Добрый день. Вопросов 2: 1. Выйдет ли на связь мужчина, когда и с чем пожалует?(интересует развернутый ответ. Да/нет кто хочет ответить - проходите мимо). 2 вопрос - семейное положение мужчины? - вопрос №3553753

600 p
Айрат 4.09.73. Алёна 5.12.87.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.мужчина разведен.На связь выходит не собирается.потому что не особо то проникся вами и не загорелось у него на вас вообщем то ждать вам нечего.сам активность в вашу сторону проявлять не будет.если вам что то нужно от мужчины.вам стоит самой двигаться на встречу ему, он будет уделять внимание.но не очень охотно.Удачи вам!
1. Выйдет на связь в ближайшие несколько недель. С подарком явится к вам, будет извиняться еще.
2. Мужчина женат.
Добрый день! 1. Мужчина из вашего очень далекого прошлого. Иногда вас вспоминает, но устойчивого желания выйти на связь у него нет. Разве что в редкие моменты ностальгии бывают порывы увидеться, пообщаться, но без далеко идущих намерений. 2. Мужчина несвободен, живет с женщиной с темными волосами, есть общий ребенок. Оформление отношений не просматривается, возможно гражданский брак.
Порой и разворачивать нечего. Вы же с ним не век прожили.
На счет связи с вами, вот не думает именно сейчас и не планирует, однако ожидайте его появление в ближайшее время. Событий у вас впереди много, и все достаточно интересные. На счет его положения семейного, темный лес, смело можете считать его свободным, но именно для серьезности, пока лучше взять паузу. поверьте. пусть лучше ваши отношения будут яркие, без заморочек и обязательств, хотя бы пол года. За это время Айрат сбросит с себя, весь негатив прошлых отношений, раглядит вас как следует, и вуаля, у вас все будет для того что бы связать с ним свою жизнь. Ну или как вам угодно, потому как ситуацию вашу вы сможете уже через пару недель поворачивать как угодно, я лишь озвучила для вас, самый благоприятный вариант.
На связь может выйти в течении ближайших  пол года. У него семья или еще одна женщина.  Перспективы нет. Все что вы думайте об отношении с ним, все попусту. Вопрос может касаться расставания
Зддравствуйте!
Мужчина не собирается поддерживать отношения с Вами. Возможно, Вы еще его увидите, но не более чем, как знакомого прохожего. Причем, когда Вы сами уже будете не заинтересованы в этой встречи. Мужчина был женат, и это не Ваша судьба. Однако, если бы Вы были предназначены друг для друга, у вас хорошая совместимость, легко в общении.
Здравствуйте! На связь пока не выйдет. Есть девушка у него, но в отношениях много нестабильности.
Выйдет на связь мужчина и я вижу, что эти отношения имеют большие перспективы. Мужчина не хочет торопиться, считает, что лучше чтобы отношения постепенно развивались. Он не разведён, но с супругой не контактирует, между вами сложатся и серьезные отношения и он разведётся
Здравствуйте, мужчина однозначно, несвободен, показан любовный треугольник. Безусловно, наличие третьего лица вас напрягает, но вы ничего с этим поделать не можете. Поэтому выбрали выжидательную позицию, пассивную. Грустно вам на сердце..

Жрица-причем, вы знаете о сопернице. Точнее, знаете, что она есть. Вряд ли он это скрыл, а даже если скрыл, то вы это чувствуете. Жрица-это хорошая интуиция, это возможность проникнуть в тайны подсознания.

Карта сила-мужчину вы физически привлекаете.  На связь выйдет. В ближайшем будущем. Грядет период потепления)).

С уважением, Константин.

Здравствуйте!

Мужчина несвободен, поэтому не выходит пока на связь: женщина находится рядом и постоянно держит его в поле зрения. Через месяц-два у него выдастся возможность незаметно с вами поговорить, так как его очень сильно к вам тянет.

Он женат и достаточно хорошо устроен. позвонит для галочки, ничего не общая и не подавая надежды на что то большее. Пустая трата времени с ним.
Здравствуйте. Мужчина выходит окольцован, получается женат. На связь он выйдет в период с конца декабря по начало января. Пожалует к вам с предложением о поездке. Удачи вам.
Здравствуйте!
Айрат не свободный мужчина, есть обязательства перед другой женщиной. Да, выйдет с вами на связь, но все как-то против воли его что ли. Сам он не планирует ничего с вами иметь в ближайшее время, но на связь выйдет все-таки. Агрессия у него какая-то на вас идет.
Выйдет-выйдет. Сам он выйдет на связь. Напишет вам смс-ку. Захочет к вам приехать.