от 300 p.
Меня зовут Фатьяна. Я нумеролог. По дате рождения составляю натальную карту которая говорит, о предназначении, талантах, способностях, о карме, задачах, о денежном канале и что сделать , чтобы его активировать. . . Так же делаю расклады на Таро, Ленорман (отношения, работа). Просмотр
Последний отзыв
Фатиана,огромное вам спасибо за помощь безотказную, спасибо за переживание,я вас поняла,прислушаюсь к советам вашим,извините что не отвечала,к вам заблокировали смс,и окошко для отзыва не открывалось,Благодарю вас,Удачи вам!!!  
Всего эксперт дал 57 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.По картам картина хорошая вышла, есть будущее и даже хорошее у вашей пары, даже в ближайшем будущем поездка будет.
07.07.19
Ответ эксперта
Здравствуйте.Есть метод  ИТК можно поговорить и получить ответы на вопросы, но готовы ли действительно морально?! В данном случае часто на это идут матери, чтобы пообщатся со своим чадом.Знаю случаи где отпускает после общения и родители продолжают дальше жить.
03.07.19
Ответ эксперта
Здравствуйте по картам скажу, что с его стороны серьезности нет, ему хорошо с вами проводить время, он много показывает со своей стороны, удовлетворение, часто какие то понты, но все на самом деле не так, маска у него.Класно потусить, провести время.может и будет говорить о серьезности, но все это слова!
01.07.19
Ответ эксперта
Здравствуйте.Мужчина ведет себя как император, чувства есть, но он их не показывает.В отношениях есть не понимание, В будущем есть перспективы для построения семьи и брака.
30.06.19
Ответ эксперта
Здравствуйте.У Евгения остался страх неверности, потери.в отношениях все равно будут скандалы и претензии.В будущем выходит как может прийти с предложением, но сами отношения не изменятся! Вот с Николаем у вас выходит по картам что встреча по судьбе.Будет примирение, но сами отношения без энтузиазма, накал чувств спадает, но сами отношения хорошие и с уважением друг другу.В итоги как зададите энергия примирения, такая она и будет.
26.06.19
Ответ эксперта
Здравствуйте.Карты показывают разорения.долги.убытки! Конкуренцию можно одолеть на время, но нельзя победить.
26.06.19
Ответ эксперта
Здравствуйте.Отношения сложатся.есть перспектива брака и рождения детей! Дружная семья, тепло и семейный уют в ближайшем будущем идет по картам! Нужно убрать все сомнения!
25.06.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Не вижу по картам, чтобы была пара, нет прошлого, нет настоящего и В будущем встречи будут, но очень редки!
22.06.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! У вас хороший период начать все с нуля.Возможен переезд, который даст огромный толчок в работе.Появится мужчина около вас, но он как то не честен будет, со своей выгодой, пыль в глаза пусть будет, не чего серьезного с ним не вижу, но втираться будет настойчиво, очень яркий, эмоциональный, страстный, но не серьезен будет по отношению к вам! Больше как мошенник! Хороший период для реализовывая себя, открытия бизнеса, новая работа, новая должность.
22.06.19
Ответ эксперта
Здравствуйте.Проблема в отношениях вижу не только алкоголь.Мужчина может финансово зависит от женщины.много подавления, упреков со стороны женщины.Ваш мужчина не просто так пьет, низкие энергии в духовности! Ему можно помочь, только не скандалами! помочь найти себя и реализовать,
21.06.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store