Здравствуйте. Стоит ли мне работать на этой работе, сложилось впечатление, что хотят избавиться от меня. Что делать? Маргарита 10.06.1980 г.р. - вопрос №3292076

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Работать стоит. У вас есть конкуренция. Скорей всего мужчина или женщина с мужским характером. Боритесь за свое место, боритесь с тем кто вас ведёт. Жадность оседлала мужчину. Пресекайте наставление и псевдо помощь, этот человек своими руками направляет вас к поражению.
Мало ли какое впечатление сложилось.Любить умеют немногие.Просто работайте и все.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.