Здравствуйте уважаемые эксперты. Дайте, пожалуйста, ответ на мой вопрос: "Буду ли я жить со своей женой всю жизнь вместе или мы когда-то разойдемся на всегда?". Если можете,то ответьте по-подробнее. - вопрос №3291740

Меня зовут Иван, 19.08.1968 г.р., жену Эльвина — 09.07.1986г.р.изображение из вопроса

Ответы

Нет. Не разойдетесь. Вас держат страхи и переживания, они сковывают вас. Классика жанра, когда страх удерживает людей от разрыва, даже если отношения себя изжили. Ваш брак будет долгим, не смотря на наличие разногласий, агрессии со стороны партнёра, нерешительность, не серьезность, неопределенности. Король жезлов будет общаться и жить с королевой мечей. Но разрыв возможен, когда и как зависит только от вас и вашей решительности.
Добрый день, вы же должны понимать что у вас большая разница в возрасте, изменится может все в любой момент, пока вы не устраиваете финансово и физически то будите вместе…
Всякое бывает, как у всех, но ни у нее не возникнет желания от Вас уйти, ни тем более у Вас.Очень привязаны друг к другу.
у вас ног связанны по судьбе…