от 1500 p.
Мы живём в мире цифр, в мире энергий . Дата рождения - это Ваш цифровой код, по которому Вселенная считывает Вас. Предназначение , кармические задачи , истинные желания Души. Зная эту информацию, мы улучшаем качество нашей жизни и отношений ! ! ! Плюс расклады
Последний отзыв
Наталья прекрасный эксперт. Помогла разобраться в трудной жизненной ситуации. Увидела все стороны. Буду обращаться и в будущем и всем рекомендую. Удачи Вам, Наталья!!!  
Всего эксперт дал 42 ответов, Рейтинг: +31 (5 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вероятнее всего, есть ограничение в передвижении, этим вы отличаетесь от других людей. Дар предвидения, достался по отцовской линии, можно сказать, вы везунчик — вам всегда помогают свыше. Миссия — наставник и вдохновитель, иными словами — служение людям. Как рекомендация — не закрывайтесь от окружающих.
12.11.20
Ответ эксперта
Доброго времени! Вероятнее всего, это ваш знакомый, вы вместе обучались.Вы ему уже давно нравитесь, Обратите на него внимание, у него не просто влечение к вам, но ещё и надежда создать семью. Любви вам и благополучия!!!
22.03.20
Ответ эксперта
Такого мужчину сложно удержать в отношениях, он постоянно куда то стремится. Прекрасный оратор, вероятнее всего, этим и привлёк ваше внимание. Своенравный и непокорный.Но духовно он вам очень близок! Мужчина ведёт разговоры об упущенном шансе, чувствует обман, но в глубине души он ещё продолжает взвешивать.Вы же, обсуждаете тот момент, что не рассчитывали на такой итог, чувствуете, что он отдалился от вас, но мысли о семье, совместном ребенке,  вас не покидают
09.03.20
Ответ эксперта
Доброго времени! В феврале 2020, ваши финансы будут стабильными, смотрите на движение денег сейчас… так будет на протяжении всего февраля. На работе будут варианты выбора… подписать контракт-не подписать, взять сотрудника-не взять, подписать договор-не подписать… А вот в любви, в сфере чувств и ощущений, вы получите новый опыт!!! Максимум позитива и!!! Всех благ! Вероятность выиграть тендер очень мала ,  мужчина, на которого вы рассчитываете ведет игру за вашей спиной. У вас ещё есть время разобраться с ситуацией! Успехов вам и всех благ!
02.02.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Похоже на то, что этот мужчина ваш начальник, руководитель. Он не свободен на данный момент. Человек испытывает страсть к вам и глубоко в душе понимает, что вы можете разрушить его семью. Поездка будет толчком к карьерному росту. Вероятнее всего, вы не поедете с ним. Всех вам благ !

02.02.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Чувства у мужчины есть, но к бывшей жене они сильнее. Жить вместе можно, но в этом союзе вы не обретёте счастья. Рано или поздно, но вы разойдетесь. Возможна домашняя тирания, рукоприкладство

02.02.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! вероятнее всего, домой в Донецк вы вернётесь через год. А в семье у вас не совсем стабильные отношения из-за вспыльчивости супруга.
29.10.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер! Что-то сейчас происходит с чувствами Сергея. Если вы готовы к решительным действиям, то он стал скупым на чувства и эмоции. Официального брака я не увидела.
18.10.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Анна, добрый день! Думает, но не скучает. Похоже, причиной всему ваш супруг.
13.09.19
Ответ эксперта
Добрый день! Возможно ваш бывший муж болеет в данный момент. Он чувствует за собой вину, за те поступки, которые совершил во время совместной жизни с вами .

13.09.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store