Появление дорогих людей через много лет - вопрос №551368

Здравствуйте! Мне бы очень хотелось понять, почему иногда появляются люди из нашего прошлого.Когда мне было лет 16- 17, у меня был молодой человек, мы были молоды, влюбленны, мечтали когда — то пожениться… у нас не было серьезных отношений, были прогулки, поцелуи, мечты, мы были лучшими друзьями… Все это длилось несколько лет… Затем я встретила человека, к которому сразу возникли сильныечувства… мой друг узнав об этом исчез из моей жизни, со временем переехав с другую страну, а я очень переживала и болела после этого, получилось, что потеряла и его, и другого человека, оставшись одна на много лет. Сейчас, 10 лет спустя, ситуация повторяется, только все намного серьезней, два дорогих человека появились в моей жизни практически одновременно, между которыми нужно сделать выбор, и я получаю письмо от друга моей юности, который пишет, что личная жизнь его так и не сложилась, он все эти годы меня вспоминал… А у меня возникло очень странное чувство внутри… почему иногда появляются люди, которые казалось бы ушли из твоей жизни навсегда, да еще и в самый важный момент?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Это и есть ваш выбор.

Только сердце не выбирает… Сердце  Знает и верит..

А разум — как змей соблазнитесь подсовывает соблазны… Если вы не знаете кого выбрать… то ваше сердце молчит..

Более подробная кармическая диагностика по фото и датам… Возможно анализ глубинный прошлых жизней ответит на все вопросы

Здравствуйте! Без данных трудно конкретно что-то говорить.Но если просто со стороны глянуть на ситуацию, то соглашусь с коллегой… когда есть любовь, проблема выбора отпадает сама собой… Раз судьба вам подкинула такую задачу, следовательно, не просто так;)Если хотите, чтоб вам помогли определиться, то надо данные или фото всех участников ситуации.Тогда можно посмотреть будущие перспективы как с одним, таак и со вторым… А там уже выбор за вами.

Я бы в вашем случае говорила о кармических завязках с этими людьми, об отношениях пришедших из прошлых жизней. А вот какими они были в прошлом и зачем пришли сейчас — это уже имея данные участников событий.

Для того чтобы какаято ситуация случилось вовсе не нужно определенного времени или места… Часто может происходить так, чего мы не можем понять сами… Но эти события происходят сами по себе, просто так...

Ответы своей проблемы находятся в вашем сердце! И вы их видите...

Здравствуйте.

Люди из прошлого появляются не случайно.Нужно делать выбор, тот которй нужен именно вам.Это карма.

Более подробнее можно узнать на диагностике.

Добрый вечер.

Вам не стоит оглядываться назад, отпустите прошлую жизнь.Думайте о себе как вам удобнее, в своё время они отошли от вас и их проблемыне важнее ваших, перед вами выбор, быть счастливой но без них или несчастной с ними.

           с  уважением Софият...

Такова особенность негатива, который на вас… На ровном месте создается  неблагоприятное стечение обстоятельств или возникает дилемма выбора, или еще что-то. А в итоге — не складываются отношения. Есть возможность помочь вам выйти из этого кармического круга неудач в личной жизни.

Добрый день! У вас в личной жизни сложный период, перед вами есть альтернативы, вы должны сделать выбор. Ваш старый друг появился неожиданно, он может дать вам надежду, что ничего не нужно будет придпринимать, а лучше остановить свое внимание а нем, но ваше совместное будущее под очень большим вопросом. Вам сейчас не нужно принимать никакого решения, много эмоций, сомнений, у вас большой риск сделать не верный выбор, вам нужно дать себе время. Для вашего друга вы вариант в его личной жизни — у него были свои очень большие неудачи, поэтому он резко и неожиданно появился, но он и со своей стороны в сомнениях. Он появился, потому что между вами есть недосказанное и нереализованное и на самом деле ваши отношения не закончились.

Здравствуйте! Люди из прошлого появляются не просто так, а для прохождения жизненной ситуации, которую необходимо пройти именно с этими людьми и они хоть косвенно могут помочь в этом. Всего доброго Вам!
Здравствуйте! Вы предпочли другу детства другого мужчину, поэтому он исчез, он единственный вас любил сильно и искренне, но вы этого не замечали.Кого полюбили вы видимо вас оставил, предал.Судьба вам даёт шанс стать счастливой с другом детства, человеком который любил и любит на протяжении жизни.
Оставьте прошлое в прошлом, оттуда ничего хорошего не приходит.
Живите настоящим, не ломайте свою жизнь.
Если бы любил по настоящему, давно примчался, даже с края Света
Здравствуйте. Необходимо сделать энергетический разрыв с мужчинами, с которыми была связь.
И тогда рядом появится тот, кто вам необходим.  Ваш случай с появлением людей из прошлого это,, привет,, от Кармы.
Добрый вечер! Это кармически  у вас, повторение тех же событий, нужно делать правильный выбор, и в случае выбора страдают ещё и оба человека, дк вот поступайте правильно и делайте правильный выбор