от 150 p.
Юридические услуги, дистанционное составление документов. - Консультирование по вопросам правового характера, а так же в сфере недвижимости. - Составление жалоб, претензий, исковых заявлений, а так же отзывов на исковое заявление, отмена судебного
Всего эксперт дал 18 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Юлия, в ФМС обязательно необходимо предоставлять информацию о заключении трудового договора вне зависимости от срока действия трудового договора!!!
25.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Петр, отпуск возможно поделить, необходимо написать заявление с просьбой разделить отпуск на части
05.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Донник, выселить можно путем обращения в полицию, затем в судебном порядке. Чтобы брак признать недействительным обратитесь в прокуратуру
05.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Олеся, для начала обратитесь в отдел опеки и попечительства.
04.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Наталья, ущерб Вы имеете права требовать только с виновного лица. Свидетели не причем, если Вам не причинили ущерб.
04.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Тоня, квартиру сдавать можно.
29.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Данил, УК не законна Вам выставляет завышенные тарифы. Стоимость за содержание многоквартирного дома устанавливается только общем собранием, если общего собрания не было то стоимость устанавливается по тарифам муниципалитета. Рекомендую Вам обратиться в жилищную инспекцию с жалобой.
28.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Petrov, Вы можете обратиться письменно и отправить письмо почтовым направлением. Если о Вашей регистрации в единой системе идентификации и аутентификации отсутствует, то обратитесь в пенсионный фонд, они уполномочены проводить идентификацию и аутентификацию, либо в многофункциональный центр.
28.12.18
Ответ эксперта

Согласно п. п. 1, 9, 11 ст. 152 ГК РФ гражданин вправе требовать в суде защиты чести, достоинства и деловой репутации, а юридическое лицо – деловой репутации. Причем как граждане, так и юридические лица имеют право требовать опровержения тем же способом, которым были распространены сведения или другим аналогичным способом, а также возмещения убытков. Согласно п. 5 ст. 152 ГК РФ если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, оказались после их распространения доступными в сети Интернет, гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации, а также опровержения указанных сведений способом, обеспечивающим доведение опровержения до пользователей сети Интернет.

Гражданин также имеет право требовать компенсации морального вреда. Юридические лица лишены такого права на основании прямого указания закона с 01.10.2013 (п. п. 9, 11 ст. 152 ГК РФ).

28.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Артем, по туристической визе на РВП подать вы не сможете
28.12.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store