Люблю твою душу, но не твое тело...Здравствуйте. Мой любимый мужчина признался, что не хочет со мной строить отношения пока я не похудею до определенного весе. Он хочет пока быть один и как только я - вопрос №3342453

600 p
достигну указанной цифры-мы встретимся и поговорим. Мое сердце разбито, самооценка стремительно сошла на 0. Понятия любви -размыты. НО я твердо решила, что с этим человеком я больше не буду (худой-толстой). Меня волнует единственный вопрос, будет ли в будущем попытки с его стороны вернуть отношения, будет ли хоть капля сожаления? или у него все просто плюнул и перешагнул? я знаю, что все это лирика, но если кто-то сможет дать мне ответы на мои вопросы… я буду очень благодарна. Сейчас не могу найти себе место. Анна 01.07.87 Миша 01.09.87

Дополнение автора от 27.06.19 11:24:54
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет вы не будете с ним он не ваша судьба, и не растраивайтесь через два месяца вы встретите мужчину вашей жизни он будет высокий темноволосый красивый по знаку зодиака водолей татуировка будет от локтя до кисти но сказать что на ней не могу не виду.будет такая как рукав тоесть вся рука от локтя до кисти , не беден будет в 2020 зимой будет свадьба у вас с ним но будет тепло не морозно небольшой снежок большими хлопьями будет идти.лети будут 1 мальчик и через 5 лет девочка, а этот мужчина о котором вы сейчас спрашиваете будет бегать за вами уже к августу когда вы будете счастливы с другим он это увидет и тогда вы почувствуете облегчение что вы счастливы а он нет!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, к сожалению, не будет сожалений никаких. Попытки с его стороны- это всего лишь переписка ни о чем.
Любит он себя только, эгоист. Правильно решили, что не нужен такой мужчина вам.
Не ожидайте того, что человек -дать не может. Исключено.
Изменений не будет с его стороны, ровно как и сожалений.
Сожаление будет после того как он увидит что вы счаслива без него. Он будет себе волосы на голове вырывать из за того что говорил и сделал. А вы будете чувствовать себя намного лучше.

вам судьбой суждено в 19-м году искать своё место в жизни — вы с начала года (с февраля) ищите золотую середину, и свой путь.

Любящий человек не ставит условие -он любит партнёра целиком. Простите того мужчину который вам так сказал. у него есть другие не серьёзные связи и он не нуждается в ваших чистых и нежных чувствах. К вам скоро придёт  любовь -настоящая. Главное — надо остановить истерику у вас в голове — а то вы круглые сутки теперь думаете о своём теле и не существующих проблемах!

Будут попытки еще манипуляций с вами. Человек самоутверждается за ваш счет, возвышается за счет унижения других. Ни в коем случае не показывайте себя уязвимой и зависимой от его оценки. Сделайте наоборот и ни в коем случае не подпускайте его к себе больше ни в общении, ни в жизни
Здравствуйте. Нет, сожалений никаких. То что можно любить душу но не тело, его вранье, если человек любит то он любит, без условностей и требований соответствовать какому то стандарту,  все остальное вода в уши. Тело меняется на протяжении жизни, любовь не может от него зависеть на прямую. В будущем будет пытаться наладить с вами контакт, сообщениями заваливать, но вам это уже не нужно будет.
Ну, просто относился к Вам как к инструменту для получения удовольствий, к любви это очень мало отношения имеет. В семье не только поправиться можно, но и похуже с «товарным видом», простите за жесткость, бывают вещи. Очень правильно сделали, что ушли, он просто занимал место того, кто будет Вас любить как Душу, а не как коробочку и в горе, и в радости. Наверняка, за время жизни с ним, отказывали в отношениях молодым людям, мотивируя, что не свободны. И какая разница, что он там будет сожалеть, самолюбивые всегда сожалеют из-за ущемленной гордости, стараются вернуть, чуть не брак предложить, а потом самому выгнать. Если за прошлое будете цепляться, там будет Ваша энергия, смотрите в Будущее, поймите, в чем была ошибка, не проверили на отношение у Вам, прежде, чем жить с ним. Что он вообще готов был для Вас сделать, на какие жертвы пойти, по итогу, похоже, что ни на какие…
Ничего себе, мне бы было жалко даже тратить свои мысли о нем после этого. сколько хочу — столько и вешу.
А Вы случайно не наводили на него ничего магического? Просто  у него затемнения на чакре, может быть следствием магического ритуала

Тут скорее ему следует задуматься и покопаться в своих комплексах.Только мужчина с неадекватной самооценкой может выдвигать  подобные требования.ТО что он будет писать и стараться со временем возобновить ваши встречи это точно, но нужен ли вам такой человек в вашей жизни.Он будет рядом, но вместо того чтобы чувствовать себя желанной, красивой женщиной, постоянно будите угнетённой.Он не прекратит свои унижения.
Здравствуйте. Ух ты, какой эстет!)))) Вот для начала сами и сделайте выводы — коль мужчине в Вас нужно только тело… а не любовь, нежность, верность, ум. Какая ж это «любовь»? Это позиция наглого потребителя)))
Ну, а помимо Ваших выводов, есть еще кое-что скрытое, потому как карты показали его слова не основной причиной этой паузы в отношениях. Ложь между вами… Мужчина как-то похоже увлекся новыми перспективами, появились какие-то надежды на другие отношения. Но пока это так зыбко, что бедолага так «раскорячился»… и Вас не хочет окончательно терять, пока не определится. Может еще к Вам притащится, типа передумал и пошутил)))
Самооценку занижать из-за него просто не имеет смысла))) Да и вгонять себя в анорексию тоже в угоду кому-то))) Девушка Вы оч. привлекательная, найдется еще ценитель не только Ваших форм, но и душевных качеств.
Всего доброго.
Это не конец вашим отношениям… Будет и сожаление и попытки вернуть отношения… И переоценка ценностей… И вы его простите… Будете вместе… Вы очень любите и что самое главное — очень терпеливый человек — впереди еще много всего между вами…
Здравствуйте, всё намного прозаичней- у него не будет к Вам чувств ни в каком весе- это отговорки и возможны только короткие интимные отношения после вхождения в желаемый вес, но потом он найдёт другую отговорку;
это просто не ваш человек.ему не нравится в Вас совсем другие вещи, но видя Ваше стремление он хочет оставить шанс и не отпускать Вас совсем- но совместимость небольшая и он это для себя понял.
Здравствуйте!
Вы приняли правильное решение, так как любви у него нет. Вы очень красивая девушка, всё у Вас в порядке с весом. Он пожалеет и очень сильно, как только у Вас появится другой мужчина.  А это произойдёт в течении полугода. Всех благ!
Здравствуйте!
Он действительно вас любит. К сожалению, он социально слаб и зависим от мнения окружающих. Только это его останавливает. А так он действительно очарован вами. И телом тоже. Ваша самооценка не упадет, потому что  Вы сможете довести вес до нужной отметки. Вы станете победителем.
Ему самому надо похудеть. А Вам — некуда, у Вас прекрасная фигура и лицо. Если мужчина ставит условия — он не любит ни душу, ни тело.
Добрый день, вы же понимаете, что когда человек по настоящему любит, он будет любить и худую и толстую, с этим мужчиной вам не по пути, это не ваш человек, нормальный человек под свое лекало не будет стоить вас, а если не дай Бог в жизни случиться инвалидность, то 100% он вас бросит и найдет здоровую.Жалеть он вряд-ли будет о чем то, а вы стройте свою жизнь без него.Всех благ!
Если честно, у Вас мужчина редкий экспонат, девы обычно скромные, молчат  и никогда не будут унижать, на это способны знаки огня, а насчет того, что унизил пошлите его оооооооочень далеко, бумеранг ему вернется , другая девушка его размажет так морально, что ему мало не покажется.
Здравствуйте.У него есть другие отношения, сожалений не будет, так как он даже не знает, что это… для вас: восстановления отношений нет, урок вы усвоили..., перешагнёте свою эмоциональную зависимость, отпустите и будете строить новые отношения.   Период солнечного затмения(02.07.2019 пик затмения)  активирует в вашей астрологической карте  градус ваших отношений, это всегда указывает на кармические отношения.Поэтому все сложно. Можно расстаться, можно перевести отношения на другой уровень, а можно ничего не делать-дать судьбе исполниться.
Здравствуйте
это мужской каприз и придется с ним не мириться, потому что мужчина уперт в это, разрыва у вас не вижу.НО отношения из-за этого явно ухудшаются. Вы будете с ним вместе.
Здравствуйте! Карты говорят о том, что Ваши планы рушатся.Вы стали не уверенной в себе.Сейчас Вы растеряны.Будьте ближе к близким людям, они своей поддержкой Вам помогут.У Вас будет новое знакомство.Что касаемо мужчины.Сейчас у него самое главное это он любимый и он хочет добиться своего (сломать Вас, чтобы Вы стали такой как ему угодно).У него нет к Вам серьезных и сильных чувств.Но скажу я Вам бумеранг прилетит.Спустя время он очень пожалеет, что потерял Вас.Страдание и горечь утраты.Вы спустите его с небес на землю.Он захочет вернуться, но будет поздно.Вы будете уже на то время счастливы без него.Вы решили все правильно.Придерживайтесь этого.Впереди Вас ждет Ваш мужчина с которым Вы будете счастливы.Всех Благ! С уважением Тая!
Здравствуйте, Анна.
Самооценка не должна зависеть от мнения кого бы то ни было. Вы взрослый человек и способны сама адекватно оценивать себя, свою внешность и личность. Если самооценка начинает зависеть от других людей, то это повод обратиться к психологу.
Ваша ситуация понятна, по самолюбию конечно ударило. Но суть ситуации в том, что Вам нужно просто принять факт, что мужчина не испытывает к Вам чувств. Вообще. Каких бы то ни было. И его попытка так нелепо об этом сообщить инфантильна. Ну не нашел видимо других слов, так как тоже особой развитостью не страдает.
Да Вам сейчас для самоуспокоения конечно хочется услышать, что он пожалеет, что будет локти кусать… Но именно это желание как раз говорит о том, что Вам не мужчина нужен, а желание вернуть себя, свою уверенность в себе. Но для этого не обязательно его возвращение и сожаление. Уверенность и самооценку можно вернуть другими способами.
Если интересно- обращайтесь.
Уважаемая Анечка, внимательно рассматривая ваши фотографии, хочется написать: золотые слова Вы сказали в Вашем вопросе «я твердо решила, что с этим человеком я больше не буду (худой-толстой)». И это очень правильно, к тому времени, когда Вы будете сногсшибательной красоткой, Михаил будет иметь какие-то неприятности в личной сфере и ему будет глубоко не до Вас. В этих неприятностях будет виноват только он сам и сделает он их своими собственными руками. Даже, если бы Вы были рядом и держали его за обе руки и ноги, он все равно влез бы в них. В настоящее время Михаил никак не сожалеет о сказанном Вам или произошедшем. Он увлечен только собой и своими «животными» интересами. Извините за мои некрасивые слова. Удачи Вам миловидная девушка.
Анечка, здравствуйте. Вы — красавица, и умница. И этот мужчина не достоит Вас. При просмотре вижу, что эгоист он, жесткий, упрямый характер. Засматривается на женщин других, и не только засматривается — есть активное общение. Это тот мужчина, которому нужен постоянный драйв и адреналин. Вы — мягкая, женственная, тонкой душевной организации человечек — и он это, увы, совсем не ценил и не оценит. Ему нужна женщина-бомба: со взрывным характером, бешеными эмоциями — огонь, пламя. В общем, человек живёт инстинктами, не более того. Вы абсолютно правильно решили поставить точку. Будущего нет у Вас, наплачетесь Вы с ним, если всё возобновится. Попытки будут с его стороны всё возобновить — лестные речи и прочее. Но это всё временные ухищрения будут, не более. Анечка, Вам нужно пережить этот этап и двигаться дальше. У Вас обязательно в жизни всё наладится. Главное цените себя. Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте, Анна.
Не буду давать психологических советов и объяснений по Вашему вопросу, ведь Вы пишите в раздел Эзотерика, поэтому отвечу четко по Вашим вопросам:
Будут ли со стороны Михаила попытки вернуть отношения — вышли карты Сад, Лиса, Дерево — нет, по крайней мере не в ближайшем будущем. Сад — показывает, что он очень социальный человек, скорее всего любит быть в обществе, среди друзей, или же много прислушивается к мнению тех же или близких/родных. Для него важно, чтобы он всегда удачно выглядел. Почему? Карта Дерево показывает, что он высокого о себе мнения, на других смотрит с высока и в его характере давать советы и указания. Девушке, которая будет по жизни рядом с ним, будет нелегко, так как он будет вмешиваться во многое, что касается лично ее. Карта Лиса — говорит о неискренности чувств, их наигранности. То есть он многое делает напоказ, искренности от не скорее всего не дождешься.
Анна — здравия… вы сейчас находитесь в таком душевном состоянии что хотите услышать… " он ещё не раз пожалеет о своём решении… будет страдать что лишился любви такой прекрасной девушки..  будет предпринимать попытки вас вернуть.." и ещё в глубине  души надеетесь что будете вместе..  будете  также спустя какое-то время над  собой работать… стараться худеть и прочее… Но правда такова… что вы ему не нужны… никакой… не идеально красивой… ни Богиней… ни какой… не взаимная любовь печальна… но это случается иногда в жизни… вам придётся это перетерпеть… и поверьте… у вас счастливая личная карта… так что взаимная любовь у вас случится… но позже… и конечно не с этим мужчиной. держитесь! Всё лучшее впереди!
Любите себя такую какая Вы есть. Кто любит себя, того и другие любят. А женщина прежде всего должна любить себя. !!!
А мужчины дело " наживное ".
Не будет этот, будет тот, кто полюбит Вас такою какая Вы есть, без условий и претензий.
Здравствуйте!  Не огорчайтесь… У Вашего возлюбленного, слишком завышенные требования к другим людям (не только к Вам). А всё оттого, что, у самого — куча комплексов. И в душе, он, в первую очередь, не доволен своим телосложением… Просто боится в этом признаться… Поэтому в других ищет идеал… К сожалению, в отношении чувств, я не увидела большой и страстной любви с его стороны… А вот, кармической особенностью, показаны трудности в установлении прочных связей и создании семьи. Это не Ваш мужчина… Переверните эту страницу Вашей жизни… Так будет лучше для Вас обоих… Всех Благ Вам!
эгоист еще тот… с ним кашу не сварите… человек просто любит или не любит… а не за какие то качества… бегите от него пока он вам совсем больно не сделал… вы похудеете, а он это увидит, но поезд его уйдет… любите себя, не стоит никому что то доказывать… себе докажите что вы себя не на помойки нашли…
Да, попытки вернуть вас будут, и уже скоро, все это он сказал из- за женщины в его глазах, блондинка, она много значит, боль в вашем сердце будет ещё определённое время, но впереди у вас другой человек и он заставит вас поверить в его чувства и настоящую любовь.
Здравствуйте! Мужчина не Ваш, и он Вас не стоит. В ближайшие два года встретите своего молодого человека. Пока сожаления тут нет. Мужчина считает себя правым. Должно пройти еще много лет, чтобы он набил шишки с другими и получил опыт, который сделает его мудрее.
Мужчина и сам далеко не эталон мужской красоты.
Если для него тело важнее человека, ну что ж… очень его жаль.
Бегите от него и не планируйте  с ним ничего!
Что будет, если вы родите ребенка и поправитесь реально?
Он вас тут же бросит? О какой любви тогда можно говорить — любви просто нет.
О содеянном сожалеть не будет. Сделал это все целенаправленно, чтобы Вы расстроились, но начали заниматься собой. У него к Вам чувства, будет ещё предпринимать попытку для примирения, и не одну. Но тема похудения важна для него и не закрыта до тех пор, пока Вы действительно не достигнете определенной отметки. Своим ужасным поступком он желала подтолкнуть Вас к действиям и, кажется, у него это получилось. Самооценка у Вас и правда упала, но внутри все-таки больше злости, обиды, и делания заняться собой, чего он собственно и добивался.
Сейчас Вы решили, что с этим человеком уже никогда не будете, но сердцу не прикажешь, Вы сами это понимание.
Сейчас прекрасное время для начала новых действий в Вашей жизни, так не упустите шанс. Вам тяжело, но мотом будет очень легко, поверьте.
Счастья Вам и терпения!
Вы знаете, он не то что попытался вас растоптать… он просто не понимает что говорит и как это может сказаться на другом человеке. из серии — Я Я Я и ты… он еще появится, это не точка. но к сожалению любовь ему не доступна
всего доброго
Добрый вечер, Анна
Вы будете общаться, но скажу сразу что на тот момент у вас будет другой молодой человек и вы будете счастливы.Анна, он сложный для вас, вам тяжело это общение, он вас психологически подавляет, унижает, вы будете постоянно чувствовать неуверенность в себе, и срываться, вам не нужен этот человек, а он да и отставать от вас не будет, еще какие-то подарки вам дорогие будет дарить.
Добрый день.совершенные глупости сказал молодой человек.это разве предлог, для паузы, какая же ерунда, делается по другому, давай вместе заниматься спортом итд.а не так… вообщем то он просто слился говоря по молодёжному.время лечит.да на вас это поставит некоторый блок, который вы сможете преодолеть спустя несколько лет.когда встретится вам настоящий мужчина, который примет вас, полюбит вас такую какая вы есть.и вы будете совершенно счастливы с ним.поверьте.совершенно счастливы.А этого отпустите.он любимый для вас, но не любимая вы для него.В целом, он просто бросил вас, отказался от вас.по другому я это назвать не могу.Удачи вам, вам просто нужно это преодолеть.принять как должное.тут ничего не изменишь, и он не будет проявлять шаги в вашу сторону.он как будто сам Ален де Лон.смешно ей богу.отпустите такого самовлюбленного человека.Удачи вам!
Забудьте о нем.Попыток делать не будет, потому что ничего, кроме больного эгоизма, в нем не присутствует.Мало того, он не любит и душу, потому что именно любя душу, начинаешь любить все, что имеет к ней непосредственное отношение.В Вашем случае-тело.
Я бы не сказал, что на данный момент можно констатировать завершение отношений. Ситуация в состоянии колеблющемся, не принятого окончательно решения с его стороны (и думаю, что и с вашей, хоть вы и пишите обратное). Нельзя сказать, что вы ему не нравитесь, тяга есть. Но он хочет вас как подчинить своей воле, чтобы вы делали то, что он желает (но в то же время он планирует отдалиться, т.к. чувственная сторона у него хромает в плане отсутствия получения необходимых эмоций). Он должен себя проявлять в перспективе, но его действия будут казаться странными и нелогичными, не поддающимися объяснению, проявлять себя может неожиданно, спонтанно. Отношение его будет выглядеть легкомысленным и несерьезным, будто он не привязан вовсе. В перспективе показано опять же доминирование кого-то одного, желание направлять ситуацию в желаемую сторону, но тут уже обстоятельства будут складываться таким образом, что отношения могут стремительно катиться к завершению. Не исключено, что по причине того, что каждый будет тянуть в свою сторону, не уступая.

Доброе утро Анна.

Вы очень красивая девушка, Вам не стоит так сильно переживать из-за этого мужчины.У Михаила незрелое восприятие любви.Вернее он вряд ли себе представляет что такое любовь, если он позволяет себе Вам говорить такие вещи.Подобного рода высказывания это неуважение к любимой девушке, с которой ты ежедневно проводишь время и делишь постель.И прежде всего это неуважение к самому себе.В жизни бывают разные ситуации когда женщина может набрать в  весе, например беременность, или стресс.И получается, что если вдруг в будущем возникнет такая ситуация, он просто поставит условие или уйдет? Ненадежный к тому же человек.Михаил в поиске какого-то вечного идеала находится, но рискует остаться в одиночестве.Так как в первую очередь ему нужно проводить тщательную работу над собой.Возможно он слишком контролирует, ставит условия или отвергает девушку, для того чтобы показать свою иллюзорную значимость и скрыть внутреннюю пустоту.Не проигрывайте роль жертвы в этих отношениях.Это правильно что Вы решились на расставание, таким образом Вы выйдете из сценария жертвы и начнете полноценную жизнь уже без этого мужчины.Вам нужно сейчас от этой ситуации как от трамплина оттолкнуться  и начать свое развитие и продвижение вперед.Он  является Агрессором в этих отношениях, немного перемотайте пленку на будущее и посмотрите, как бы развивались события, если бы Вы остались.Ежедневное понижение самооценки, неуважение упреки, какие-то условия непонятные.Вы бы просто потеряли себя в этих отношениях.На будущее. Да у него могут быть попытки вернуть отношения.И сожаления будут и не капля.Когда Вы будете наполненной и яркой уже без него, и Ваша энергия перестанет к нему утекать.Тогда он может появиться.Но я Вам не советую к нему возвращаться.За время вашего расставания у него может женщина появиться и не одна.Но ему будет не хватать в них то, что было в Вас.Так как Вы его принимали таким каков он есть, и понимали его, а с другими ему нужно будет выстраивать какие-то несуществующие конструкции.Но это уже будут его уроки, которые ему нужно будет пройти.Выбор конечно за Вами.Возможно после расставания Вы многое осознаете, переосмыслите и уже другими глазами посмотрите на Михаила.

Всего Доброго.

Через время он попросит у Вас прощение, за нанесенную обиду, но не сейчас. Сейчас у него все гладко и супер. И попытки будут вернуть и сожаление наступит скоро. Вы два лидера, а двум лидерам вместе быть сложно и маловероятно, кто то один обязательно доминирует, принижая второго. Со временем Вы поблагодарите эту ситуацию, хоть и больно Вам сейчас. Это толчок к Вашим изменениям, которые Вы несомненно сделаете с блеском. А потом и Вы сможете сказать ему подобные слова, указав ему на дверь.