Как будет складываться ситуация на текущем месте работы? Анна-27.02.1983. - вопрос №4653915

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас показано открытие путей в 2022 году и новое предложение на перспективное место.
На данном месте работе которое имеется, пока всё будет  пассивно но стабильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успех будет, только это будет происходить не сразу, будут препятствия и будет завистница, которая будет стоять между, но вы её легко сможете обойти
Сложно вижу к сожалению, есть женщина которая очень вам завидует и настроена негативно, из-за нее проблемы будет, она и к магии обращаться будет что бы вам навредить.
Ситуация сложится на много лучше чем Вы ожидаете.
В самое ближайшее время обретение очень благоприятного контакта, связь эта не только благоприятно отразиться на вашей рабочей ситуации но и даст вам очень хороший опыт, на будущее выходит, что вы будете очень довольной своей работай и ситуацией в целом, хорошая стабильность в финансовой составляющей.
Ситуация сложится благоприятно для вас. Произойдут серьезные перемены, вас оценят как специалиста и, либо повысят в должности, либо увеличат зарплату.
Ничего перспективного. Будет смена работы.

Здравствуйте Анна.

По Вам не просматривается отдача на нынешнем рабочем месте, скорее это не то, чего Вы желаете.

Пока идёт стабильность но есть на работе кризис вас это не коснётся
смена работ будет но не спонтанно это произойдёт. в держите надежду на помощь так вот надежда ваша не пустая карта а получите желаемое. главное то что деньги не потеряете а стабильность и достаток у вас будет  но и карьера тоже
Благоприятный период настаёт на работе. Либо прибавку получите к зарплате, либо передвижение. Некие проблемы, которые стоят перед вами, скоро разрешатся.

Здравствуйте! Постепенно освоитесь и войдёте в курс дела. Ожидают хорошие перспективы в работы.
Здравствуйте, Анна! Карт а*Умеренность* перевёрнутая -незначительные изменения и в +, и в —.В целом привычная ситуация.
Здравствуйте, надейтесь только на себя. Это поможет сориентироваться в сложной ситуации.
Хорошо все будет на работе
Просматривается недовольство: слишком большая нагрузка и слишком неподходящая для этого оплата. Появятся мысли о смене работы.
пока давят на вас, но перестанут