что делать,если сосед по комуналке курит в местах общего пользования, а у меня больное сердце.. - вопрос №49889

Здравствуйте.Объясните мне, пожалуйста, мои права.Проживаю я в коммунальной квартире, мой сосед курящий… А у меня больное сердце… недавно была в больнице, врач сказал, что у меня наблюдаются ухудшения, назначил низкокалорийную диету и категорически запретил алкоголь и ТАБАЧНЫЙ ДЫМ… после того как сосед покурит на кухне или в коридоре, я начинаю задыхаться… я подошла к соседу и попросила больше не курить в местах общего пользования, на что он начал на меня материться, угрожать, и сказал, что я в квартире никто и что б я забилась в своей комнате… хотя я прописана в этой квартире, комната приватизирована на меня… Можно ли как-то добиться, что б он перестал курить в местах общего пользования?

1 ответ

Ответы

Обратитесь к участковому, он должен урегулировать ваши разногласия, в этом случае правда на 100% на вашей стороне.