аллергические сыпи на бытовые и пищевые агенты. Бесконечные нагноения пальцев рук и ног, когда единственный спаситель 100% димексид, хирурги знают это лекарство очень хорошо. То приступы панических атак на пустом месте и безоблачном горизонте ума и сознания.
Читая монографии Суворина о чудесах голодания, он сказал одну замечательную вещь и я ему поверил: он излечил около 150 000 венгров, поляков, французов и бельгийцев в 1900-1935 годы от самых страшных и запущенных недугов, которые документально заархивированы и я ему верю.
Он работал с Мечниковым и Луи Пастером, Нейрохирургом Шарко, Павловым и многими другими светилами медицины. А Суворин в период с 1925 по 1935 год вылечил 10 000 больных только официально, не считая добровольцев, голодавших в домашних условиях по его рекомендациям Мечтой А А Суворина было открытие своей клиники по лечению болезней голоданием, но у него не было средств на это. В 1937 году он получил предложение об открытии такой клиники во Франции в Париже. Ликвидировав свои дела в Югославии, А А Суворин выехал в Париж. Это было ложное предложение Якобы партнеры обманули его, лишив средств к существованию. От отчаяния он покончил жизнь самоубийством. По неофициальной версии его убили выстрелом в грудь, чтобы не мешал.
Имя книг — Лечение голоданием и Практика голодания.
Когда он сказал в своей книге, что паническая атака, это не больше, чем обычная неврастения, я ему поверил. Отголодал 10 дней и паники больше нет. Условие пить как можно меньше 200-600 мл воды в день и ставить себе 2 клизмы в день 1,5-2 литра теплой воды из-под крана и все. При голодании вода изо рта не всасывается, она всасывается только из кишечника. При постановке клизмы нужно лечь на правый бок — 5 мин, на левый бок 5 мин, походить 2-3 минуты и потом выпустить всю воду без остатка, организм сам отберет себе необходимое количество воды. Если воду удерживать дольше, то затормозиться процесс очищения.
Я сейчас отголодал 38 часов, вес упал на 2 кг был 89 стал 87, рот еще болит от невралгии, но обезболивающие, я уже не пил и не буду. Настроение бодрое! и радостное! В теле легкость и беззаботность! А А Суворин: Моя метода лечит все болезни — от насморка до трахомы и рака и, вероятно, — сонной болезни и проказы, все возрасты — от детей до стариков, все одними и теми же всем, и богатым и бедным, одинаково доступными, простыми средствами, без лекарств и расходов, без операций и инъекций, без смертей и неуспехов, немедленно и быстро, и во многих болезнях даже без докторского осмотра Ориентировочные сроки лечения болезней голоданием (по А А Cуворину): 1.Язва в желудке и кишках ----------------4 недели 2.Эмфизема легких -------------------------4 – 5 недель 3.Астма-------------------------------------2 – 5 недель 4.Расширение аорты------------------------- 4 – 6 недель 5.Склероз-----------------------------------1 – 3 недели 6.Диабет------------------------------------8 – 12 дней 7.Застарелые катары------------------------ 4 – 6 недель 8.Гонорея ----------------------------------3 – 6 недель 9.Водянка, отеки — 2 – 3 недели 10.Камни и песок в почках, желчном пузыре и печени --------------------------------1,5 – 3 недели 11.Ревматизм и подагра — 1 – 6 недель 12.Лимфатические железы -------------------2 – 4 недели 13.Неврастения, неврозы, контузии — 3 – 6 недель 14.Геморрой -------------------------------2 – 6 недель 15.Малярия --------------------------------6 – 9 недель 16.Экземы — 3 – 6 недель Иногда повторные голодания. 17.Туберкулез — Лечение повторными голоданиями разных сроков 18.Сифилис---------------------------------Лечение повторными голоданиями разных сроков 19.Трахома----------------------------------6 недель 20.Эпилепсия--------------------------------4 — 6 недель 21.Рак------------------------------------более 6 недель повторные голодания через от 1 до 6 месяцев
golodal.ru
Имя книг — Лечение голоданием и Практика голодания.
30.08.19
Ответ эксперта
Уважаемая Анечка, внимательно рассматривая ваши фотографии, хочется написать: золотые слова Вы сказали в Вашем вопросе «я твердо решила, что с этим человеком я больше не буду (худой-толстой)». И это очень правильно, к тому времени, когда Вы будете сногсшибательной красоткой, Михаил будет иметь какие-то неприятности в личной сфере и ему будет глубоко не до Вас. В этих неприятностях будет виноват только он сам и сделает он их своими собственными руками. Даже, если бы Вы были рядом и держали его за обе руки и ноги, он все равно влез бы в них. В настоящее время Михаил никак не сожалеет о сказанном Вам или произошедшем. Он увлечен только собой и своими «животными» интересами. Извините за мои некрасивые слова. Удачи Вам миловидная девушка.
27.06.19
Ответ эксперта
Уважамая Зита, доброе утро. Внимательно рассматривая фото молодого человека, нужно отметить его недюжиное упорство и стремление идти вперед во что бы то ни стало. Перелистывая очередную, законченную страницу любовных отношений, мне кажеться скорее всего с Вами, он тем не менее оставляет Вам открытую форточку в своем сердце для Вас, скорее всего это значит — готовность прийти к Вам на помощь, но исключительно в виде друга, а не жениха. Было бы замечательно увидеть и Ваше личико в этом конкретном вопросе. Удачи Вам. Не расстраивайтесь, все что ни делается, делается к лучшему.
03.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store