от 0 p.
Веду диагностику по любым вопросам, от простых экспресс раскладов, до полноценных с консультацией. Таро, оракулы, нумерология. Провожу рунические чистки и защиты либо лично, либо даю вам инструкции (если необходимо проводить несколько сеансов). От вас
Последний отзыв
Спасибо большое Александре за всесторонне рассмотренный вопрос!Все точно и профессионально!  
Всего эксперт дал 51 ответов, Рейтинг: +68 (13 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Есть 50%, но женщина станет причиной не состоявшегося брака. Высокая вероятность выйти в следующем году, как новая попытка. Годы высокого шанса брака, 37 лет, 40 и 44. Не меньше 80%, имеют годы жизни 38 и 39.
20.05.19
Ответ эксперта
Женщина зациклена на своих интересах, ее поведение, парой безразличие к чужим проблемам, основная причина, почему перспективы отношений нет. Хотя отношения можно было развить. Хватит стоять над душой, решайте в первую очередь не свои дела, свои планы, в ожидании что окружающие будут решать сначала ваши вопросы. Уделите внимание на потребности, цели, желания и проблемы мужчины.

20.05.19
Ответ эксперта
Работать стоит. У вас есть конкуренция. Скорей всего мужчина или женщина с мужским характером. Боритесь за свое место, боритесь с тем кто вас ведёт. Жадность оседлала мужчину. Пресекайте наставление и псевдо помощь, этот человек своими руками направляет вас к поражению.
17.05.19
Ответ эксперта
Нет. Не разойдетесь. Вас держат страхи и переживания, они сковывают вас. Классика жанра, когда страх удерживает людей от разрыва, даже если отношения себя изжили. Ваш брак будет долгим, не смотря на наличие разногласий, агрессии со стороны партнёра, нерешительность, не серьезность, неопределенности. Король жезлов будет общаться и жить с королевой мечей. Но разрыв возможен, когда и как зависит только от вас и вашей решительности.
17.05.19
Ответ эксперта
На сердце у него вдохновение, он расслаблен и поглащон прекрасным. В личной жизни движение, есть сопротивление против давления со стороны. Защищается.
14.05.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Идёт по судьбе мужчина. Мужчина который в свое счастье не пускает никого, всегда готов помочь.
14.05.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
По судьбе как учитель на время.
14.05.19
Ответ эксперта
В планах активно действовать, хочет стать надзирателем, стоять над душой, управлять и лишать воли. Чувства его пока не уверенные, неопытные, он как новобранец, который пытается взять под контроль свои эмоции и страхи, стать единым с ними, принять их.
14.05.19
Ответ эксперта
Мужчину не ждите. Займитесь своей жизнью. Ждать придётся долго, вплоть до того, что вы сами устанет.
12.05.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В плане финансов надо быть чуточку скромнее, жадность до добра не доводит. Чем скромнее запросы, тем выше успех, уважение, а с ними и зарплата. Относительно работы, мужу стоит быть с коллективом, с начальством, а не отдельно от него. Сила в единстве.
12.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store