от 100 p.
Ссоры, измены, депрессии. Помогу разобраться в стрессовой ситуации. Расскажу, как преодолеть себя. Пишите, рассказывайте, будем разбираться. Все строго конфиденциально, только для женщин!
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Смотря какая машина у вас, и от какой машины хотите поставить?
27.05.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Елена. Вам достаточно обратиться к врачу и обследоваться. Тогда вы с более высоким процентом вероятности узнаете о своем здоровье.
09.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Илья. Вы сами решили, что ваша внешность хуже чем у других? Не зацикливайтесь! Наверняка, вы намного лучше, чем вам кажется.
08.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Анастасия. Для вашего роста, вес достаточный. Думаю, что вам не стоит худеть. Пишите в л.с и мы с вами пообщаемся на эту тему.
08.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Галина. У каждой проблемы есть свое начало. Пишите, разберемся и решим как вам наладить и вернуть былые отношения с вашем мужчиной.
08.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Татьяна. Зачем гадать, может лучше укрепить семейные отношения? Пишите, поговорим, обсудим.
08.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Наталья. Возникли проблемы в личных отношениях? Пишите в личные сообщения и мы с вами поговорим, как лучше поступить в данной ситуации.
08.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Федор. Посмотрите проводку на повреждения. Может где произошло замыкание. Предохранитель наверняка придется поменять.
08.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Юлия. Чтобы узнать намерения человека, не нужно быть гадалкой. Достаточно откровенно поговорить  и все выяснить. Пишите в л.с., будем разбираться вместе.
08.01.19
Ответ эксперта
Семейные отношения-это сложная работа двух людей. Чтобы придти к гармонии, для начала нужно  разобраться в причинах.  Пишите в л.с.
08.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store