Какие мысли и намерения у Мужчины к женщине - вопрос №4107627

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мой ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имеет желание время с ней проводить, думает над серьезностью отношений
Он уйдет.Вы для него далекая звезда.
Здравствуйте.симпатия взаимная есть.но каких то грандиозных планов увы не вижу, есть желание провести время вместе, возможно куда -нибудь съездить, но пожалуй это всё… В целом ничего  великого и серьезного.тут продвижения увы не будет.
Мужчина любит, но не свободный, пока  мыслей много намерений никактх
Намерений нет к него
Серьезных намерений нет, увы/4 жезлов пп
мужчина не для быта и семьи, возможно на данный момент его жизненных приоритетов.

с наступающим!
С симпатией к ней. Отношения будут.
Уважаемая Елена, доброе утро. Внимательно рассматривая предложенные Вами фотографии Вас и молодого человека, хочется сказать что Вы не совсем знакомы с молодым человеком и ожидаете его скорый приезд. Вы рассчитываете на дружбу и взаимопонимание и он тоже рассчитывает на эти чувства от Вас. Параллельно с приездом этого мужчины Вы ожидаете, как минимум прибытие или участие в Ваших делах еще 2-3 человек, которые как-то связаны с ним или с Вами. Вам будет оказано большое участие и содействие в Ваших делах с большим плюсом и пользой для Вас. Удача и успех ожидают Вас в Ваших начинаниях. Всего Вам хорошего!
Мысли быть верным другом и не расставаться.
по вашему вопросу:
  • энергия справедливости, считает что с ней нужно поступать справедливо, потому что она хорошая и достойная
  • но есть проблемы с лидерством в паре, как-то все непросто ему будет даваться поддерживать баланс лидерства