от 1500 p.
Мои знания тянуться из древнеславянской культуры, т. к. рожден там, где люди смогли многое донести до наших дней. Имею практику работы с людьми в сетях. Всё, что могу, всё применяю в работе с вами, друзья. Просматриваю будущее, ищу оптимальные решения
Последний отзыв
Очень мощный эксперт,очень благодарна вам,Сергей, за подробные разъснения текущего вопроса.советую обращаться.  
Всего эксперт дал 676 ответов, Рейтинг: +234 (42 лучших ответа, 40 голоса - За, 16 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ни чего не делайте, все само по себе образуется. Большая любовь, хороший и крепкий союз вас с ним ждет.
08.03.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.
С праздником Вас))
Нет у каждого своя судьба и вместе вы не будете, хотя ваше общение еще впереди и многое будет у вас, потом лишь дороги пойдут в разные стороны.
08.03.22
Ответ эксперта
Ситуация сложится на много лучше чем Вы ожидаете.
В самое ближайшее время обретение очень благоприятного контакта, связь эта не только благоприятно отразиться на вашей рабочей ситуации но и даст вам очень хороший опыт, на будущее выходит, что вы будете очень довольной своей работай и ситуацией в целом, хорошая стабильность в финансовой составляющей.
16.02.22
Ответ эксперта
Еще много белых пятен в вашем возможном совместном будущем, и в полноте сказать вам то что будет спустя год, полтора не могу, но перспектива большая и развитие есть. Но вот не планомерно, через некоторое время, несколько месяцев вы расстанетесь, причем конкретно, в этом расставание каждый из вас прочувствует нехватку в партнерстве, и вы возобновите общение, уже в ином формате более теплом и тесным чем сейчас, по сути вот они изменения к серьезности. Но дальше что будет, пока сказать не могу.
16.02.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Ключевой символ сна, ЗАПУТАЛАСЬ. В делах в этих по которым летите проявите бдительность, не запутайтесь. Не более того, опасности физической сон вам не предвещает.
16.02.22
Ответ эксперта
Дело ваше стоит или нет, для этого всего то нужно понимать очевидные стандартные моменты отношений. 
А вот на счет совместного будущего, судьба отдает бразды правления вам обоим, какое то время не вмешиваясь, и как бы все в ваших руках, помошников не ищите лучше, во благо во всех смыслах.
23.01.22
Ответ эксперта
В самое ближайшее время, интерес друг к другу будет утрачен полностью и безвозвратно. Причем взаимно, не будет такого что один партнер ушел а второй страдает по этому. Финал очень близок.
23.01.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. 
Правильно будет сказать нее есть а будут. И прежде чем у вас возникнут с ним серьезные отношения, а они у вас обоих в судьбе присутствуют, произойдет ряд событий в вашем общение, и даже вы будете прекращать общаться. Все первые шаги он сам сделает. Основные моменты событий выпадают на декабрь этого года, после середины декабря и до 21 числа, уже все будет конкретно.
09.01.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Месяцев через 9-10 вы будете без работы какое то время, как раз получается под конец года, и быстро найти работу не получится. Мужчины кстати тоже не будет у вас. Да, и с такой энергетикой которая в настоящем у вас сейчас, то состояние ауры, априори не может притянуть в жизнь что то благоприятное. Вы уставшая реально, внутренне. Баланс нарушен. 
Нужно работать над этим, вы спросите как. Нужно разбираться и выяснять как комфортно будет именно вам, настроить свою энергетику, привести ее в порядок. Только тогда все встанет вы вашей жизни с головы на ноги, и будут происходить благоприятные ситуации и изменения.
31.12.21
Ответ эксперта
Это все пустое. Все что есть сейчас в жизни у вас, это ваши паразиты. 
Менять нужно не что то, менять нужно все. Иначе осталось не так много, до края. 
Все по этапам делать. 1 е зубы. если для этого нет денег, придется найти какой то источник дохода, не важно сколько займет времени. А дальше решите, куда вам ехать. только удалите паразитов из своей жизним, иначе быть беде.
27.12.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store