Бесплатно
Если у вас проблемы в семье, с детьми с супругом либо проблемы связанные с вашей работой и вы не знаете как правильно поступить в данной ситуации, если вы окончательно запутались, если у вас депрессия, надоело все и вся, вы попали по нужному адресу.
Всего эксперт дал 41 ответов, Рейтинг: +20 (3 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Ревность элементарный признак не доверия, подумайте а не давали вы излишнего повода? Что касается рукоприкладства, это уже явный перебор, притом что на это еще смотрят дети. Если хотите и дальше терпеть эти унижения, пожалуста вам не кто здесь не указ. Извените но это уже не мужчина если он нашол выход в том, чтобы избивать мать своих детей у них на глазах!

20.01.11
Ответ эксперта

Причиной педофилии служат различного рода осложнения в сексуальной сфере, отсутствие уверенности в себе, комплексы, алкоголизм, наркомания и т.п. У большинства педофилов отмечаются всевозможные проблемы с ощущением собственной мужественности, они не уверены в себе. По отношению к женщинам они (как правило) робкие, испытывают страх, ощущение угрозы, неумение освоиться с женской наготой, у них отсутствие сексуального опыта либо наличие такого, который не благоприятствовал выработке чувства мужской ценности. При этом имеет жену и детей, которые его любят, не злоупотребляет спиртным.

27.12.10
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
27.12.10
Ответ эксперта

Мабуть вона тэбэ пэрэстала кохать мабуть у нэи е хтось другый.  Чи може еи в тоби шось не встраюе, поговоры з нэю попробуй узнать шо. Як я туби можу допомогты як я ны знаю як вы с нэю жывэты?

27.12.10
Ответ эксперта

Обратитесь в суд с гражданским иском, в канцелярии вам скажут какие вам нужна документы, вопрос вполне решаемый просто потратите немного средств и время. А лучше конечно было бы официально для начала подать на начисление алиментов и делать все постепенно, в таких случаях суд всегда на стороне матери

27.12.10
Ответ эксперта

Обратитесь к участковому, он должен урегулировать ваши разногласия, в этом случае правда на 100% на вашей стороне.

27.12.10
Ответ эксперта

http://www.pravo.vuzlib.net/book_z1337_page_12.html  — прочитайте здесь и вам сразу все станет ясно, советую вернуть телефон и побыстрее.

27.12.10
Ответ эксперта

Лучше возместить иначе предприятие может подать на вас в суд и вам будет назначено выплачивать предприятию в судебном порядке.

27.12.10
Ответ эксперта

Кадастровый паспорт выдает регистрационная палата, технический паспорт выдает МБТИ и тот и другой паспорта необходимы для оформления сделки купли и продажи недвижимости, порядок изготовления паспортов таков сначала делаешь, технический паспорт а за тем кадастровый.

http://www.kzr.spb.ru/dir-info-kpon.asp  — это чтоб было понятней по кадастровому паспорту

http://www.alfabuh.ru/texpasport.htm  — это по тех паспорту

27.12.10
Ответ эксперта

Обратитесь в милицию в отдел по борьбе с экономическими преступлениями, там все объясните напишете заявление, там быстро разберутся.

27.12.10
Ответ эксперта

Сначала как можно больше узнайте этого человека его круг общения и интересы все получится.

Удачи.

24.12.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store