Здравствуйте,посмотрите пожалуйста, какие событие в феврале меня ждут .. ?! финансы , работа, любовь ... Данные : Людмила 23.04.1983 г.р. Заранее - вопрос №3620208

1500 p
спасибо.

Дополнение автора от 01.02.20 15:07:18
и хотелось бы узнать, хотим по участвовать в одном тендере 11.02. есть шанс выиграть его… ??
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Месяц пройдет достаточно спокойно во всех сверах… в личной жизни известия от мужчины будет которого вы не ждали…
В любви достаточно надежды и тепла, чтобы сомневаться в ее искренности. Что касается финансов, то это, похоже, единственная сфера, которая всегда Вас будет притягивать, без устали. У Вас с ними особая связь, и с каждым годом деньги будут радовать Вас все больше, что напрямую говорит об успехах в Вашем бизнесе.
Я вижу что будут встречи с мужчиной которые приведут к развитию отношений. Важная сфера в феврале это работа — поработавши в полную силу вы сможете получить в дальнейшем повышение
На работе у Вас все получится. Выиграть в тендере сможете. В личном у Вас от сложные отношения с мужчиной, по знаку он дева...  Потепление и новый виток отношений будет весной.
Добрый  день. По  вашим  финансам хороший  период  и есть  у  вас шанс выиграть этот  тендор.По работе  дальнейшее развитие и процветание, приведет  вас  к  успеху. А вот в  личном-перед вами  будет стоять выбор -быть с этим мужчиной или нет., которого  вы уже  знаете.
Здравствуйте, Людмила В феврале особых изменений по финансам не предвидится, наоборот возможны незапланированные траты, в работе-да- тендр выиграете и в марте будут хорошие финансовые поступления. В личной жизни — нет особых изменений до весны. В этом году будет много поездок.во время которых возможно знакомство. Всех Вам Благ!
Здравствуйте.
По идее не только февраль но и целый  год будет приносить перемену.
В личном тут идет волнение. Боль.это говорит о том что мужчина есть. И он может верней все шансы что вернется в судьбу. Может все круто повернутся.
В плане финансов тут идет благоприятный подьем.вы пойдете по лестнице вверх.
Можно и по фото подробнее глянуть.
А вот ваше моральное состояние меньше радует.и свя тут с личным.
да, вполне возможно взять тендер
Здравствуйте. Финансы, работа в феврале продвижение в них будет но очень медленное. Тренд взять можно но большая конкуренция будет поэтому выиграть его будет не легко но шансы 50 на 50. В любви все тихо без перемен вспышка ссоры с мужчиной будет и недоверие.
Здравствуйте.
Удачный месяц-финансы должны радовать, работа-даст новые возможности, предложения, любовь-позитивные изменения на пороге!
Февраль-несет события, ветер перемен, оживление!
Карты указывают на удачную дорогу/возможно по работе или неожиданное путешествие/поездка/.
Успехов.
Здравствуйте. В личном общение с мужчиной, были отношения с ним, но связь прекратилась, еще ждет знакомство с новым мужчиной. С работой будет отлично, тендер выиграете, бизнес будет развиваться, финансово тоже отлично, больше будет заработок,
Здравствуйте! Февраль для Вас сложится следующим образом:
Финансы — начало подъема, который продолжится и в следующие месяцы. Хорошие перспективы.
Работа — успешные переговоры, стабильность и защищенность. Полезные деловые контакты. Серьезный успех в деятельности, который ведет к финансам.
Любовь — кризис, страх потери. Эмоциональный упадок. Неудавшееся примирение и разрушение отношений.
Сможете ли выиграть в тендер 11.02. Карты показывают, что шансов выиграть нет.
Успехов Вам и женского счастья!
Здравствуйте, Людмила.Дружеское взаимопонимание со стороны семьи, в отношениях новый человек идет, но пока на уровне дружбы, по работе стоит обучиться повысить свои знания -очень благоприятный период для этого.В конце года у вас появится подработка, дополнительный доход вижу.Тендер вы выиграете, удача идет на вашей стороне.После периода застоя придет новое и неплохое, и в делах сдвиги отличные и по финансам и в отношениях.Всех благ!
Здравствуйте! В любви пока ничего не изменится. Свое счастье найдете позже. А вот в работе и финансах начнет везти.
Месяц будет напряженный и в плане работы и времени, все силы вложите, чтобы выиграть в тендере в марте, шансы есть, рискуйте и верьте только в успех.
месяц будет удачным и перспективным в плане работы и финансов…
Лучше в феврале отдохнуть дома, заниматься чем-либо как можно меньше.
Доброго времени! В феврале 2020, ваши финансы будут стабильными, смотрите на движение денег сейчас… так будет на протяжении всего февраля. На работе будут варианты выбора… подписать контракт-не подписать, взять сотрудника-не взять, подписать договор-не подписать… А вот в любви, в сфере чувств и ощущений, вы получите новый опыт!!! Максимум позитива и!!! Всех благ! Вероятность выиграть тендер очень мала ,  мужчина, на которого вы рассчитываете ведет игру за вашей спиной. У вас ещё есть время разобраться с ситуацией! Успехов вам и всех благ!
У Вас есть все шансы на победу выиграть, от этого будет зависеть состояние финансов, работа будет радовать, в любви будут тоже только положительные изменения и Вы их уже чувствуете, словно год Ваш наступил во всем благоприятный и очень значимый и событиями и успехами и положительными эмоциями.
Шансы есть выиграть тендер. Других событий не видно. Возможно заболевание серьезное.
Здравствуйте!

Февраль будет для вас очень спокойным, карты даже не советуют торопить события.
Вы будете все тщательно взвешивать прежде чем что либо сделать.
Некое разочарование/конфликтность ожидает в плане любви.
В работе у вас прекрасный период.
Финансы порадуют, тендер вы сможете выиграть, тем самым отметив вашу удачу.
Здоровье поберегите, риск показан.

Всех вам благ!