от 300 p.
Стань автором своей жизни! Работаю с помощью нумерлогии и метафорических, ассоциативных карт. Решение текущего запроса, выявление того, что болит и мешает больше всего, принятие решения.
Последний отзыв
От всей души благодарю Вас за оказанную помощь в сложившийся ситуации. От общения с Вами на душе стало хоть капельку легче. Обязательно буду следовать Вашим советам. Вы-прекрасная женщина, лучик света, мудрая, опытная и искренняя. Всего самого светлого ...  
Всего эксперт дал 685 ответов, Рейтинг: +345 (66 лучших ответа, 15 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день!

Вы сами ответили на свой вопрос.

Во-первых, правила игры Вы сами обозначили, то есть позволили ему сидеть на Вашей шее. У него не было возможности проявить себя по-мужски. Ему было так удобно. Для него это казалось нормой, так как сразу Вы не озвучили, что Вас что-то не устраивает. Естественно на Вашу попытку выстраивания границ, мужчина оскорбился и манипулирует Вас своей обидой и отсутствием общения.

Вы можете либо ждать и увидеть доказательство его желания быть с Вами взрослыми, мужскими поступками.
Либо принять его таким и быть той самой «доенной коровой», но тогда Ваша любовь рано или поздно угаснет, потому что изначально Вас такой расклад не устраивает и недовольство будет расти, расти и расти…
18.12.20
Ответ эксперта
Добрый день, Лола.

Ваш главная боль заключается в страхе, что отношения с Вами могут быть несерьезными. Но ответы на Ваши вопросы не дадут Вам четкого представления о том, как он к Вам относится. Долгосрочность отношений зависит от Вас обоих. Он мог бросать предыдущих девушек быстро от того, что не видел в них той самой искорки, которая его бы задержала рядом. А в Вас может видит. Но если Вы будете допытываться, возвращать его к прошлому, устраивать допросы, то ему просто однажды станет грустно. Потому что мужчина хочет легкости, тепла, уюта. Он хочет приходить к девушке к своей, как в теплый дом, где вкусно, хорошо, комфортно и все такое родное. Никто не хочет приходить туда, где его подозревают, не доверяют, относятся с осторожностью. Попробуйте направить Вашу энергию на Ваши отношения, на их развитие, вдохновение, наслаждение, на жизнь здесь и сейчас. Да, может что-то однажды пойдет не так, от этого никто не застрахован, но зато, обернувшись, Вы увидите светлую историю, а не допросы, расследования...

Будьте счастливы  и берегите себя!
18.12.20
Ответ эксперта
Добрый день, Виктория!

На самом деле это действительно самое безобидное, что могло произойти в Ваших отношениях. Это не говорит об измене или о том, что Вы какая-то не такая. Ваш иужчина может там черпать идеи для Вашей сексуальной жизни, у него может быть энергии с избытком и это действительно нормальное явление для многих мужчин. Попробуйте посмотреть на это другими глазами, не как на предательство. Не сравнивайте себя с ними. Это кино. А Вы реальная, настоящая, любящая рядом и как Вы сказали, с сексом у Вас все в порядке. Просто не давайте своей самооценке упасть.

Будьте счастливы!
18.12.20
Ответ эксперта
Здравстуйте, Гюльбениз!

Возможно Вы хотели бы получить ответ от эзотериков, а написали психологам.
В любом случае, как бы не было предначертано Вам судьбой, Вы можете взять инициативу в свои руки. Гадание в Вашей ситуации — это надежда, что все случится само собой или решением Вашего мужа, или силой каких-то обстоятельств. Попробуйте стать автором своей жизни. И менять ее здесь и сейчас. Если Вы не хотите быть с мужем — значит Вам нужно начать решать эту задачу самой. 
Всех Вам благ!
18.12.20
Ответ эксперта
Очень положительно все может сложиться. С этим мужчиной у Вас может быть буря положительных эмоций, он может оказаться любовью всей вашей жизни. Возможны свадьба, романтика, страсть, изобилие во всём. Исполнение всех желаний, очень плодотворный период вашей жизни сейчас.

Дмитрий — человек умный и искусный коммуникатор, обладающий уверенностью в себе. Вы оба находитесь в удачном моменте, когда любое дело и отношения могут стать успешным союзом. Дмитрий может заниматься рискованными делами, но его сила воли всегда ему помогает в любой ситуации. Отношения с этим человеком будут надежными, если Вы сделаете выбор в его пользу.
16.12.20
Ответ эксперта
Симпатия, дружба. Но отношения не по любви, а, скорее, по расчету. Но этих отношений будут хотеть обе стороны и они будут выгодны всем.
Перемены к лучшему. Несмотря на сложность ситуации, события могут сложиться очень удачно для вас. Отбросьте свои страхи и нерешительность, вы должны поверить в свои силы.
Что-то есть тормозящее сейчас. Решение этой ситуации повлияет на будущее.
16.12.20
Ответ эксперта
Добрый вечер!

Ступор в отношениях — это результат того, что на протяжении определенного времени Вы в паре перестали друг друга слышать. Это накапливается не всегда заметно, но становится снежным комом. И наступает момент, когда дальше образуется барьер. 
Вам нужно научиться слушать и слышать. Начните с себя, станьте внимательнее к партнеру. Очень многое поменяется и с его стороны, если перемены начнет кто-то один. Старайтесь выражать свои чувства, эмоции искренне без обвинений, а с доброй позиции, с позиции Я-сообщений. Вспомните, что связывала Вас когда-то, что сблизило Вас и попробуйте привнести в отношения что-то важное из того времени, что Вы подзабыли и пусть у Вас все получится :)
19.10.20
Ответ эксперта
Добрый день!

Изначально молодой человек Вам встретился с незажитой раной, болью. Невозможно вылечиться, не проговорив это. Он в Вас нашел ту самую и Вы в его глазах можете действительно быть чудесной девушкой, но адекватно строить отношения любой человек может на зажившие раны. Он не скрывает того, что ему нужно говорить о ней, даже если понимает, что пора бы остановиться. Вы для него как ангел, который встретился тогда, когда не на кого опереться. Вы же смотрите на него иными глазами. Вам нужно заполнить пустоту одиночества. Частая ошибка многих — это сразу примерять на мудчину роль будущего жениха. 

Мужчина, парень должен быть инициатором. Если он не готов с Вами встречаться и не предлагает — значит у него нет сейчас ресурса на новые отношения и попытку строить эти отношения.

Если Вы не хотите его терять, Вы можете остаться пока тем самым ангелом, другом, но четко прорисовав границы, дав понять, что Вы сделали все, что могли для него, а теперь он сам должен взять себя в руки и отпустить эту ситуацию. 

Не стоит терять интересных людей, если Вы не видите в них потенциальных отношений. Вы писали выше, что у Вас нет круга общения. Никогда не знаете, где найдете свою любовь. Может этот парень станет Вашим кругом, а через него встретиться тот самый, а может все, что угодно быть. Просто не отталкивайте интересных Вам людей от себя только, потому что не сложился любовный паззл.

Всех Вам благ! Будьте счастливы.
19.10.20
Ответ эксперта
Добрый день!

На самом деле тут факторов ее таких ответов может быть много. Она может чувствовать страх или перекладывать на Вас ошибки прошлого, ошибки ее родителей. Может проверять силу Ваших намерений, готовы ли Вы будете изменить что-то ради нее, будет ли помеха для Вас другая страна.
Не зная ее, все доводы будут лишь догадками. Мы можем только разобрать Ваши чувства и намерения.
Любая женщина, девушка хочет видеть в мужчине уверенность, которая не помешает ему быть рядом в силу никаких обстоятельств. Чувствовать себя избранной и особенной.

Конечно, есть момент того, что не каждая девушка, которая дружит с парнем, готова вступить с ним в отношения, хотя в идеале это были бы более гармоничными отношениями. Люди притягиваются часто травмами и потом называют это любовью. Только со временем многие понимают, что спокойные отношения могут быть признаком уважительных, доверительных отношений, но люди ищат какого-то драйва, всплеска, чтобы назвать это любовью.

Моя позиция такова, что нужно максимально быть открытым в любых взаимоотношениях. Не додумывать. И делать все для того, чтобы через годы не было ощущения, что мог бы что-то сделать, но не сделал. Это порой бывает потом самым больным. А, что если бы...

Никто не может Вам сказать, что отношения с этой девушкой у Вас не получатся, также как и наоборот. Вы можете только пробовать и если она Вам дорога, то продолжать свою линию поведения. Да, может что-то и не сложится, может будет больно, но получить страховку от этого невозможно, а добиться желаемого в жизни можно только пробуя.

Я Вам от души желаю счастья и любви!
19.10.20
Ответ эксперта
Добрый день, Артем.

Если информация достоверна о том, что Ваша девушка просила свою знакомую Вам написать, то перед Вами просто еще несформировавшийся, незрелый человек, который проверяет степень Ваших чувств через проверки. И обвинять ее в этом сложно, так как это может происходить в силу возраста или ее неопытности.

Всех Вам благ!
12.10.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store