Дорогие эксперты, добрый день, посмотрите пожалуйста, что внутри этого человека, любит ли кого то и что ожидает в будущем, о чем он думает.....? Мужчину зовут Антон 20.11.1983 - вопрос №3557510

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Антон открыт. Настроен на серьезность.
Любит девушку. Сейчас они вместе. Есть понимание.
И дальнейшее развитие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к любви он не способен, играет на чувствах, принося боль
У Антона сейчас нет отношений.В прошлом были напряженные моменты и он не справился, ушел от трудностей.Пока не решается вернуть общение, хотя думает об этом всерьез… Есть иллюзии и опасения  из-за неведения, пока в неопределенности
Закрыт, активностью не отличается, но как раз такого склада люди умеют быть верными и любящими.Очень порядочный. Брак вряд ли возможен, но отношения могут быть долговечными.
Здравствуйте
я вижу что у вас будет развитие отношений с ним, но только после нового года, нужно время чтобы построить отношения. У него есть чувства и достаточно сильные. Будущее есть в этих отношениях
Что внутри этого человека 20.11.1983 — страстность, ничего не делает на половину, ни в чем не знает меры, если любит или работает… во все погружается с головой, руководствуется эмоциями больше, чем рассудком. Знает себе цену, даже самовлюблен. Ревнив, горд и вспыльчив.
За ним тянется шлейф обиженных и брошенных женщин, женить такого на себе трудная, но выполнимая  задача, было бы желание.
Здравствуйте.У него чувства к вам, он будет активничать в вашу сторону; отношения будут после нового года.Что ожидает?- любовь, желание быть всегда вместе в рамках крепкой и дружной семьи. Будете вместе.Всех благ!
Катерина, добрый день.Внутри у него)))  сидят два  человека — один  Скорпион, со всеми его проявлениями:  калейдоскоп эиоций внутри сидит, без любви не может, влюбляется  быстро, вспыльчив, одидчив, ревнив.  Второй чловечик, который в нем сидит — это Стрелец, который в его дате рождения проявлен намного сильнее Скорпиона. Как  Стрелец, он не любит власть над собой, упорный, даже можно сказать целеустремленный в чем-то, но при этом ленивый)))), но всегда ждет похвалы от близких для него людей. Хвалие его ))). О чем думает? О женщине, которая  будет возле него  не столько любовницей, столько хорошей хозяйкой. Любит вкусненькое , как сладкое. так и остальное
Добрый день! Антон мужчина интересный, обаятельный, женщины часто в него влюбляются, но он остается холоден. Его может привлечь яркая, страстная женщина с сильным темпераментом. Он кажется неприступным, но на самом деле просто побаивается вступать в отношения. он довольно эгоистичен и самовлюблен, мысли часто заняты саморазвитием и самосовершенствованием, любит чтобы его хвалили, трепетно относится к успехам в карьере. Сейчас его мысли заняты женщиной, с которой его разделяет расстояние. Женщина моложе его на 5-6 лет, волосы скорее темные, шатенка. Общение с ней его будоражит, но опять видно страх перед отношениями, поэтому пока Антон предпочитает свою обычную игру, флирт и недосказанность.
Человек собственник, очень интуитивный, обманывать его бесполезное дело, все и всех чувствует, разносторонне развит и с большими интересами и увлечениями. Ревнивый, с ним или начинать отношения или не начинать вовсе, сто ра подумать, с ним можно только по серьезному или дружески. Может быть преданным и верным, если сложится у кого то с ним, красивая и крепкая сложится пара, человек замечательный. На сердце есть милая к которой он с недавних пор тянется, и вероятнее всего у них сложится и он добьется ее расположения к себе.
Здравствуйте! Любить искренне и полностью отдаваться в отношениях не может, потому что гордость сильная, а вообще сердце у него довольно доброе. Дальше будут постоянные отношения с девушкой, довольно зрелой по характеру, темноволосой. Она его поймет и примет таким, какой он есть. Он ее будет полностью устраивать, изменить пытаться не будет.
Любит девушку и хочет с ней быть, возможны долгие отношения. Но сам он не будет делать шаги, ждет от девушки инициативу.
Новая любовь у него, о ней и думает постоянно. Желает связать свою жизнь с ней.
Здравствуйте. Внутри у мужчины переживания, какая то грусть, держит воспоминания прошлые, прошлых отношений, что то не получилось у него в прошлом, из за этого блоки в подсознании.
В мыслях у него девушка. Она ему очень симпатичная и влюбленность к ней выходит. Любви прям такой сильной не вышло к ней… любит скорее всего сам себя)
Думает он о ней, она для него как свет в окошке.
В будущем большая вероятность свадьбы.
Если остались вопросы, буду рад помочь. Удачи вам!
Здравствуйте!
Да, любит девушку, с которой он был долго, имел с ней любовные отношения. Но их пути разошлись, вмешалась другая женщина в их отношения и разрушила их союз будущий. И он мечется, душа у него до сих пор не спокойна, очень сожалеет и слабым себя считает, что не смог защитить и сохранить свои отношения. Он хочет вернуть свою любимую девушку.