Что можете сказать о парне вадим что на душе,как сложится личная жизнь?9.01.1990 - вопрос №3191464

1500 p
34 ответа

Ответы

Сейчас все сложно и непонятно в личной жизни… Неопределенность есть в отношениях
Здравствуйте будет с другой девушкой
На душе у него блондинка, а привязан он к то, кто рядом с ним на фото. ПРивязан при помощи достаточно сильного колдовства. И до тех пор… пока активно это воздействие, он не сможет реализовать свою симпатию к светловолосой девушке…
Позитивный МЧ. С ним легко строить и бизнес и тем более личные отношения. Не предаст и не обманет.
В жизни будут " пороги".Но он всё преодолеет и будет счастлив.
Здравствуйте, на душе было сложно и темно настроение не очень хорошее, хотелось одиночество что бы принести мысли и чувства в порядок. Сильные переживание у него и сомнения из за каких то сплетен и разговоров связанные с женщиной к которой у него есть чувства. В будущем будет выбор между женщинами, с финансами идут сложности временные. В будущем брак рождение двоих детей. Женщина по судьбе идет светлая.
Есть девушка на сердце темненькая, отношения с ней изжили себя… к лету изменения в личной жизни будут… но с нынешней девушкой так и протянутся то вместе то врозь… отношения сходят на нет.
На парня выпадают Карты неопределённости, на текущий момент смута в отношениях. Девушка темноволосая в мыслях будет до середины года, потом переключится на другую. Знакомство грядёт.
Темная девушка с ним с которой он и останется, рождение сына, покупка квартиры 2 _3 комнатная, машина чёрного цвета, работа идёт на себя.
Довольно таки интересный молодой человек, за что не берется- обязательно в этом преуспеет.В прошлом есть отношения и разочарование по этому поводу, в связи с чем насторожен по отношению к девушкам и сближается не очень охотно.На данном этапе жизни не стремится развивать отношения, больше настроен на материальный успел.Сподвижки в личной жизни будет к концу этого года
Есть сильный осадок.Обиды, решение изменить жизнь.Прошлые отношения идут переходом в настоящие.На душе не спокойно.Закрытость.Отстранение.Полный ответ дам в чате.
Здравствуйте. Идёт негатив на душе у мужчины, как будто он не счастлив, какие-то силы его держат с женщиной, с которой он быть не хотел, не взаимный брак идёт, женщина хотела его привязать его е себе, но любит он другую. Брак этого мужчины будет обречен, в течении 3 лет вижу разрыв полный отношений! Успехов и Всех Благ.
На душе тоска, апатия и нет радости к жизни.Под сильным воздействием находится молодой человек.В прошлом расставание с девушкой пережил.Сейчас рядом с ним есть женщина.Но вижу что нет счастья!
Человек мудрый с глубокой и тонкой душой и к нему всегда тянутся за советом. Надежный друг, может хранить секреты, поэтому окружающие ему доверяют. Неспешный и несуетливый, очень последовательный в своих действиях. У него складываются глубокие доверительные отношения с окружающими, уверенно идет по жизни, много лидерских качеств, любит поразмышлять и пофилософствовать, разговор с ним — одно удовольствие, начитанный и настоящий интеллектуал. Не легко впускаете в свой близкий круг новых людей, его доверие нужно заслужить, долго присматривается вначале к человеку, изучает его, и только после этого может завести отношения или дружбу. Но, если с ним кто то смог подружиться, то окружающие в его лице приобрели настоящего и верного друга на долгие годы, потому что он умеет дружить по настоящему.

Никогда не узнать, что у него на душе, привык промолчать, о себе делится с трудом, привык держать все внутри себя, ему так проще и легче. Поэтому, все вопросы решает сам, редко кого просит о помощи. Любит побыть один, не плохо чувствует себя и в одиночестве и с кем то. Не спешит жениться, но если выберет себе спутницу жизни, то будет ей верен и предан. На слова не броский, больше делает, чем говорит, но это не значит, что он что то не чувствует, просто открыто выражать свои чувства не особо умеет, поэтому его нужно слушать и слЫшать и глаза его скажут обо всем. Хороший парень, тонкий с большим любящим сердцем. Повезет той, кто разделит с ним жизнь в счастливом браке.
Здравствуйте.
Парень на фото в опасности.
на нём тёмная энергетика обряда на крови. На фото девушка брюнетка или шатенка. Невеста, его жена что и творил. На девушке нет защиты от обряда. Если снять это чернуху. Она получит, откат и ни слабый. Обряд что сделан, нет откупа и переклада. Такие обряды лучше, делать через погосты с откупом на мертвяка.
Парень будет, скоро сдохнуть и худеть. Жалко, парня. Можно было, сработать мягче по  его энергетике. А его, как овцу без вольную потянул под венец.
Роман.

Очень хороший мужчина добрый веселый.Любит одну девушку из прошлых.
Здравствуйте.На душе тоска и апатия.Есть в личном девушка светлая, но счастья с ней не вижу, пустота одна.В мечтах у него другая девушка.Всех благ!

ENV

упрямый мч, но в этой жизни у него будет  взлет резкий как любимец фортуны, так же и резкое падение, надо быть аккруатным ему и стараться сохранять равновесие., на душе у парня сейчас кошки скребут, переживание и боль, внешне может и не показывать, но переживает сильно

Eva

Здравствуйте.
На душе многое… Не всё устраивает в отношениях, хотя тут и были планы.
В мыслях сейчас по большей части работа- будет карьерно успешен, подъём в делах в этом году.
С девушкой брюнеткой, с которой он сейчас- расстанется. И уже в следующем году сделает предложение другой даме. Он с ней пока незнаком.
С уважением. Ева
Здравствуйте! У мужчины есть девушка, к которой у него серьезные чувства. И с весны до конца года, будут достаточно теплые и крепкие отношения. Не вижу в картах ни разлук, ни проблем особых. Все  у Молодого человека в личной жизни будет хорошо.
Счастлив, семья и скоро будет пополнение!
по судьбе идет два брака и двое деток…
Здравствуйте! Парень думает о девушке моложе по возрасту, но сейчас между ними расстояние. Отношения не срослись из-за какой-то глупой причины, обиды или недопонимания. Через полгода у молодого человека будут отношения, которые закончатся браком.

Добрый вечер. Вадим на данный момент показан на перепутье в личной жизни. Вроде бы только что произошли серьезные изменения, он стал почти свободным, но вот решимости идти далее нет. Много мыслей по поводу возврата в прошлые отношения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! У Вадима сейчас на душе вполне комфортно, видно, что есть любимая рядом темноволосая девушка, он с ней должен быть уже в браке, у них все хорошо, особых проблем не прослеживается, можно и назвать их взаимоотношения максимально приближенными к полной идиллии, строят планы на дальнейшее общее будущее. Однако примерно через 2-2,5 года в паре возникнет существенный кризис по причине начавшихся и участившихся обоюдных претензий, компромисс с высокой вероятностью может быть так и не найден между молодыми людьми, что чревато разрушением некогда счастливого брака.
Здравствуйте
 я вижу,  что у вас личная жизнь сложится достаточно хорошо,  у вас будут крепкие отношения и эти отношения будут вас будут весной очень крепкие, пока на душе у мужчины нет спокойствия и он думает, что дальше и как поступить.
Уважамая Зита, доброе утро. Внимательно рассматривая фото молодого человека, нужно отметить его недюжиное упорство и стремление идти вперед во что бы то ни стало. Перелистывая очередную, законченную страницу любовных отношений, мне кажеться скорее всего с Вами, он тем не менее оставляет Вам открытую форточку в своем сердце для Вас, скорее всего это значит — готовность прийти к Вам на помощь, но исключительно в виде друга, а не жениха. Было бы замечательно увидеть и Ваше личико в этом конкретном вопросе. Удачи Вам. Не расстраивайтесь, все что ни делается, делается к лучшему.
есть жена
есть любовница
он толком не выбрал
но ему нравится иметь двух женщин сразу

султан местного разлива
но уже понял эту вкусняшку -когда за него воют 2 женщины
а если бы эти две женщины его послали -тогда и был бы ему урок
уж слишком цены себе сложить не может
а по сути -ничего по жизни и не стоит
На душе-не спокойно, грусть ииутрата удовольствия от жизни. Вадим одинок в данный момент, либо с кем-то недавно расстался.в будущем личная жизнь сложится удачно, идёт избегание старых связей с прежних способов решения проблем.
Здравствуйте, нравится девушка, хочет быть с ней. Но пока не находит времени. Ужасный карьерист и трудоголик. Очень амбициозен.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте
Мужчина сам по себе любвеобилен, любит на себе женское внимание и получать теплоту, любовь, готов брать чаще, чем отдавать. Вадим сейчас не свободный, есть женщина, которая его соблазнила и он на ней возможно уже успел женится. Там пока все серьезно.Через некоторое время у мужчины возобновится связь с бывшей девушкой и общение принесет обеим много испытания на весь будущий год.Мужчине будет трудно в личной жизни, так как есть чувства к другой, а живет с одной.
Добрый день!
В прошлом есть встреча и отношения с девушкой, ухаживания.Но сейчас мужчина чувствует себя одиноким в плане любви.То есть нет той девушки, которая его влечет очень сильно.
Он сейчас все силы бросил в работу, у него есть желание добиться в карьере успеха и накопить много денег, заработать.И он очень стремится к этому.В ближайшем будущем много работы и уже потом перемены в течении года-или повышение или что-о будет хорошее в плане карьеры, то есть то к чему стремится у него будет.Пока личной жизни в ближайшее время не видно, хотя могут и быть встречи.

В данный момент парень абсолютно удовлетворен своей личной жизнью. У него есть девушка или даже жена, с которой вполне гармоничные отношения.
Далеко заглядывать нет смысла, т.к. многое в жизни может меняться от разных обстоятельств. Но, на ближайшие пару лет у Вадима будет вполне счастливая жизнь.

Здравствуйте. На сердце одна девушка у него. Личная жизнь с ней очень хорошо сложиться. Если даже сейчас может быть другая ситуация, то в течении полугода она должна измениться. Удачи вам.
Здравствуйте!
Этот мужчина общителен, часто заводит романы с разными девушками, на одной не зацикливается и еще он ищет материальный интерес, на простой например девушке он не женится. В его жизни сейчас нет одной и единственной, есть светленькая девушка симпатичная, чувства к ней есть, но периодически будут они расставаться и вновь сходится. В общей картине жизни у него есть переезд, смена места жительства куда-то за границу.