Будем ли мы встречаться с этим мужчиной и возможны ли отношения? Какой он человек? Александра 28 лет и Дмитрий 39 - вопрос №4110635

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!
Закружил он вам голову. Так ну смотрите, по поводу мыслей его. Человек  считает вас ну прям своей, считает, что близок он к вам настолько сильно, считает, что вы близки сильно по духу.Что он думает по поводу вас, что вы девушка стабильная, что его все устраивает в отношениях с вами, считает даже, что вы ему подходите, как жена, вы ему очень ну сильно нравитесь и он в каждой видел, что то свое, а вы в себе эти все качества имеете и он это понимает, что вы лучшая и боится своих чувств, но вас он считает прям своей женой, очень близка вы ему и у вас будет развитие отношений, будет скоро инициатива, будут встречи, романтика с ним.Чувства к вам на данный момент? Есть к вам чувства, считает себя достойной пассией и сейчас по чувствам, ну не хочет он их показывать и в голове держит его уход, он больше не ушел, а взбрыкнул и сделал он паузу не большую. Ему с вами хорошо, спокойно, но есть доля сомнений, очень сомневается, но возврат будет, немного он поседит гдето там в своей норке, посидит, одумается, его очень тянет к вам.И падает к вам резкий приезд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны у вас , но мужчина общается  не  только с вами, но и с другими женщинами.В  остальном вам решать, встречаться с ним или нет.
Здравствуйте. Мужчина волевой и собственник, будет контролировать все ваши действия. Вероятно еще и сильно ревнивый. В целом потенциал хороший, может дойти и до брака. Всего доброго!
Скоро мужчина будет делать решительные шаги, а та уже вам решать, что ему ответить
Очень положительно все может сложиться. С этим мужчиной у Вас может быть буря положительных эмоций, он может оказаться любовью всей вашей жизни. Возможны свадьба, романтика, страсть, изобилие во всём. Исполнение всех желаний, очень плодотворный период вашей жизни сейчас.

Дмитрий — человек умный и искусный коммуникатор, обладающий уверенностью в себе. Вы оба находитесь в удачном моменте, когда любое дело и отношения могут стать успешным союзом. Дмитрий может заниматься рискованными делами, но его сила воли всегда ему помогает в любой ситуации. Отношения с этим человеком будут надежными, если Вы сделаете выбор в его пользу.
Прямолинейный, без фальши. Доверять ему можете смело. В Вас привлекает женственность, мягкость, и при Вашем желании отношения могут быть вполне реалистичными, без иллюзий, и надежными.
Добрый вечер, умный, с чувством юмора, надёжный партнёр, друг.Шанс у вас есть на отношения
Интересный мч… занимался спортом… любить поездки… спокойный характером.и иногда шутник… Ну он очень хочет с вами встретится… у него в уме какое то поездка в зиме этой… да будет с вами встреча.Отношения вполне возможно.Но для этого он должен принять важный решения… от этого зависит отношении.
Серьезных чувств к вам не испытывает, возможны только легкие.беззаботные отношения.Честный и наивный.Капризный и беспомощный, к трудностям относится легко, а отношения воспринимает поверхностно.
Нет, перспектив не вижу с этим мужчиной. Он человек в личном не искренний, идет обман, общение с другими женщинами.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
По судьбе, будете в браке и счастливых отношения. Он хороши, подходящий вам
Вы можете общаться, встречаться, интим, это ваш выбор, но будущего нет, поэтому выбор за вами, хотите ли вы тратить время просто на пустоту. Будущего, стабильности- он вам не даст, увы
Вы его привлекаете внешне, ему нравится ваш характер и манера общения.
Отношения могут быть, довольно длительные но не слишком, ему на пути встретится друга, женщина старше вас немного, он будет с ней.
Здравствуйте.да.будете встречаться.он довольно таки успешный.состоявшийся.но довольно жадный.эгоистичный.превыше всего ставит свои цели, и свои интересы.так в принципе на девушку любит тратится, и любит чтобы его любили, вы ему понравились.есть все шансы чтобы долгими отношения были.
Да будете встречаться с ним. Характер у него хороший. Да отношения будут.
Вы будете парой/2 воды
человек легкий простой веселый, общительный/карта шут

всех благ!
Тут так можно ответить..
Попытки начать встречи — будут.
И поначалу все будет казаться даже отличным.
Но поскольку — отчетливо видно — что это вовсе не ваш человек( а ваш — впереди намного) — то видно и логическое завершение.
Серьезного интереса и сцепки — не сформируется.
А человек он нормальный — просто не ваш.
Обычный — надо сказать — человек.
Здравствуйте! Человек нестабильный, любит самоутверждаться в отношениях. Однако роман между вами возможен.
Здравствуйте! Уверенный, инициативный и ответственный  в себе мужчина, но иногда бывает упрямым. Встречи у вас будут и развитие отношений вполне реально. Всего доброго!
Встречаться будете.но предложит не сразу, этот человек такие решения принимает не спеша.уверенный в себе человек, интересный собеседник, темпераментный.
Возможен легкий флирт, небольшой роман. Дмитрий слишком эгоистичен и ему сложно будет уйти в серьезные отношения с Александрой. Она женщина довольно требовательная в плане внимания. а Дмитрий любит уделять основное время себе.
Здравствуйте!
Мужчина активный и горячий, и очень считает себя привлекательным.Он пользуется большим успехом у женщин.Вас может рассмотреть для отношений.Но пока как для легких отношений и сексуальных.

Здравствуйте.

Отношения возможны. Есть влечение. Есть интерес у мужчины к девушке. Он хотел бы попробовать сблизиться, узнать Вас получше. Мужчина хочет стабильности в чувствах, отношениях. Он целеустремленный. Не отпустит свое.

Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA