Здравствуйте! Какова перспектива отношений между мной(ирина-1.5.77)и мужчиной(андрей-17.1.77)? - вопрос №3295603

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отношения могут развится, но нужны усилия.
Женщина зациклена на своих интересах, ее поведение, парой безразличие к чужим проблемам, основная причина, почему перспективы отношений нет. Хотя отношения можно было развить. Хватит стоять над душой, решайте в первую очередь не свои дела, свои планы, в ожидании что окружающие будут решать сначала ваши вопросы. Уделите внимание на потребности, цели, желания и проблемы мужчины.