от 500 p.
Честно отвечу на волнующие вас вопросы. Помогу в сложных жизненных ситуациях. Если вы в сомнениях, смятении, страхе, если запутались в проблемах и не знаете, чего ожидать за поворотом, или вам просто интересно узнать, что думает о вас другой человек,
Последний отзыв
Очень точный расклад!ради интереса дала прочитать человеку о котором спрашивала. Сказал,что совпадение 100%. Будто рентгеном посмотрели. Невероятное видение,что-то потрясающее просто. Вплоть до мелочей.  
Всего эксперт дал 123 ответов, Рейтинг: +122 (21 лучших ответа, 17 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Влад, добрый день! Возможно, это прозвучит странно, но у вас бизнес держится и еще продержится долго именно потому, что вы человек довольно пессимистично настроенный и видите больше проблем, чем успехов. Выглядит так, что вы зацикливатесь на плохом, всегда видите пессимистичный прогноз. Но именно это ваше качество вам помогает избегать действительно больших проблем, краха. Благодаря такому настрою, удается опережать своих противников, конкурентов, заранее выявлять проблему и нивелировать ее. Будь вы оптимистом или пофигистом, вы бы допустили очень много промахов, упустили бы из виду большое количество опасностей, и уже возможно потеряли свой бизнес. Поэтому продолжайте в том же духе и ваш бизнес будет еще очень долго приносить доход. А с женой все улучшится, как только будете стараться уделять ей побольше внимания. Удачи вам и успехов  в новом году!
19.12.19
Ответ эксперта
Александра, с Антоном у вас будет роман, отношения, даже довольно долговременные, но мужем вашим он не станет. Встретите другого человека через 4-5 лет. По судьбе вам тогда брак идет.
15.12.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Оксана, добрый день! У вас с Виталием возможно и совместное будущее и создание крепкой семьи. Только вот видится мне, что вы не до конца отпустили еще прошлые отношения, и часто вспоминаете мужчину, с которым были до Виталия. Порой вы как будто мстите своему бывшему новыми отношениями, делаете много напоказ. Это может помешать вашим новым отношениям. Виталий, напротив, настроен к вам очень серьезно. Он все и всех отпустил, мысли заняты только вами.
14.12.19
Ответ эксперта
Добрый день! Антон мужчина интересный, обаятельный, женщины часто в него влюбляются, но он остается холоден. Его может привлечь яркая, страстная женщина с сильным темпераментом. Он кажется неприступным, но на самом деле просто побаивается вступать в отношения. он довольно эгоистичен и самовлюблен, мысли часто заняты саморазвитием и самосовершенствованием, любит чтобы его хвалили, трепетно относится к успехам в карьере. Сейчас его мысли заняты женщиной, с которой его разделяет расстояние. Женщина моложе его на 5-6 лет, волосы скорее темные, шатенка. Общение с ней его будоражит, но опять видно страх перед отношениями, поэтому пока Антон предпочитает свою обычную игру, флирт и недосказанность.
14.12.19
Ответ эксперта
Людмила, вижу между вам разрыв, ссоры, взаимные упреки и обиды. Отношения характеризуются таким выражением — и вместе плохо и врозь никак. Артем непростой человек, склонен к долгим обидам, не быстро прощает, с трудом находит в себе силы для возобновления общения. К тому же он подвержен влиянию третьих лиц, он прислушивается к людям, которые настраивают его против вас. Вижу воздействие на него женщины, темные волосы. И вы и Артем уже устали от этих ссор и расставаний, хочется быть вместе но что то мешает. Возможно, гордость, ждете действий от другого партнера. Несмотря на всю тяжесть нынешнего положения вижу вас вместе не новогодние праздники, отношения возобновятся, но проблемы из них никуда не уйдут. По фото смогу сделать более точный и долговременный прогноз.
14.12.19
Ответ эксперта
Андрей, добрый день! По тому что вы описали очень похоже на пробоину в энергетическом поле.гикакими снятиями порчи и сглаза это не лечится.возможно в 2006м году или чуть раньше вы испытали какое то сильное потрясение, возможно страх, утрату, какую-то другую эмоциональную встряску, что послужило причиной для образования «пробоины» в энергетическом поле
С тех пор она растет.я работаю с такими проблемами на расстоянии.если заинтересует присылайте ваше фото и я сделаю диагностику  биополя и скажу точно.
12.12.19
Ответ эксперта
Добрый день! Сейчас как будто пытаетесь усидеть на двух стульях. Рядом с вами нелюбимый мужчина, с которым вы уже долго в отношениях, лишенных как страсти, так и близкого доверительного общения. Интересует вас мужчина примерно вашего возраста, весёлый, лёгкий характер. Ждёте от него инициативы. Он думает о вас, хочет быть с вами, но по объективным причинам пока опасается проявлять инициативу. В следующем году наступит время больших перемен, но вам нужно принимать решения, освобождаться от всего ненужного в жизни.
12.12.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Кристина, добрый день! В настоящее время у вас мысли о мужчине, с которым складывались неровные нестабильные отношения. Мужчина старше вас на 2-3 года, приятный, но слишком мягкотелый для вас.Мужчина к вам испытывает чувства, влечение, но и обид, разочарований у него немало. В ближайшие полгода он не уйдет из вашей жизни, отношения будут так же неровные и нестабильные. Также уже в начале 2020 г. В вашем поле появится другой мужчина, моложе, волосы темные. Вы встанете перед выбором. Отношения с новым мужчиной сулят как много удовольствий, так и ревность он будет вызывать.
12.12.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день! 1. Мужчина из вашего очень далекого прошлого. Иногда вас вспоминает, но устойчивого желания выйти на связь у него нет. Разве что в редкие моменты ностальгии бывают порывы увидеться, пообщаться, но без далеко идущих намерений. 2. Мужчина несвободен, живет с женщиной с темными волосами, есть общий ребенок. Оформление отношений не просматривается, возможно гражданский брак.
11.12.19
Ответ эксперта
Ксения, вы получите от встречи самые положительные эмоции, восторг, даже экстаз. Удастся ближе многих подобраться к своему кумиру. Получится показать ему свои рисунки и его реакция вас порадует.
10.12.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store