Что думает мужчина? - вопрос №3666792

1500 p
Вспоминает ли?
Он311080
Она271087

Дополнение автора от 09.03.20 13:19:13
Его мысли/ чувства.

Дополнение автора от 10.03.20 15:54:57
.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

думает о вас, вспоминает, но действий с его стороны пока не будет
Добрый день, идет информация мне что люди знакомы больше пол года, и девушка любит мужчину, и ихнее знакомство не просто так а было на дороге судьбы, но не мало припятствий любви.Мужчины есть симпатии но что то держит его и прошлое тоже и бумаги и кровная женщина. Есть чувства к девушке но много приград.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель
И не забывал даже.Планирует встретиться до лета, хотя чувств от него к Вам не исходит. Скорее, привязанность, привычка. Ну и надежда, что можно еще будет что-то исправить, т.к. понимает, что Вы достойная для него пара.
пока он считает, что между вами все кончилось.
он выпал как человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он оч ень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
испытывал полное эмоциональное удовлетворение от вашего общения, вспоминает об этом.
и если он вас в чем-то раздражает, то карты советуют пока от него не отказываться, но по быть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.

Здравствуйте!

Вспоминает, но от его воспоминаний веет негативом в ваш адрес. Будто чем-то на вас обижен. Но он не исчез из вашей жизни, его настрой переменится, конфликт будет исчерпан.

не вспоминает… отпустите его с миром… не терзайте себя…
Вспоминать — вспоминает, любить — не любит. В мыслях встретиться, но желание не настолько сильно, чтобы решительно проявить себя. Всех благ!
Вспоминает, чувствует себя виноватым, что из за своих проблем не получилось. Но исправить все не готов.
Его интересует только временные интимные отношения.
Много сожалений. Ситуация кардинально изменилась какое то время назад. Общение прекратилось. Вам нелегко от етого. Мужчина хитёр, выбирал… все проблемы в отношениях изза его поведения. Никаких изменений… пора отпускать его, забывать
Мысли о вас есть, несмотря на разлуку… чувства тоже не остыли

Он вас и не забывал.

Он когда закрывает глаза видит вас.

Спасибо.

Такого мужчину сложно удержать в отношениях, он постоянно куда то стремится. Прекрасный оратор, вероятнее всего, этим и привлёк ваше внимание. Своенравный и непокорный.Но духовно он вам очень близок! Мужчина ведёт разговоры об упущенном шансе, чувствует обман, но в глубине души он ещё продолжает взвешивать.Вы же, обсуждаете тот момент, что не рассчитывали на такой итог, чувствуете, что он отдалился от вас, но мысли о семье, совместном ребенке,  вас не покидают
Здравствуйте! Не смотря на разлуку мужчина много думает о девушке. Он очарован, чувствует притяжение к ней и хочет сделать шаг на встречу, но боится, что помириться не удастся. Из-за этого страха оттягивает свои действия.
Есть чувства. Есть мысли.
Имел сомнения относительно отношений, ещё неделю назад редко думал о вас, а сейчас практически каждый день много мыслей. Эти отношения будут развиваться и имеют будущее. Хорошая совместимость и как итог- большое будущее. Он объявится через неделю. Будет развитие отношений. Вы будете вместе
Вам с ним повезло, самые лучшие черты характера в нем. настоящий мужчина, ревнивый собственник, считает, что Вы его единственная и неповторимая. Всегда будет искать, как еще Вас обрадовать, ценит стабильность и верность.
Здравствуйте! Мужчина вспоминает и думает о Вас также как и Вы о нём. У Вас с ним связь больше внутренняя душевная поэтому Вас тянет друг другу. Но вместе Вы не можете быть. Вы оба как магнит одна сторона магнита обоих тянет друг к другу, другая наоборот начинает отталкивать. Это душевное и духовное наполнение. Опустели магнит сработал притянул, наполнились магнит сработал в другую сторону. Сложно Вам быть так вместе. Дружить с ним у Вас получиться но жить вместе нет. Будете мучить друг друга. Он вас Вы его. Связь больше духовная чем физическая. Сближение душ.
Здравствуйте !!!

Он конечно вспоминает потому что между вами что-то очень сильно было, но к сожалению может быть не так как вы это думайте.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы поймете как он вас вспоминает ...

https://www.youtube.com/watch?v=UbCTIGwTfyY&feature=youtu.be

Здравствуйте!

Его сознание меняется сейчас о вас.
Выпали семейные хлопоты у него, много сил и энергии на это уходит.
Считает сейчас что с вами не построить будущего, как бы вы ему не нравились сильно.
Пока не видно никаких проявлений от него, так и будет в своих страхах пребывать. Думать и анализировать. но мысли тревожные выпали.

Всех Вам благ!
Мужчина много и не думает, нет у него чувств и страсти, вспоминает иногда .
Мыслей и чувств нет у него к вам, отпустите ситуацию, начинайте жить по-другому.
Все у вас будет хорошо.
Здравствуйте, у Вас произошла ссора, конфликт. Виновата женщина в возрасте, также еще кто то идет помоложе, того кого он слушает. Сейчас жалеет обо всем, что сделал в отношении Вас. Чувства есть, скучает, вспоминает. летом у Вас возможна встреча или конец мая, вижу встреча будет как будто у воды, что то с водой связано. И еще показывают мне что возможен ребенок от него.
Всегда помнил и никогда не забывал, вам обоим повезло друг с другом.
Здравствуйте!
На сегодня вы не вместе.Ждите от него шагов в скором времени.Кто то из вас в сильной обиде и в тревоге за будущее.Очень много мужчина этот в работе, работает и отношения ваши стоят на месте, мало в них развития.Он успешный молодой человек и востребован.В ваших отношениях есть 3-е лицо еще.Просматриваются чувства к вам, любовь с его стороны есть.У вас на будущее прекрасные возможности с ним. У вас много претензий к нему и невыясненных обстоятельств. Вы хотите с ним поговорить и все ему объяснить.